Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Ленхен 14.04.2015 01:01

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

свидетелем организованного вывоза тел работников столовой.
Опасно быть свидетелем таких мероприятий, можно самому стать телом... уфф, напугали, чесслово))) я уж чего понапридумывала. Моя соседка по столу сказала что в прошлом году питание было лучше. Тогда не таскали? Едва ли. Все же пожалуй дело в чем-то другом.

Сергей_47 14.04.2015 21:44

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Ленхен (Сообщение 85600)
Надо же, я такого не встречала. Напротив, массажист сказал что после того как работает здесь на полную ставку необходимость в подработках отпала.
Я писала в отзыве - когда намекнула на вторую зону, была отправлена к терапевту)) Строго говоря он бы и при желании не смог - там график плотный))

Может, у меня намеки проще, но двое массажистов готовы подработать, правда не одна зона, а вся спина за полрубля. И к терапевту ходить не надо. Я к своей вообще не показываюсь, хотя она слупила за пять посещений. Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше больному.

Сергей_47 14.04.2015 23:16

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Продолжу описание своего пребывания. Процедуры можно подобрать и выбить по своему вкусу, если знаешь, что нужно, без особого труда. Отказаться от процедур можно у девушек на мед.рецепшене, но новые назначения - только через врача. Я отказался от бассейна - лягушатника, а деньги пошли на другую процедуру. Многие жалуются на бассейн и ходят, но там хорошо только с детьми. Да и вода слишком хлорированная, но это не смертельно. Студии, на мой взгляд, чудовищны. Большая комната, полностью просматривается от двери, узкие проходы вдоль кровати, большая кровать с острыми углами, большой санузел с кокетливой шторочкой в узком углу. В санузле при грамотной планировке легко поместится джакузи или полноценная душевая кабина, одновременно с ванной, но экономия или жадность взяли верх. И при такой стоимости номера мы любуемся кокетливой шторочкой за 43 рубля. Дизайнерская серая наждачная бумага для гигиенических целей размещена на расстоянии вытянутой руки от белого друга всех скорбящих и страдающих - видимо, тоже дизайнерское решение. Ну, а про самое оригинальное решение с напольными покрытиями здесь уже писали, не буду повторяться. Везде, где удалось побывать, сделан евроремонт, дешевыми, неумелыми руками. Складывается впечатление, что студии получились путем объединения двух маленьких номеров, о чем свидетельствуют два окна и следы перегородок на балконах. Территория большая, есть где погулять, местами производится замена испорченной дорожной плитки, не очень грамотное освещение. Есть места для отдыха и элементы декора. Отсутствие теплых переходов между корпусами и лечебным модулем доставляет определенные неудобства. Какой-то негативный отзыв у меня получается. На самом деле все не так плохо. Видали места и похуже. Но дизайнерскую туалетную бумагу запомню надолго.

Ленхен 14.04.2015 23:49

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

И при такой стоимости номера мы любуемся кокетливой шторочкой за 43 рубля.
Если даже в люксе приходится любоваться такой же шторочкой...

Цитата:

сделан евроремонт, дешевыми, неумелыми руками.
Ммм... полагаю, руки лишь выполняли поставленную задачу - ведь существующее оформление санузла едва ли результат работы очумелых ручек, правда?
А почему задача стояла именно так - сложно сказать.

alex1710 15.04.2015 01:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_47
кокетливая шторочка за 43 рубля

Наверное, из магазина Fix Price? Или как он там называется?:) Судя по всему, расцветочка у шторочки веселенькая. Не обхохотаться бы

А на самом деле печально немного

Мари_1985 15.04.2015 14:27

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Чего-то я совсем расстраиваюсь, читая отзывы отдыхающих...
Я так старательно выбирала санаторий...Ввыбрала, предоплату внесла, а тут вот такой негатив теперь читаю...
А в конце июля собираемся ехать в Металлург...

Юрий_Д 15.04.2015 14:39

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Мари_1985,
Это мнение лишь одного отдыхающего, а Вы почитайте и другие, сколько есть и хороших. Тем более мы все разные, с разными требованиями и запросами. Так что не расстраивайтесь, и не накручивайте себя. Думайте только о хорошем, и оно к Вам придёт!!!

Сергей_47 15.04.2015 16:15

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Мари_1985 (Сообщение 85632)
Чего-то я совсем расстраиваюсь, читая отзывы отдыхающих...
Я так старательно выбирала санаторий...Ввыбрала, предоплату внесла, а тут вот такой негатив теперь читаю...
А в конце июля собираемся ехать в Металлург...

Не расстраивайтесь, санаторий не самый плохой в Ессентуках. Большинство с улицы выглядят более запущенными. Я не сеял негатив, а описывал, что мне не нравится, из того, что увидел. Плюсов тоже хватает. Хорошее лечение, большая территория, грамотные медики ( не все), чистота, регулярная смена белья ( чаще чем думал, три раза за 10 дней), прокат велосипедов ( мало где есть и бесплатно), досуг организован, экскурсионное обслуживание, бассейн для меня маловат, другим хватает. Во многих санаториях вообще нет ни бассейна, ни велопроката. Небольшой совет: избегайте терапевта Микаберидзе и отдых не будет испорчен, берите Верхние ванны и грязелечебницу и наслаждайтесь красотой и величием с царским размахом.

Мари_1985 15.04.2015 19:24

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Спасибо...немного успокоили...:s_101:

Сергей_47 15.04.2015 20:27

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Мари_1985 (Сообщение 85640)
Спасибо...немного успокоили...:s_101:

Попытаюсь еще немного успокоить. Если бы было очень плохо, мог забрать деньги и перебраться в другой санаторий, но не стал. И вообще на будущее внес этот санаторий в зеленый список, во многом благодаря зав. лечебной частью.


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot