Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 13:28   #41
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

irini, приятно вновь Вас видеть!:-)))) Вот эти восклицательные знаки - "...но зато целых 8 дней буду в Кисловодске!!!!!!" - красноречивее любых слов показывают Вашу любовь в Кисловодску! Я тоже, когда нахожусь в отъезде, страшно тоскую за моим любимым городом, за моим Кисловодском!... За только МОИМИ уголками города, за только МОИМИ уголками парка, за только МОИМ Белохвостиком, который ждет меня в районе маленькой Долины роз, куда меня еще маленькой девочкой приводила бабушка... Какое же тут все родное, каждое деревце и тропинка... Так что - я очень Вас понимаю, Вашу радость от предстоящей выдавшейся возможности приехать сюда! Хорошего Вам отдыха!:-)))))))))))))
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:57   #42
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

Ilona,
Большое спасибо за пожелания и мне и всем остальным,если хотите я давайте встретимся - ведь более приятно когда общение не только виртуальное )))
Ну как форумчане кто там будет с 5-13 организуем посиделки
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:23   #43
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Да, это было бы интересно!
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 23:48   #44
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Барашков то они точно едят, а вот зачем гостей обманывают мне не ясно
объяснить?
ты себя на камеру запиши
потом посмотри как ты с людьми общаешся
они тебе ничего не должны
первый раз вырвался страну посмотреть и уже павлином смотриш на всех




(Сообщение отредактировал Maxxx 20 июля 2009 22:54)
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 23:49   #45
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Понемногу общаемся с местными жителями, создается впечатление что местные устали от туристов...
не от всех
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 02:28   #46
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Maxxx, ну зачем Вы так? Зачем Вы пытаетесь обидеть или даже унизить человека? Ведь я могу подписаться почти под каждым его словом, а я знаю ситуацию в городе! Вот Вы лично - кисловодчанин? Или хотя - бы живете на Северном Кавказе? Илья делится своими впечатлениями... да, они не приглаженные, но ведь человек пишет о том, с чем сталкивается лично! Вас то это чем задевает, что Вы очень невежливо высказываетесь в его адрес? Вы считаете, что он говорит неправду? В чем он неправ? Скажите конкретно.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 11:01   #47
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 33
Matsuk еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

какие страсти!
этот форум живет и по ночам!
Matsuk вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 13:03   #48
Частый гость
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 75
Ilya еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Maxx подозреваю вы типичный представитель УГ. переходите на личности, оскорбляете людей во всех ветках форума. Создается впечатление что вы очень ограниченый человек, обозлившийся на всех вокруг. и как раз вы ведете себя как павлин. уверен что в мире кроме своейй квартиры вы ничего не видели, слишком скудное и плоское представление обо всем. мой вам совет: возмите отпуск, погуляйте, выберитесь Из 4х стен, возможно перестанете быть УГ....
Ilya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:38   #49
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию

"Временно заблокирован"
1967,
" Я протестую! Вы не имеете права! Есть же, наконец, закон! ..... Я пожалуюсь прокурору!.. Я уплачу, наконец!"
* И.Ильф и Е.Петров, "Двенадцать стульев"
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:29   #50
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию

irini, я с 7 августа в Железноводске. Но Кисловодск - мой любимый город. Каждое воскресенье стараюсь из Железноводска приезжать в это райское место. С удовольствием бы встретилась с форумчанами.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
кисловодск cordelen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 18 10.09.2007 19:58
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS