Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 20:26   #11
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 26
Андрей1970 в начале долгого пути к славе 49
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Привет,
Есть ли минеральные ванны или только в грязелечебнице. Что из новой аппаратуры, какие-то новые процедуры\лечение? Как с кормёжкой? Каково отношение персонала?
Ванное отделение находится в лечебном корпусе, который соединен основным корпусом теплым переходом. Так же в лечебном корпусе есть грязевое отделение, которое оснащено очень хорошо. Мне выписали общую грязь и я по привычке пошел в грязелечебницу. Там мне сказали "До свиданья" и я отправился с поникшей головой в санаторий. Я думал что меня будут обкладывать "лепешками". Все оказалось намного лучше: современные пластиковые специализированные кушетки, которые устилаются одноразовой пленкой (а не веселой мешковиной как в грязелечебнице) наполняются подогретой грязью. Затем тебя укутывают и накрывают одеялом. Все это происходит в индивидуальной кабинке. Потом, опять же в новой душевой кабинке ты смываешь остатки грязи.
Аппаратура вся новая кардиограф электронный, завтра посмотрю на УЗИ.
По поводу еды- пока плохого сказать ничего не могу (только 2 дня в санатории), сегодня на завтрак давали разрезанное кур. яйцо, а сверху красная икра (вроде праздника никакого нет).
С персоналом проблем нет: столовая занята пока на половину, официантки работают шустро - что заказываешь, то и на столе. Попросил себе ржаной отрубной хлеб или такую же выпечку, сказали что с 01.11. у них начинает работать пекарь и тогда пожалуйста.
Андрей1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 22:09   #12
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Андрей1970,
и как обстоит дело с назначением процедур- много ли выписали, ведь дней путевки много-21. Какие процедуры платные, и вообще, интересен момент встречи с врачом и его "расположенность" к Вам, назначают ли бесплатно специалистов и много ли таковых в штате санатория?
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 23:37   #13
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Я тут посмотрел в Интернете. На мой взгляд, неплохой санаторий. Фотки интересные. А бассейн - круглый, диаметром 22,5 метра Но дороговатый (если ехать за свои кровные). Если сейчас улучшенный однокомнатный двухместный номер в сутки для двух человек стОит где-то 5300-5400, то сколько будет тогда следующим летом?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:45   #14
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 26
Андрей1970 в начале долгого пути к славе 49
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Я покупал одноместный номер за 2 900 в сутки.
Андрей1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:54   #15
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 26
Андрей1970 в начале долгого пути к славе 49
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Андрей1970,
и как обстоит дело с назначением процедур- много ли выписали, ведь дней путевки много-21. Какие процедуры платные, и вообще, интересен момент встречи с врачом и его "расположенность" к Вам, назначают ли бесплатно специалистов и много ли таковых в штате санатория?
Процедур назначили предостаточно, мало времени остается на отдых и погулять. Один доктор в санатории мне пять лет назад сказал- "Лечиться надо дома, а в санатории надо отдыхать". Врач у меня хорошая, назначила все что просил. Основные специалисты уже работают, нет пока кардиолога, а он мне нужен. Пока все бесплатно, денег не вымогают.
Андрей1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 08:32   #16
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Цитата:
Сообщение от alex1710
сколько будет тогда следующим летом?
Да, я тоже думаю, что цены в 2013 будут очень высокие. Сейчас для привлечения отдыхающих после ремонта и в невысокий сезон цены не малые, а что будет потом? Жаль, если у меня "силенок" не хватит, приглянулся очень санаторий.

Андрей1970, а как ФИО врача, если можно, на массаж уже ходите, и как Вам? Сколько по времени идете до источника в парке? Спасибо.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 09:57   #17
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Андрей 1970, спасибо Вам огромное за инфу! Значит можно смело собираться и заказывать путевку заранее. Очень радует теплый переход между корпусами и хорошее месторасположение санатория! Пишите, что Вам еще понравилось и очень ждем фото!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:15   #18
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Андрей1970,
а куда выходите пить воду. В Новый или нижнюю аллею парка? Сколько это времени занимает? Спасибо за Ваши комментарии и ответы. Удачного отдыха!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:42   #19
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 26
Андрей1970 в начале долгого пути к славе 49
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Да, я тоже думаю, что цены в 2013 будут очень высокие. Сейчас для привлечения отдыхающих после ремонта и в невысокий сезон цены не малые, а что будет потом? Жаль, если у меня "силенок" не хватит, приглянулся очень санаторий.

Андрей1970, а как ФИО врача, если можно, на массаж уже ходите, и как Вам? Сколько по времени идете до источника в парке? Спасибо.
Мой врач Бостанджанян Любовь Николаевна. Массажист - бывший массажист футболистов г.Кисловодска (очень хорошо проминает мою воротниковую зону). До источника в парке - 15 минут нормальным шагом.
Андрей1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:50   #20
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 26
Андрей1970 в начале долгого пути к славе 49
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Андрей1970,
а куда выходите пить воду. В Новый или нижнюю аллею парка? Сколько это времени занимает? Спасибо за Ваши комментарии и ответы. Удачного отдыха!
Когда времени мало, хожу на источник рядом с грязелечебницей. По вечерам в кур.парк. На выходных буду ходить в сан. "Виктория". Погода стоит чудесная, ходим в рубашках.
Да совсем забыл сказать- в санатории бесплатный интернет Wi-Fi/ У меня были проблемы со Скайпом, ребята сисадмины решили все проблемы. Красота.
Андрей1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
ессентуки, санаторий ""

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS