Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2008, 12:33   #71
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: ИИ
Сообщений: 2
Oxana еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Отдыхала с мужем в "геологе" в начале июня.Удивилась,прочитав на форуме нелестные отзывы.Я считаю,что при такой ценовой политике пансионата- условия просто шикарные.За смешные деньги( 1200 руб.в сутки на человека) мы жили в 3х комнатном люксе,где новая мебель, 2 ванные комнаты с туалетами,свежий ремонт.Не говоря о телевизоре и холодильнике,которые там во всех номерах.Казахские дети не доставали.Мы с ними пересекались только на бювете с минералкой.Кстати,они на удивление воспитанные, здоровались с нами хором.В столовой для взрослых отдельный зал со своим входом.Питание-вообще,отдельная история.Конечно,это не шведский стол в 5ти звездном отеле.Но такого количества пищи мы раньше не ели.(может,мы по жизни привыкли мало есть?)Один завтрак мог состоять из 3х или 4х блюд.Питание,кстати,заказн е-что выберешь,то и принесут.Муж поправился на 3 кг.Меня спасло то,что я в тот момент сидела на диете(пыталась худеть).Диетсестра,к счастью,пошла мне навстречу и обеспечила,практически,инд ивидуальное питание-отварные говядина,рыба,овощи, салаты без заправки,бульончики.Свинин у здесь не используют принципиально.Если честно, я даже дома для себя,любимой,так не готовила.Муж,достаточно привередливый в еде, на качество поедаемых блюд не жаловался.Салфетки экономят,но не режут.Такая мелочь меня совершенно не расстроила.Я вообще там стала удивительно спокойной.Тишина,воздух,пт чки,розы,лес вокруг.Кому-то,может,покажется скучно.Раньше мы тоже стремились отдыхать по принципу- шведский стол,5 звезд.Но,как правило, в таких местах толпы людей вокруг и какая-то городская суета.Раздражает.Захотелос ь забиться в тишину,даже в глушь,но с приемлемым сервисом.Удивительно,что мы нашли в России такое место. И водные процедуры понравились.Особенно подводный душ-массаж.Медперсонал очень внимательный,няньчились с нами как с детьми.Даже мой муж( не любитель лечиться) удивительно исправно посещал все процедуры.Бесплатные экскурсии тоже предлагали.Но мы не ездили-лень было.От свежего воздуха всё время хотелось спать.В общем, впечатления самые положительные.Соотношение "цена-качество" выгодное.Но это мое личное мнение.У всех разная степень капризности.Надеюсь,никто не обидился.
Oxana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 16.06.2008, 21:03   #72
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]1967, Куда Вы пропали?!!!
Дела... извините, туризм для меня пройденный этап, поэтому когда осноная рабюота напрягает то сюда не захожу.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]пообщалась со знакомым, который сам звонил в пансионат, и там ему сказали о бассейне в Лесном, об этом форуме он узнал от меня, так что еще вопрос кто вводит в заблуждение?
никто не хотел ввести в заблуждение.
Это вина Лесного.
Они по каким-то причинам вдруг отказались принимать в бассейн со стороны.

К сожалению я просто не знал этого.
Для детей в геологе будет летний бассейн.
Свой крытый надеюсь построят, но это будет не скоро.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Удивилась,прочитав на форуме нелестные отзывы.Я считаю,что при такой ценовой политике пансионата- условия просто шикарные.
Oxana, спасибо за поддержку.
Именно это я и пытался тут объяснить людям.
Но этот господин BobrM, который в самом пансионате уже уезжая говорил что "обязательно отправит осенью в Геолог своих родителей" - здесь на форуме ведет себя как-то странно.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Казахские дети не доставали.Мы с ними пересекались только на бювете с минералкой.Кстати,они на удивление воспитанные, здоровались с нами хором.В столовой для взрослых отдельный зал со своим входом
именно так я и писал, рад что пока все подтверждается.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Питание-вообще,отдельная история.Конечно,это не шведский стол в 5ти звездном отеле.Но такого количества пищи мы раньше не ели.(может,мы по жизни привыкли мало есть?)Один завтрак мог состоять из 3х или 4х блюд.
Разительная перемена.
Если допустить что BobrM не врал, то наверно после прочтения форума сделали выводы
Однако в прошлом году когда моя дочь тдыхала в пансионате я заходи в столовую и видел как накрываются столы.
Такого рациона ни в одном санатории КМВ не увидишь (за искл. Плазы конечно и ей подобным где цена 5тыс рублей в сутки)

BobrM, только не пытайтесь опять намекать что я тут сам пишу за всех форумчан под разными никами
Такое придумать могли только вы. Работая в туризме встречался я с таким типом неблагодарных клиентов не однажды.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]колись на какие шиши свою суперпупербаню поставил?
не на техли котлетах из столовки
бу-га-га
во внутреннем туризме денег нет
пока занимался исключительно туризмом думать о бане и мечтать нельзя было.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]если плохой отзыв напишите 1967-му не угодите
Да не надо мне угождать.
Форум для людей и давно уже живет своей отдельной от меня жизнью

Всем удачи, скоро пропаду наверно на месяц.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 16.06.2008, 23:05   #73
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

1967,
ну Вы то хоть подскажите пожалуйста, где лучше покупать путевку, в самом санатории или через турагентство в своем городе, в чем состоит преимущество?
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 17.06.2008, 13:23   #74
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

В цене- через турагенства обычно дороже.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 18.06.2008, 00:31   #75
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

У нас в городе в турагентстве путевки по ценам санатория, я просто думаю как надежнее, чтоб не оказаться "у разбитого корыта"...
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 19.06.2008, 12:43   #76
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Natella, как можно советовать не зная ни города ни агентства?

Сами решайте.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 19.06.2008, 15:21   #77
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

1967,
Мы наверно друг друга не поняли, я интересуюсь : где на Ваш взгляд надежнее приобрести путевки, напрямую в санатории или через турагентство, цены одинаковые, живу я в Самаре. ( меня беспокоит, вдруг деньги до санатория не дойут например и т п)
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 19.06.2008, 20:26   #78
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Ну как я могу вам что-то советовать не зная у кого вы покупаете путевку? я в Самаре был только проездом.

А по "общим", "успокаивающим советам" тут и без меня хватает советчиков
Я советую только то с чем сталкивался и уверен хотя бы на 80-90%.

на 100% уверенности не может быть в принципе.

И санатории "кидают"- мы тут уже писали о таких случаях.
И турфирмы кидают- в новостях хватает рассказов.

Турист с опытом всегда в одном и том же месте берет, потому что доверяет.
По крайней мере до тех пор пока его не кинули

Иногда даже лучше переплатить 300 рублей и быть спокойным и уверенным.

Какой хоть санаторий бронируете?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 19.06.2008, 20:53   #79
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Думаем Викторию или Украину, это в Ессентуках.
По поводу турагентства, в прошлом году знакомая покупала путевки в Гермес-тур, у нас в Самаре, так вроде бы все норм, за исключением вопроса по бланкам путевок (я где-то на форуме про это писала), но и он потом разрешился в положительную сторону. Наверно тоже будем там бронировать путевки....
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 19.06.2008, 22:50   #80
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

Natella, недалеко от Самары, есть славный град Казань, в котором находится представительство ЕСБ "Курортинфо", все контакты есть на этом сайте, пишите, звоните, *поможем (в цене не прогадаете). *
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS