Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

xromeo 22.11.2015 20:45

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha,
Это всё в двадцатых числах октября снято. А уже спустя неделю эти краски поблекли в несколько раз... Холодных и сырых ветров вообще не было, был единственный дождливый день из всех моих 18-ти. Вот так

А за отзыв спасибо.

Muha 22.11.2015 21:34

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 2
xromeo,
В середине октября, за неделю до Вас, всё выглядело совсем не так ярко!!!


Правда ведь совсем на осень непохоже!!!?!!!

xromeo 22.11.2015 21:40

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 88338)
xromeo,
В середине октября, за неделю до Вас, всё выглядело совсем не так ярко!!!
Правда ведь совсем на осень непохоже!!!?!!!

Потрясающе! Не верится! А я ещё переживал, что путёвка мне достаётся не в начале октября, а в конце, что только стволы без листвы и увижу... И что было бы, если б я и правда в начале месяца поехал? Тогда как моей задачей было - попасть именно на золотую осень. Не знаю что и говорить! Мистика!

Muha 22.11.2015 21:50

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
xromeo,
Не то слово, мистика! А представляете мои ощущения, когда я приехала и ходила в поисках: ну где же собственно эта рыжая красотка осень?!? Только в мои крайние дни всё окрасилось в яркие краски!!!

Таис 22.11.2015 21:54

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha, большое спасибо.
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 88327)
Но, позвольте вопрос: этим Ваше путешествие и закончитсяИИ
То есть, только Долина Роз и путь в нижний паркИИ И всёИИ? Ради только этого ехать в Кисловодск!!!!И?
Вчера моя племянница с мужем были в Кисловодске, выложили фотки долины роз - никак не впечатляет сейчас: все клумбы перекопаны, одна земля!!!
Давайте уж покорите хотя бы Красное Солнышко, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боюсь, в лимит не уложусь. А почему бы хоть ради этого не поехать? Всё лучше, чем совсем не ехать.
Особых красот в декабре всё равно ждать не приходится.
Я пока хочу просто сориентироваться, где что, хотя бы на ограниченной территории. А далее посмотрю. Всё-таки у меня 4 выходных будет, которые я планирую провести на выезде, если погода позволит.

Цитата:

Сообщение от Долли (Сообщение 88330)
Если Вы ограничены во времени,можете доехать до сан.им.Димитрова на 27 маршруте от вокзала,там его конечная,и поднимайтесь в парк.

Почему то в актуальном 2ГИС нет 27 маршрута. А в реальности он есть?

xromeo 22.11.2015 21:59

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Почему то в актуальном 2ГИС нет 27 маршрута. А в реальности он есть?
Да, около Димитрова в этой программе действительно остановка не обозначена, но реально маршрутка туда всё же заезжает. Своими глазами видел пару недель назад. Только вот номер не запомнил, 27 то был, или какой-то ещё.

Долли 23.11.2015 00:15

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от xromeo
Это всё в двадцатых числах октября снято. А уже спустя неделю эти краски поблекли в несколько раз... Холодных и сырых ветров вообще не было, был единственный дождливый день из всех моих 18-ти. Вот так

Я тоже захватила эту красоту,уезжала домой 27 октября,только у меня не такие красивые фото, как у вас получились,да и выставлять пока не умею.

Muha 23.11.2015 00:18

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Таис! 27 маршрутка ходит, но крайне редко. Насколько я понимаю, во времени Вы ограничены, да и темнеет там зимой быстро и резко. Поэтому лучше не ждать, а сесть на любую и подъехать одну остановку до памятника, как Вы и планировали. Уж не такое там критичное расстояние, чтобы не дойти до Димитрова, тем более дорожка там интересная, мимо бывшей усадьбы Брынцалова, военного санатория и Плазы.

Muha 23.11.2015 00:27

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Про то, что особых красот в декабре ждать не приходится, я с Вами совсем не соглашусь.

До сих пор не знаю, какой Кисловодск мне больше нравится: весенний, летний, осенний или зимний! :-) Была там во все времена года и в каждом нахожу своё очарование.
После серого низкого зимнего неба средней полосы России, в зимний Кисловодск попадаешь словно в чудесную сказку: сияющее огромное солнце, высокое чистое небо с белыми прозрачными облаками, лёгкий морозец и мягкий снежок, а ещё до жути скользские дорожки парка! :-) Ну как это может не радовать!?!
А чтобы насладиться всем этим сполна нужно как можно выше в горы!!!

Muha 23.11.2015 00:33

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Таис! А может Вам предложить другой маршрут? На вокзале садитесь на маршрутку 8, которая идет в другую сторону, к Пикету и Заре. Выходите у санатория Заря, проходите мимо их проходной и чуть дальше вдоль их забора. Там начинается терренкур, который горным красивым пейзажем через обалденный лес спускается вниз, к той же Долине роз. И времени на этот путь Вы много не потратите, но зато какую красоту посмотрите!!!!


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot