Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Что взять в санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5527)

МАРИНА. 10.09.2017 19:50

Re: Что взять в санаторий
 
Первый раз, покупая карту с ежемесячной платой, я предупредила, что карта мне нужна на 2 недели. Мне предложили сразу написать заявление о закрытии карты с конкретного числа. Конечно, ничего не сделали. Второй раз, чтобы не писать никаких заявлений, сама поменяла тариф,где нет периодических платежей. Эта карта со временем закрывается без долгов. Поэтому теперь выбрала опцию с доступом по всей России.

Ера1 10.09.2017 20:18

Re: Что взять в санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 96024)
взрослаядевушка, вай-фай есть в Димитрова - очень хороший. Про конкретный корпус спросите на сайте Димитрова, девочки среди дня консультируют. Все объективно, правдиво.

Fleur1970, скажите, пожалуйста, есть ли вай-фай в военном?

Fleur1970 11.09.2017 23:50

Re: Что взять в санаторий
 
Ера1, я была в шестом корпусе. Только у медсестры на втором этаже, в холле. Рядом 3й корпус. Там в фойе...

Катюша 17.09.2017 23:02

Re: Что взять в санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 95888)
Перечитала данную тему, и решила поделиться с форумчанами своим списочком вещей, которые собираются мною в отпуск. Список, конечно, слегка варьируется в зависимости от времени года и конкретного места отдыха, но основная часть вещей всегда одна и та же.
- отпариватель (провод, стаканчик для воды и соль) – купила через интернет дорожный, в форме утюжка, отправитель Тревал Стимер, вес его всего 200 грамм, он очень компактный. И не заморачиваюсь уже много лет в поисках утюгов по санаторию

Лена, не подскажите через какой сайт заказывали?

Muha 18.09.2017 00:05

Re: Что взять в санаторий
 
Вопрос прямо как горячий пирожок, так как только сегодня писала девчонкам-форумчанкам про отпариватель в личной переписке. Поэтому, если есть и у других про него интерес, то напишу и здесь, надеюсь, что не сочтут за рекламу!!!
У меня отпариватель, который я беру с собой в отпуск (да и дома им тоже пользуюсь) уже давнишний, боюсь испортится. Поэтому заказала себе новый (а так как они сейчас по акции, по 1000 рублей, то заказала сразу 2 штуки, пусть будет!!). Я без отпаривателя этого свои поездки уже не представляю!
Вещь для нас, путешествующих, просто незаменимая!!!!
Я уже второй раз заказываю с одного и того же сайта:
thetravel-s****er.ru
Я заказываю по телефону, т.к. удобнее узнать что да как. Удобно продиктовать свой адрес и узнать когда отошлют. А ещё они присылают смс с номером отправления и я на сайте почты россии смотрю как движется посылка.
Телефон: 8-903-750-12-58.

Сейчас у них в наличии только светло серый цвет. У них когда один цвет остается, то они устраивают хорошие скидки, как сейчас.

Muha 18.09.2017 00:10

Re: Что взять в санаторий
 
Второе слово сайта заменяется звездочками, поэтому напишу с пропусками, их надо убрать: s t e a m e r

Ёлка. 18.09.2017 23:27

Re: Что взять в санаторий
 
Спасибо, Лена! Заказала сегодня.

Юрий_Д 19.09.2017 17:08

Re: Что взять в санаторий
 
Ера1.

В военном санатории, вай-фай есть в третьем корпусе в холле 2-го, 3-го этажей. У нас был в номере - 306. Ловил хорошо. Днём даже лучше. Все были на процедурах или прогуливались. Так что без проблем...!

Пуля 22.09.2017 22:28

Re: Что взять в санаторий
 
А еще не назвали две нужные вещи, которые тоже очень полезны в поездках. Первое -это маленький будильник, но беру его не для утреннего сигнала подьема, а для того, чтобы смотреть время. Конечно, у всех телефон с часами, но его надо брать в руки, а может сначала найти. А так, просто глянул и все.
А еще мне очень удобно, когда за окном висит градусник. Тоже всегда вожу с собой. Есть такие малюсенькие, сантиметров 5. Их часто можно увидеть вклеенными в памятные сувенирчики. Бывают вполне точными. Сначала я такие брала. И несколько раз было, что оставляла их по просьбе тех, кто оставался дольше меня. А те следующим. А теперь вожу обычного размера. Он ведь совсем ничего не весит. А крепить к стеклу большой проще. Так что советую.

Юрий_Д 26.09.2017 16:04

Re: Что взять в санаторий
 
Muha!

Решил последовать Вашему примеру, и заказал отпариватель, тем более акция. Позвонили с Москвы, сказали едет. Спасибо за совет!


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot