Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Встреча форумчан в майские праздники 2015г. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5330)

Юрий_Д 15.05.2015 16:12

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
klima,
Спасибо. А я наверно приценюсь скоро!

klima 18.05.2015 11:36

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 86229)
klima,
Спасибо. А я наверно приценюсь скоро!

Приценится конечно можно, только сезон уже к концу подходит. Или вы с замашкой на следующий год?

klima 18.05.2015 11:39

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Цитата:

Сообщение от Людмила_0808 (Сообщение 86178)
klima,
ждем продолжения))) Фотографии в одноклассниках с видами Эльбруса и вас потрясающие.... Такое солнце, яркое небо, счастливые вы... и про чай ))

Людмила, а про чай я все рассказала в теме "Сувенирная лавка КМВ".

Юрий_Д 18.05.2015 13:37

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
klima!
В Кисловодске я буду уже 25 мая. Думаю ещё успею?

klima 18.05.2015 16:23

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 86259)
klima!
В Кисловодске я буду уже 25 мая. Думаю ещё успею?

Снег конечно на горах еще останется. Но вот насколько комфортно будет по нему кататься - вопрос. Мне снег уже на первомай не понравился: мокрый, рыхлый, набухший. Я бы уже тогда не стала кататься. Но как говорится на вкус и цвет...

klima 18.05.2015 18:27

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Что то я отвлеклась от темы, пора уже мне заканчивать свое повествование. Уже новые встречи во всю девочки устраивают на КМВ!
Итак, заключительный день, 4 мая, прошел очень продуктивно, не смотря на козни погоды. В наших планах было добежать на Малое Седло. Так как времени было не очень много, то решили немного схитрить и до Олимпийского доехать на фуникулере. Ну должны же мы с высоты полюбоваться на долину роз и другие красоты! А далее конечно пешком и обратно пешком. К сожалению на обратной дороге начался сильный дождь, благо при нас были зонты и ветровки. Небольшая фотосессия на Малом Седле. Фотографии как обычно выложу вечером. Забежали в кафе Долина Роз за нашим любимым чаем, немного передохнули и опять под дождь. В 13-00 нам надо было сдавать номер и переносить чемодан в кладовку. Зато после этого уже не торопясь прошлиь по Кисловодску, открыли для себя кафе Эрмитаж, куда заглянули пообедать. Очень даже вкусно, уютно и располагает. Навестили Лермонтова, которого еще раньше убрали с Красного Солнышка за что то в парк, недалеко от мостика Дамский Каприз. Обязательное кофепитие напоследок в Центральном с пироженками, по смешным ценам. Вот и все.

klima 18.05.2015 22:26

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Вложений: 5
В доказательство совершенного наши фото
1. на Малом Седле
2-3 К сожалению флага Курортинфо "Мы делаем отдых" с нами не оказалось, поэтому в ход пошел подручный материал в виде платочка.:s_169:
5. тот самый вкусный чай в Долине Роз

klima 18.05.2015 23:22

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Вложений: 5
В Кисловодске весна полным ходом. Наши фото с прогулок по любимым маршрутам.

klima 18.05.2015 23:34

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Вложений: 5
А это уже с прогулок по Кисловодску, по курортной городской части. И по стаканчику водички за здоровье всех форумчан. На этом заканчиваю. Будьте здоровы, приезжайте на КМВ!

alex1710 18.05.2015 23:36

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
klima, а что я увидел:) Вы натерли нос Лермонтову:) На счастье? :)


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot