Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Помогите выбрать санаторий в Железноводске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1079)

grani 20.04.2010 23:03

Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске
 
Цитата:

Едем по соц.путевки в санаторий Железноводск МВД. Статус "соц" наводит на мысль о том, что поселят в самый плохой корпус.
Если вы имеете в виду санаторий "Железноводск", то насколько мне известно, там один большой корпус (если ошибаюсь, пусть меня поправят более осведомленные люди) - я была там на лекции, моя знакомая из этого санатория отдыхала тоже по соц.путевке, причем два года подряд

1967 20.04.2010 23:21

Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске
 
есть еще новый-генеральский

NN 21.04.2010 11:37

Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске
 
Как опытный клиент МВДешнх санаториев могу сказать, если Вы не полковник, то генеральский корпус не для Вас. С переселением можно все устроить. Если есть свободные места (это, как правило не в сезон), то Вам могут помочь и девушки в приемном отделении, а если там не помогут, то следует попасть к начмеду на прием (это не так сложно, как кажеться). Вот здесь желательно иметь жалостливую историю про то, как Ваше здоровье требует улучшить условия проживания (например, соседка храпит, как вариант, я храплю, отравляя жизнь соседке, вариантов много). И, если санаторий не подзавязку, то должно срботать. Я даже взятку ни разу не давала, просто доплачивала смешную сумму по прейскуранту. Ну а если Вы полковник, то надо позвонить в санаторий заранее и на законных основаниях забронировать для себя полулюкс, а доплатить всеравно пидется. Если честно, то устала я от таких заморочек, и , как только начала нормально зарабатывать, стала выбирать санатории на свой вкус. Но вот пришел кризис и МВДешные путевки опять пошли в дело.

Shevi 21.04.2010 13:34

Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске
 
Мы пока подполковники, да и люксы нам не нужны. Просто начиталась отзывов про то что в старом корпусе все течет и очень холодно, поэтому на всякий случай и решила спросить, а стоит ли пытаться (потому что давать взятки не люблю и не умею) Большое спасибо за ответы.

Анна 22.04.2010 11:36

Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске
 
Здравствуйте! Собираемся с ребёнком отдохнуть и подлечиться в Железноводске. В тур.фирме посоветовали санаторий Дубрава (гастроэнтерологическое направление). Кто-нибудь там был? Кто что может сказать о нём? Спасибо всем-всем-всем.

1967 22.04.2010 12:25

Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске
 
Анна,
здесь много отзывов о нем, читайте

Анна 22.04.2010 14:39

Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске
 
А можно поподробнее про Дубраву? Нашла только одно сообщение :(

1967 22.04.2010 17:28

Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске
 
http://forum.kurortinfo.ru/search.php?searchid=1719

если сессия уже не сработает, наберите в строке поиска "дубрава" (никаких Больших букв!)
и в разделе "Показывать результат поиска как" отметьте флажок "Сообщений"
затем нажмите "Начать поиск"

Lali 22.04.2010 17:40

Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске
 
Анна,
Ждите, когда появится alex1710,он там отдыхал ))))

alex1710 22.04.2010 20:41

Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске
 
Анна, нормальный санаторий. Нам понравилось. Но если Вы с большими претензиями и амбициями - то может не понравиться. Есть некоторые недостатки (как и везде). Но они нам были не заметны на фоне общего хорошего настроения. Я там был с женой в августе 2009 г. Без детей, так как дети взрослые совсем. Отзывы я уже делал в ветке про сан Дубрава. Поищите.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Если что интересует - спрашивайте. Что помню-подскажу:) Что касается детей: там были 2 (или 3) "детских комнаты милиции". Дубок, Мастерок - это точно. Названия третьей не помню. Во всех комнатах были воспитатели.


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot