Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Все альбомы > Профиль Muha > Альбомы

Важная информация

 
Ессентуки-Кисловодск (осень и весна 2016)
Посчастливилось снова быть на КМВ в этом году дважды!!!
рекомендую всем отдыхающим посетить Петропавловский греческий храмовый комлекс под Ессентуками.
Мы съездили в греческий комплекс вдвоем с Ёлкой. Там очень красиво и благолепно. И вся округа открывается взглядам.
моя любимая полянка в нижнем ессентукском парке, май 2016 года.
Благодаря друзьям открыла для себя новое вкусное место в Кисловодске. Это Кондитерский дом "Ваниль", расположенный напротив  санатория...
Вкус кофе (аппаратного) и подача блюд в этой кафешке очень простое, даже слишком. 
 
Но выбор всяческих пирожных впечатляет, а вкус их божественный!!!
К сожалению, я больше не могу рекомендовать кафе "Чайный домик" на горе Сосновка. Не знаю с чем связано, может со сменой хозяев или поваров, но мой...
Вид на Кисловодск с площадки Храма Воздуха, май 2016 года
Храм Воздуха после реставрации, теперь там можно выпить вкусный чай на травах (40 руб.), померить давление (30 руб.) и почитать книжку в открытой...
Полянка, расположенная ниже Храма Воздуха
Ну не могу я пройти мимо вкуснячей хачапурки на Красном Солнышке!
Сижу на Красном Солнышке и мечтаю, мечтаю, мечтаю!!!
Долина роз в мае выглядит довольно куце!
майская долина роз перед дождем.
По-прежнему, обиженный и униженный Лермонтов угрюмо сидит около Дамского каприза, хмуро глядит на речку, купающихся...... и мечтает о том, что быть...
Фонтан "Лягушки" около Нарзанной галереи
К сожалению, но это не те бронзовые лягушки, которые более 100 лет украшали Курортный бульвар!!! 
После реставрации натуральные 100-летние лягушки,...
Знаменитая длиннющая, почти в 400 ступенек, лестница на Сосновку
Увы и ах, моя любимая сосна на Сосновке умирает. 
И очень много деревьев верхнего парка в таком же плачевном состоянии, парк болеет и прогнозы...
Красивейший вид с Сосновки!
Начиная с середины мая все города Кавминвод тонут в запахе цветущей спереи! Вот такая красота на каждом шагу!!!
Влезла в самый пахнущий куст спереи, как результат жуткая аллергия и вывод, что вторая половина мая, когда она цветет и пахнет повсюду, к сожалению...
Этот осетинский пирог с вишней в кафе "Шафран" можно слопать вместе с пальцами и тарелкой!!! До того вкусно, что аж сейчас слюнки текут!!!
Вкуснячие крендельки "Кисловодск", такое можно купить только в магазине "Хлеб" рядом с Нарзанной галереей. Стоят 22 рубля!!!
Они, те самые любимые пончики в Снежинке. Извините, откусила, не смогла удержаться!!!
мостик "Дамский каприз" на Ольховке
 

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS