Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Николай М 05.10.2015 01:12

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Все же лучший город на КМВ

Muha 06.10.2015 15:52

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Юрий_Д,
Кончики пальцев ещё и кучу ошибок в словах напульсировали!:s_98:

Ната_Натуля 07.10.2015 16:36

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha,
тоже хочется посмотреть этот репортаж. Не дадите ссылочку в Одноклассниках.

xromeo 24.10.2015 19:32

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Ну, вот я снова тут. Переживал, что уже может закончиться золотая осень. А нет! Ура! Она во всей своей величественной красе! В багрец и золото одетые леса... Уж точно... И жара, как летом, +20 днем, в короткой футболке гулял. Фантастика.

Рано утром перед санаторием меня встретила стая бездомных собак. Увидев их, я сразу подумал, всё, загрызут... Каково было моё удивление, когда они, окружив меня, начали прыгать, вилять хвостами и лезть лизаться и ласкаться. Такие милые! То ли они тут любят всех отдыхающих, кто с чемоданом, как дорогих гостей курорта, то ли не знаю...

Каскадная лестница вся огорожена строительными заборами, работа кипит, обещают сдать объект 25.12.2015. Ну хорошо, давно пора было.

alex1710 25.10.2015 02:20

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
xromeo, поздравляю с началом отдыха. А собаки эти беззубые. Не кусаются, но засасывают насмертьИ?

Muha 25.10.2015 11:24

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
xromeo,
Я Вам жутко позавидовала! Ну надо же, на КМВ пришла таки золотая теплая осень ради которой ехала туда я. А застала только один день - суматошный день отъезда!
Искренне желаю Вам, чтобы весь Ваш отпуск прошел с летней погодой и хорошим настроением.
А ещё хочется попросить, чтоб Вы пощелкали там побольше фотоаппаратом и показали нам потом всю эту красоту!!!!

ирэн 25.10.2015 13:02

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
xromeo,
Поздравляю с началом Отдыха! На КМВ пришло бабье лето и пусть оно продлится подольше на все время вашего пребывания там! А собаки там попрошайки все ждут утром когда им принесут отдыхающие что-нибудь полакомиться! К каждому подбегают и тычатся мордой в руки ища что то вкусненькое не съеденное за ужином! Я сначала их боялась, а потом привыкла! Они там подкормлены хорошо и вроде как не злые)))

SergeSystem 25.10.2015 13:03

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
золотая тёплая осень пришла на три дня и вчера был самый тёплый но увы последний день, ночью похолодало и потепления в ближайшую неделю-полторы не предвидится

ирэн 25.10.2015 13:07

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
SergeSystem,
Ну вот.... а мне вчера местные сказали, что пришло бабье лето туда ...))):s_109:

SergeSystem 25.10.2015 13:10

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
слушайте их больше...
любим мы выдавать желаемое за действительное

впрочем солнышко ещё будет иногда выглядывать, так что если не тело, то душу согреет


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot