Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1215)

ganna44 27.01.2009 12:45

belik, Вы давно отдыхали в Целебном нарзане? Лечение там как, хорошее?

belik 27.01.2009 13:04

Нам с ребенком категорически отказали в номере с ремонтом.А идти в номер где 15 лет ремонта не было и даром не надо и с деньгами не надо.

ghjlgoh 17.02.2009 17:06

С Вашей бронхиальной астмой Вам лучше обратиться в санаторий "Смена" г. Кисловодск, там цены примлемы, к сожалени. я не знаю Ваш возраст, а по цене сориентирую:785 р. сутки на ребенка;950 р. сутки на взрослого.Этот санаторий профилируется на лечении Бр. асмы, есть вся необходимая апаратура, все процедуры, после прохождения курса лечения в санатории приступ повторяется только 1 раз в год

ghjlgoh 17.02.2009 17:10

Хочу поехать в санаторий, где лечат бронхиальную астму, посоветуйте пожалуйста, кто может с этим сталкивался, буду очень благодарна

1967 17.02.2009 17:32

ghjlgoh,
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]С Вашей бронхиальной астмой Вам лучше обратиться в санаторий "Смена" г. Кисловодск, там цены примлемы, к сожалени. я не знаю Ваш возраст, а по цене сориентирую:785 р. сутки на ребенка;950 р. сутки на взрослого.Этот санаторий профилируется на лечении Бр. асмы, есть вся необходимая апаратура, все процедуры, после прохождения курса лечения в санатории приступ повторяется только 1 раз в год

вы кому это советовали?

Iris2009 03.08.2009 23:52

Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто лечил зубы в Кисловодске. Где полечить зубы в Кисловодске? Чтоб эффективно и безопасно. Желательно, чтоб ещё и красиво.....
Понимаю, что для Кисловодска это сложный набор желаний, но зубы-то заболели.... Прошу пострадавших поделиться горьким опытом.

Opaleychuk 19.01.2011 14:55

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
Добрый день! Вот и меня занесло в эту тему.
На самом деле множественные отзывы это просто замечательно, но выбор сделать сложно. Многие мои друзья посоветовали именно этот форум. Надеюсь что с выбором вы мне тоже поможете:)
Итак, мы молодая супружеская пара, но с небольшими проблемами ЖКТ хотели бы полечиться и отдохнуть в Ессентуках. Середина-конец апреля.
Цена на 1 человека в сутки устроила бы до 2 500 руб.
Если до источника 15 минут пешком, так это не помеха.
Главное чтобы процедуры можно было пройти без длинных очередей, чтобы их назначили как можно больше, чтобы бассейн был и можно было поиграть в настольный теннис.
По поводу номера - телевизор и холодильник со второй комнатой нам не нужны, но хочется удобную кровать, т.к. у супруга протрузия позвоночника в области поясницы. А диетическое питание, которое многие называют невкусным - для нас дело привычное :)
Я буду ждать ответов!!! Очень-очень!

1967 20.01.2011 00:01

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
Opaleychuk,
вы настолько непритязательны что можно любой посоветовать.
Из тех что с большими бассейнами- металлург и жемчужина кавказа.

Opaleychuk 20.01.2011 08:59

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
1967,
просто я понимаю, раз город -курорт, значит практически лечебная база должна быть везде одинаковой. На занавески или некрасивые обои обращать внимания мне нет смысла, я в это время буду гулять и наслаждаться теплой погодой (надеюсь что она будет очень теплая, в Москве холод достал).
Спасибо Вам за совет санатория, возможно теперь мне будет легче выбрать :)

1967 20.01.2011 15:25

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
Если бассейн не принципиален то можно еще варианты рассмотреть
С маленьким бассейном нет смысла, там все равно не поплавешь.
поэтому все остальные можно ранжировать по цене.
Еще из популярных Россия и Калинина, присмотритесь.
Украина тоже неплохой вариант, ЕЦВС

Викторию не советовал бы летом. Слишком там много народа. Хотя территория лучше всех оформлена.


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot