Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 21:43   #181
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Дмитрий 19727, какой вы однако....Троим умудрились нагрубить....Из них двум дамам Браво!!! Мягче никак нельзя? Все же мы не менеджеры санаториев, которые Вам чего то обязаны... А дружный и незлобливый коллектив единомышленников-путешественников....Только мне не нужно грубить, не повторяйтесь... Мне кажется, вам ЗДЕСЬ много помогли, ответили на все вопросы)))))
Странно, а мне показалось , что этот человек легкий в общении и много о чем писал с юмором.. Может быть поэтому не восприняла болезненно его ответы, даже те , где он мне по сути отказал переключивши свой интерес на Зори Ставрополья.. И поэтому не увеличила таким образом число обидевшихся в данной ветке дам.. Да за вас тут, батенька, прямо-таки борьба за право переманить вас в любимый санаторий развернулась.. зря вы про кубики-то изначально упомянули.. Шутка, конечно.
Мужайтесь. На Кавказе в санаториях преимущественно женский контингент.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:50   #182
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Странно, а мне показалось , что этот человек легкий в общении и много о чем писал с юмором.. Может быть поэтому не восприняла болезненно его ответы, даже те , где он мне по сути отказал переключивши свой интерес на Зори Ставрополья.. И поэтому не увеличила таким образом число обидевшихся в данной ветке дам.. Да за вас тут, батенька, прямо-таки борьба за право переманить вас в любимый санаторий развернулась.. зря вы про кубики-то изначально упомянули.. Шутка, конечно.
Мужайтесь. На Кавказе в санаториях преимущественно женский контингент.
Ольга, все отлично, девушки просто не в настроении, бывает, тонкая, женская натура.
Я вам еще не отказал, Родник, Зори, Лермонтова и Дон еще рассматриваю
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:54   #183
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Я вам еще не отказал, Родник, Зори, Лермонтова и Дон еще рассматриваю
я же говорю: человек с юмором.Хоть и потенциальный клиент санатория. времени ещё есть немного - выбрать успеете, где и как лечить свой организм))))
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 22:07   #184
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Ой, ну надо же, стоило на полчаса отвлечься от форума, а тут уже на новенького накинулись.

Девчонки, давайте как-то полегче! У нас на форуме мужчины - редкость, а мужчины, которые потенциально могут стать нашими с вами коллегами по написанию хороших отзывов, так это вообще - по пальцам считанные единицы!!!

Нам их надо холить, лилеять и пестовать. Тем более, что новичок действительно видно, что с юмором.

Очень хочется надеяться, что выбранный в итоге им, с нашей помощью, санаторий, ему понравится.

И вернувшись, он как забабаехат нам шикарный и искрометный отзыв, листов этак на двадцать!!!!!!

Так что, давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 22:16   #185
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

[QUOTE=Muha;92148]

И вернувшись, он как забабаехат нам шикарный и искрометный отзыв, листов этак на двадцать!!!!!!


Было бы интересно про Увильды честный отзыв почитать.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 22:19   #186
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Ну тогда придется в Лермонтова ехать, соответствовать великому человеку))))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 22:21   #187
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

[QUOTE=2014;92149]
Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение

И вернувшись, он как забабаехат нам шикарный и искрометный отзыв, листов этак на двадцать!!!!!!


Было бы интересно про Увильды честный отзыв почитать.
А про Жемчужину Урала читали? Про Увильды сразу не написал, сейчас сложно будет все нюансы вспомнить, 5 лет назад был
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 22:24   #188
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Ну тогда придется в Лермонтова ехать, соответствовать великому человеку))))
Лучше соответствовать его скромному герою, у которого в Пятигорске случились курортные романы.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 22:28   #189
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
СветикСпб, А если Вам радон не нужен, то почему тогда решили в Пятигорске остановиться? В Пятигорске почему-то самая неразвитая сеть комфортных санаториев с хорошей инфраструктурой. И вообще мне кажется, их там меньше, чем в других городах. Если я не права, поправьте меня, кто в курсе.
Я люблю горы, сосны...В это году посмотрела Кисловодск, а в следующем хочу Пятигорск... ну и подлечиться заодно.
В Белоруссию не разу не ездила и не хочу, в Сочи и Крым- это летом, Эстонию, Чехию, Латвию- дорого, в родном регионе уже отдыхала не раз... остается Кавказ. Хотела правда поехать в этом году в Белокуриху... но там в апреле холодно. Поэтому и получился Пятигорск.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 22:31   #190
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Лучше соответствовать его скромному герою, у которого в Пятигорске случились курортные романы.
Про романы даже боюсь теперь и подумать, девчонки с нравом, строгие, да еще если и в плохом настроение, это же гремучая смесь, как бы в горах потом не пришлось скрываться
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS