Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

натуля510 25.05.2015 01:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Уважаемые форумчане, что-то тихо у нас в теме по Металлургу, полный штиль.... Что там изменилось после того как выкупили местные "турки-греки" этот санаторий? общаюсь сейчас с доктором, который там трудится, говорит лечебная база и состав специалистов очень хороший, а все остальное пытаются выжать побольше денег с отдыхающих.... Поэтому по совету доктора, чтобы "не просить" взяла путевку без лечения и то, что конкретно нужно возьму в санатории на месте.. Кто там отдыхает делитесь впечатлениями? Пока еще совсем не поздно....

alex1710 25.05.2015 18:02

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Теперь санаторий будет называться не Металлург, а ИИИИИИ :)

Ленхен 03.06.2015 14:13

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

полный штиль...
Ниче себе полный штиль, тут так штормило)))
А когда выкупили то? Может, я уже в греческом стиле отдыхала? ))

Юрий_Д 26.06.2015 16:52

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Нет. Пока ещё нет...

Мари_1985 26.07.2015 01:30

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Итак...Дорогие мои, ура!!!отпуск начался!!!сегодня в 12:00 выехали на своей машине из Моск.области.Путь держим на Ессентуки, санаторий Металлург. Дорога комфортная трасса Дон великолепная!!!единственно , перед г. Павловск встряли в пробку,ужас!!!потеряли 1, 5 часа!!!сейчас пишу из замечательной гостиницы в Павловске "Гранд отель" - кондиционер, чистота, полотенца,отличный номер!!!советую :-) Итого проехали 760 км за 11, 5 часов с учетом пробки, одного перекуса и двух технич. остановок. Завтра в 8:00 снова в путь. Еще надо преодолеть 900 км!!!

Юрий_Д 27.07.2015 16:47

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Мари_1985,
Хоть Вы уже и в дороге, но пожелаю Вам отличной погоды, попутного ветра, и не гвоздя, ни жезла, и чтоб колёса крутились.......! ВО!!!!

Мари_1985 28.07.2015 14:00

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 87095)
Мари_1985,
Хоть Вы уже и в дороге, но пожелаю Вам отличной погоды, попутного ветра, и не гвоздя, ни жезла, и чтоб колёса крутились.......! ВО!!!!

Юрий, спасибо большое!!!

st225 28.07.2015 14:04

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Мари_1985,
как вам первые дни в Металлурге? Хорошо устроились? Кто врач?

Мари_1985 28.07.2015 14:17

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Появилась минутка...Итак...В воскресенье мы позавтракали в Гранд отеле,кстати завтрак за 200р.очень даже хороший внушительная порция!выдвинулись из Павловска в 9.00.Сразу пробка.Дорога была тяжкой.Пробки,жара в 40 градусов в районе Ростова.Кондишн в машине еле спасал...В итоге 900км преодалели за 15,5 часов!!!По дороге я позвонила в санаторий,предупредить,что мы ночью приедем,чтоб ждали.И радость!!!предварительно мы бронировали стандарт двухместный,но администратор Ирина обрадовала,что нам за ту же цену предлагают жить в Студио,а тут и сейф и кондишн!!!это очень замечательно,т.к.на улице жара под 38 градусов!!!последние часы были очень трудными-ночь темнейшая,дороги не освещены!!!В 00:30 ,ура, мы в Ессентуках,уставшие колесили вокруг санатория,пытаясь заехать.Все ворота были закрыты.Через 40 мин мы заехали!пришли на ресепшн,девушка Ирина нас заселила,разместила,все рассказала!Ура мы в номере и спать легли...

Мари_1985 28.07.2015 14:27

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Понедельник.Пошли на завтрак.Еда диетическая,меня устраивает,я ем мало.От моих порций остается половина,муж съедает.Но,наверно,все-таки однообразно чуть!Мне нравится, я так привыкла готовить сама себе: паровое,отварное все!единственное,нет совсем свежих фруктов!но мы сами покупаем.Арбузы сахарные,не сравнить с московскими, все-таки для перевоза их чем-то накачивают...
позавтракали,пошли записываться в Мед.корпус к терапевту.Я к Тимофеевой (по рекомендации форумчан), мужу все равно,пошел к Печериной.
Тимофеева строгая,но врач хорошая.
В мои деньги поместилось:вода,массаж ручной каждый день,ванны углекислосеровод. Верхние 4 раза,грязи в Семашко 2 раза,подводный душ массаж 4 раза,тюбаж.Бассейн взяла за доп.плату,т.к.буду ходить по желанию


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot