Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 13:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2
Tatyana T еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Я 09/04/08 забранировала путёвку на 2х человек в санаторий "Родник" г.Кисловодска. Мне был выставлен счёт на сумму 53.800руб. Я оплатила частичную предоплату в размене 10% стоимости. Завтра я должна лететь на отдых, но позвонили менеджеры из Курортинфо и сказали, что теперь, после ремонта, стоимость 2х местного номера повысилась и составляет 61.900руб. Как такое возможноИ? Я ведь, не просила сделать ремонт моего номера для увеличения стоимости путёвки. Меня вполне устраивал номер и без евроремонта!!!
Tatyana T вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:54   #2
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Да очень даже странно, а где гарантия , что Вам предоставят этот номер?
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:31   #3
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Да я тоже бронировала номер в Роднике г.Кисловодск, только через другую турфирму и без предоплаты (оператор сказала,что этот санаторий, как бы, бронирует номера без предоплаты). Но потом передумала туда ехать. Звоню чтобы отказаться от брони, а мне говорят, что ее давно уже сняли и вообще звонили из санатория и просили места не бронировать по причине большого наплыва отдахающих.
Но ,честно говоря, от курортинфо я такого не ожидала. Серьёзная казалась бы организация. Может их самих поздно предупредили? *Получается как в том анекдоте "Ни кому нельзя верить!!!"
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:58   #4
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Сейчас уточню в чем дело
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 17:22   #5
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Уважаемая Tatyana T, очень некрасиво с вашей стороны было так писать.

Если это вы г-жа Тюленева, то:

Вам по телефону сказали что санаторий подтверждает только улучшенные номера, на 7 этаже. БОЛЬШЕ МЕСТ НЕТ!
Родник переполнен, нашим клиентам хотя бы дают места, а те кто бронировал надеясь заехать самостоятельно по приезду останутся без ничего.

Вам предложили лучший номер по более дорогой цене - вы отказались.

Тогда Вам предложили пожить в улучшенном номере без доплаты 2-3 дня, пока освободится ваш обычный номер?
Что вас не устроило?
Хотите другой санаторий? Менеджеры подберут варианты.


Если вы другой клиент то хотябы напишите ФИО в личку. Но других с повышением на эти даты нет.

А вообще конечно понимаю ваше недовольство.
С каждым годом ситуация на КМВ все хуже.
Мест не хватает, мы убедительно просим клиентов оплачивать полную сумму, но даже это иногда не спасает. В санаториях средней категории еще нет централизованной системы бронирования и плюс они "по привычке" по телефону подтверждают всем желающим - приезжайте мол, примем.
В итоге уже в 5 разных санаториях происходили скандалы при поселении. Люди оставались на улице.

Прошлым летом мы заранее 6 человек предупредили о возможных проблемах и перебронировали им санатории. 1 клиент отказался ехать на КМВ.
А в 2006 году был кошмар в одном из санаториев г. Ессентуки. Когда около 50 человек остались в разгар лета вообще без мест Все было забито
К нашей гордости в тот день своим 3-м клиентам мы предоставили автомобиль и возможность поселится в другом санатории.

Так что давайте без огульных обвинений.
Мы своих клиентов ни в каких ситуациях не бросаем и стараемся разрешить любые сложные проблемы.

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:15   #6
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 49
LEV еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Не *пойму о каком обмане идет речь,ведь как Вы говорите- менеджеры Вас предупредили до заезда, о возможном изменение категории номера,и предоставление альтернативы..........,все как есть сказали

я думаю везде бывают свои нюансы,а писать шараш или нет я думаю нужно после отдыха!!!!!!!!!
LEV вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:25   #7
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Пришёл 1967 и всех победил !!!!! :2guns:

А если серьезно,то ситуация не из приятных.....
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:44   #8
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А если серьезно,то ситуация не из приятных.....
и не только для отдыхающих, но и для нас


1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 19:47   #9
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2
Tatyana T еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Да, это именно я. Написала от безвыходности, потому, что никак не могла дозвониться до офиса (со словами подождите минутку, через 10 минут клали трубку), на эл.адрес ответа тоже не получила, хотела чтобы как-нибудь уже наконец-то меня услышали и прояснили ситуацию. Кстати, никто меня не удосужился уведомить, это у меня интуиция сработала и я решила всё-таки за день до отъезда уточнить бронь, тут то и выяснилось, что цена другая!
А позвонили мне и предложили компромисс гораздо позже того, как я оставила свой отзыв на форуме. Если бы менеджеры сразу, как сами узнали, сообщили бы мне, такой неприятной ситуации вообще бы избежали без негативного осадка для обоих сторон! Я человек предусматрительный, и чтобы не остаться "на улице" забранировала номер ещё 09 апреля, и получив подтверждение на номер и подумать не могла, что за день до вылета начнётся такое!
Тем не менее, благодарю менеджеров за найденный компромисс и предложенный вариант! Жаль, конечно, подпорченное настроение и потраченное время и нервы на прояснение ситуации.
Tatyana T вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:37   #10
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Рад что все обошлось.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А позвонили мне и предложили компромисс гораздо позже того, как я оставила свой отзыв на форуме.
Никто из менеджеров форум не читал
Им просто некогда. Понедельник тяжелый день всегда... я сам-то случайно зашел.
Так что форум тут ни причем


Для таких и других сложных случаев на сайте www.kurortinfo.ru указаны мобильные телефоны для экстренной связи.
В разделе контакты. В каждом городе по одному, можно звонить даже в выходные.

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS