Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 14:51   #21
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 16
velenka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

1967 - спасибо за совет, но в Питере у меня и так достаточно друзей и знакомых, с кем можно пообщаться.... Но, все равно с удовольствием почитаю, что думают люди о моем родном городе...:-))
POLA, вы правы, другого форума по КМВ я не нашла... к моему глубочайшему сожалению.... По поводу отдыха "дикарем" - с мужем довольно часто раньше ездили на черноморское побережье.... хотя, как правило, я все же бронирую номер в гостинице, либо в отеле, который выбрала по интернету, но оставляю за собой право на месте отказаться, если на самом деле все оказывается не так красочно, как мне описывали... Сейчас ситуация точно такая же - я забронировала номер в одном из санаториев, но по факту, оценив ситуацию, у меня будет выбор - либо остаемся, либо смотрим что-то еще.... Я не слишком привередлива, нет.... просто учитывая экономическое положение всего мира и нашей семьи в частности, я считаю, что имею на это право.... деньги все-таки не маленькие....... хочу за них получить приятный отдых и достойное лечение! Ну, а если с нами никто не поедет в Пятигорск с 30 марта - не беда! :-))
Предлагаю тему закрыть.....
velenka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:58   #22
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

velenka,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Вы едете в Пятигорск?... Нет.... Тогда эта тема не для вас...
Похоже Ваша тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ВАС.....
Если вдруг ещЁ захотите выплеснуть негатив...:mad: * Заходите... Мы всЁ поймём... Кризис....
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:18   #23
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

побольше позитива!

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]POLA, вы правы, другого форума по КМВ я не нашла... к моему глубочайшему сожалению....
А вот интересно, почему все хотят найти форум ничего не сделав для этого?

Почему зайдя на форум человек всегда хочет получить ответ на свой вопрос?
Мысль о том чтобы поделиться своими впечатлениями не закрадывается?
Может быть надо повесить банер где крупными буквами написать что-то типа:
А ТЫ НАПИСАЛ СВОЙ ОТЗЫВ ОБ ОТДЫХЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ДРУГИМ?


velenka, вы ведь уже были на КМВ?
Может быть найдете время поделиться впечатлениями об отдыхе?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:27   #24
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 16
velenka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Liska, это тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех, кто собирается в это время в Пятигорск...
За десять дней до отпуска я выплескиваю исключительно один позитив, не понимаю где вы углядели негатив?.... :-)) Просто не люблю разговоры "не по теме".....
И цель моя была найти соратников, а не врагов.... Вот!
velenka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:43   #25
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 16
velenka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

1967, вы прочитали название моей темы?....
Так вот, она гласит вот что: "В Пятигорск с 30 марта! Кто с нами?..." У меня вопрос не того плана, что я прошу совета... и никого не обязываю на него отвечать.... нет так нет... поедем вдвоем... Проблемы нет никакой....
По поводу своих впечатлений о поездке на КМВ - навряд ли они кого-то заинтерусуют. Я была не в санатории... мы с мужем просто делали экскурсионную вылазку по городам кавмингруппы... нигде не останавливаясь на ночлег... муж - да, 18 лет своей жизни он там прожил, но, к сожалению этими впечатлениями я с вами поделиться не смогу... Скажу одно - мне понравилось, именно поэтому по прошествии пяти лет я снова еду на Кавказ...
По поводу отзыва о моей предстоящей поездке - вообще-то собиралась поделиться... почему бы и нет?!....:-))
velenka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:16   #26
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 16
velenka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

1967, фраза "Хватит читать! Регистрируйся и пиши свой отзыв!" - ну ооооочень позитивная!!!:-))
То есть вы сразу предупреждаете о том, что если тебе написать отзыв не о чем, то "adios"?...
Вы тогда и доступ гостям закройте к чтению вашего форума....

velenka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:52   #27
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

velenka,

добрый вечер .
К сожалению не буду отдыхать с 30 марта в Пятигорске.
Хорошего Вам отдыха, приятных впечатлений, ярких эмоций , солнечной погоды.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 19:44   #28
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 109
Elena7745 станет известным достаточно скоро 61
По умолчанию

velenka, Когда вы регистрировались , вас почему то это фраза не остановила...
Улыбнитесь и весь мир улыбнется вам! Больше позитива в общении с форумчанами вам не помешает!
И вообще зачем вам еще кто-то когда рядом с вами будет муж...;)
Elena7745 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 14:25   #29
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Анекдот вчера в газете прочитала.
Американский форум.
Задаешь вопрос - тебе отвечают.
Израильский форум.
Задаешь вопрос - тебе задают вопрос.
Русский форум.
Задаешь вопрос, а потом тебе долго рассказывают, какой ты (простите за выражение) козел.
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:03   #30
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 16
velenka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Elena7745, я, кстати, когда регистрировалась, этой фразы не видела.... потом она появилась в самом низу... а потом переехала наверх.... 1967 грозился поместить такой банер - вот вам пожалуйста!!! :-))


(Сообщение отредактировал velenka 18 марта 2009 15:39)
velenka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пансионат "Искра" г. Пятигорск Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 21 10.10.2020 22:40
ИЗ КИСЛОВОДСКА в ПЯТИГОРСК... и обратно Olga56 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 17.07.2009 06:26
Мегалиты в Карелии. Кто ездил? поделитесь информацией ptaxa Курилка - общие темы 0 04.07.2009 01:14
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS