Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 16:07   #611
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 44
Оксана1 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Спасибо Вам большое за ответ! Когда я узнавала в самом санатории о разнице между улучшенным и обычным стандартном номере, мне сказали, что существует разница не только в условиях проживания, но и в медицинских услугах, и в питании. Неужели, кто живет в стандартных номерах их меньше лечат и плохо кормят? Вы не замечали такого разделения?
Оксана1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 17:48   #612
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Оксана1 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за ответ! Когда я узнавала в самом санатории о разнице между улучшенным и обычным стандартном номере, мне сказали, что существует разница не только в условиях проживания, но и в медицинских услугах, и в питании. Неужели, кто живет в стандартных номерах их меньше лечат и плохо кормят? Вы не замечали такого разделения?
Нет, ничего такого нет, кормят всех одинаково, меню-заказ, vip залов нет, я жила в полулюксе, что питание, что лечение было как и у тех, кто жил в стандарте. Не переплачивайте, бронируйте стандарт, если что не устроит, просите посмотреть другие номера и выбирайте, там 2 корпуса есть из чего выбрать!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:01   #613
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 44
Оксана1 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
Нет, ничего такого нет, кормят всех одинаково, меню-заказ, vip залов нет, я жила в полулюксе, что питание, что лечение было как и у тех, кто жил в стандарте. Не переплачивайте, бронируйте стандарт, если что не устроит, просите посмотреть другие номера и выбирайте, там 2 корпуса есть из чего выбрать!
Спасибо Вам за информацию! Буду иметь ввиду А как там инфраструктура - до курортного парка далеко? По карте посмотрела, он как-то в стороне находится. Я выбираю как раз, согласно темы, Ниву или Центросоюз. Не была ни в одном , ни в другом. О Ниве здесь много написано, а вот о Центросоюзе почти ничего.
Оксана1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 17:06   #614
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Оксана1 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за информацию! Буду иметь ввиду А как там инфраструктура - до курортного парка далеко? По карте посмотрела, он как-то в стороне находится. Я выбираю как раз, согласно темы, Ниву или Центросоюз. Не была ни в одном , ни в другом. О Ниве здесь много написано, а вот о Центросоюзе почти ничего.
До курортного парка далековато, мин.15, до питьевой галерее на ул.Ленина мин.7-10., но это же в удовольствие хотьба, тем более водичку надо пить за 40 мин. до еды. В санатории своя замечательная территория, отличный бассейн с теплющей водой, замечательное лечение, вечером каждый день танцы, кроме кажется понедельника, народу много всегда, приходят из других санаториев, есть бар, показывают кинофильмы бесплатно, бывают концерты, там как-то повеселее и поживее, чем в "Ниве" - здесь тихо, спокойно, танцев практически нет, ходят от одного до пяти человек,кинозал очень холодный, может быть сейчас исправили. Оба эти санатории мне понравились, кому хочется тишины и уединения, то в "Ниву", кому побольше общества и повеселее, то в "Центросоюз", питание по сравнению с прошлым годом мне больше понравилось в "Центросоюзе", но про "Ниву" в последних отзывах писали, что стало лучше.
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 10:22   #615
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Натуля
кинозал очень холодный, может быть сейчас исправили.
Натуля,
Нет, не исправили. Ремонт конц зала стоит в плане, но не в первую очередь. Сейчас закончили делать номера шестого этажа /девочки писали о них/. И в лечебном корпусе из малого тренажерного зала, который был в далеком прошлом/ это каб 7/, будут делать кабинеты подводной вытяжки позвоночника, кедровой бочки и еще какой то третий.
Вчера в зале был концерт ко Дню медика. В принципе там тепло, так ведь лето же.
Концерт был потрясающий. Сами писали сценарий, сами шили костюмы, делали декарации. Я потом расскажу , по приезду.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 13:21   #616
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 44
Оксана1 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Спасибо за ответ! На разных сайтах посмотрела отзывы о Центросоюзе очень неоднозначные - "в номерах не убираются, еду приходится ждать по 40 мин, для заболеваний с ЖКТ там делать нечего и очень много бесцеремонно ведущих себя кавказцев". Натуля, как на Ваш взгляд все эти претензии к санаторию, на сколько они оправданы?
Оксана1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 13:23   #617
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 44
Оксана1 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Натуля,
Нет, не исправили. Ремонт конц зала стоит в плане, но не в первую очередь. Сейчас закончили делать номера шестого этажа /девочки писали о них/. И в лечебном корпусе из малого тренажерного зала, который был в далеком прошлом/ это каб 7/, будут делать кабинеты подводной вытяжки позвоночника, кедровой бочки и еще какой то третий.
Вчера в зале был концерт ко Дню медика. В принципе там тепло, так ведь лето же.
Концерт был потрясающий. Сами писали сценарий, сами шили костюмы, делали декарации. Я потом расскажу , по приезду.
А Вы сейчас в каком санатории отдыхаете?
Оксана1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 15:40   #618
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Натуля,
Нет, не исправили. Ремонт конц зала стоит в плане, но не в первую очередь. Сейчас закончили делать номера шестого этажа /девочки писали о них/. И в лечебном корпусе из малого тренажерного зала, который был в далеком прошлом/ это каб 7/, будут делать кабинеты подводной вытяжки позвоночника, кедровой бочки и еще какой то третий.
Вчера в зале был концерт ко Дню медика. В принципе там тепло, так ведь лето же.
Концерт был потрясающий. Сами писали сценарий, сами шили костюмы, делали декарации. Я потом расскажу , по приезду.
Татьяна, а Вы в "Ниве" отдыхаете или заходите туда? Как отдых? Почему не пишите?
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 16:10   #619
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Оксана1 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! На разных сайтах посмотрела отзывы о Центросоюзе очень неоднозначные - "в номерах не убираются, еду приходится ждать по 40 мин, для заболеваний с ЖКТ там делать нечего и очень много бесцеремонно ведущих себя кавказцев". Натуля, как на Ваш взгляд все эти претензии к санаторию, на сколько они оправданы?
Отвечаю по порядку: 1. В номерах убираются каждый день, кроме воскресенья! 2. Не знаю как сейчас, в апреле прошлого года нас обслуживали очень быстро, еда всегда горячая, если что то не нравилось, то есть микроволновка и официантка сама ставила разогревать и приносила обратно, кому не хватало, всегда давали дополнительно блюда, всё было очень вкусно и много, часто давали красную икру и в меню всегда была рыба и куры, о чем не могу сказать про "Ниву", наверное из-за санкций и повышения доллара (и чтобы не поднять цены на путевки) питание было похуже, но в последних отзывах писали, что всё хорошо! 3.А на счет заболеваний ЖКТ там делать нечего))) Это как же? Ведь самое основное и главное лечение для этого заболевания - минеральная вода "Ессентуки -4, "Новая" и "Ессентуки-17"! Лечение в санатории очень хорошее, назначают много, делают качественно! 4. По поводу бесцеремонных "кавказцев" скажу, я таких не встречала, все нормальные интеллигентые люди, очень общительные, не надо от них шарахаться или пугаться, и вести себя надо соответственно, не хотите идти на диалог, так и дайте понять корректно, без грубости и не увидите среди кавказцев бесцеремонно ведущих себя людей. Считаю, вышеуказанные претензии к данному санаторию не относятся! Мы же едем на КАВКАЗ, так как же он будет без "кавказцев", не логично! Человек что хочет видеть, то и видит, надо всегда во всём искать положительные моменты, а на отдыхе тем более и тем более на КМВ!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 16:46   #620
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Натуля
Татьяна, а Вы в "Ниве" отдыхаете или заходите туда? Как отдых? Почему не пишите?
Наташа, как бы в Ниве, а как бы рядышком. На время моего отпуска мест в санатории не было, я не планировала поездку зараннее. Все стихийно. Поэтому живу в частном секторе, на Ленина, это рядом с Металлургом, а на процедуры сюда, в Ниву. До обеда процедуры, потом гулять, на воздух. Писать не получается потому как почти все время провожу в парке, все больше около фонтанов. Вообще есть что рассказать, но это уже дома и обстоятельно. Пытаюсь сравнить отдых в санатории или дикарем. Интереснаы картина вырисовывается. В номере WIFI нет, поэтому пишу из Нивы по возможности, а так больше от сюда с близкими скаплюсь.

Немного фото. Вообще фотографировать мало получается...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150618_154732.jpg
Просмотров: 182
Размер:	98.5 Кб
ID:	14473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150618_154754.jpg
Просмотров: 161
Размер:	96.7 Кб
ID:	14474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150618_154829.jpg
Просмотров: 341
Размер:	98.1 Кб
ID:	14475  
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS