Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 00:20   #271
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

А я тоже жила на 5 этаже))) Прямо около массажного кабинета, и Володя диджей был моим массажистом, я, помню, так удивилась, увидев его еще и вечером, работающим на дискотеке! По-моему, у него даже выходных нет. Караоке было у вас?
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 13:46   #272
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Один раз. И дважды дегустация духов. А мой номер был возле кулера.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:50   #273
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

МАРИНА,
Какое у Вас общее впечатление о санатории, понравилось, поехали бы опять? Спасибо за отзыв!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:02   #274
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

МАРИНА,
Присоединяюсь к вопросу Ёлки!!!

Я честно говоря пока никак не могу сделать вывод о Ниве......С одной стороны, судя из Вашего отзыва и отзыва Лелечки санаторий вполне нормальный, видно, что выше качеством, чем ессентукские санатории эконом-класса. Но что-то мне мешает его поставить на один уровень с Россией, Металлургом или Сеченова. Вот что это что - понять не могу. Уж извините.....

Поэтому у меня вопрос такой: Марина, если абстрагироваться от Вашего хорошего впечатления от Новогодних праздников, проведенных в санатории, а представить себе ситуацию, что Вы бы там отдыхали, ну скажем, в феврале.....
Поехали бы Вы в этот санаторий снова в другой месяц года?
Если да, то, если можно, расскажите ПОДРОБНО, какие бы Вы доводы для себя привели в пользу возвращения в этот санаторий!!!
Если нет, то тоже хотелось бы знать ПОДРОБНО, те минусы санатория, которые лично Вас заставят его не выбрать для себя!!!

Заранее спасибо!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 23:01   #275
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

МАРИНА,
И у меня просьба к Вам , сравните пожалуйста санаторий Дон и Нива. Какой больше понравился Вам?
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:42   #276
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Если бы я собралась ещё раз поехать в Ессентуки, то рассматривала бы вариант отдыха в Ниве.А поехать желание есть. Не везде успела побывать. Не попала на концерт Бережной, она выступала только в день моего отъезда, а ещё не была в механотерапии и краеведческом музее. По вашим отзывам по организации обслуживания мне близок Металлург, и кто ходил на концерты и танцы туда, рассказывали об этом с горящими глазами. Не поехала туда из-за переходов по улице на процедуры. В Ниве концерты попроще, и вообще поспокойнее. Виктория зимой произвела на меня удручающее впечатление. Окна снаружи были затянуты плёнкой. Я подумала, что, возможно, ремонт идёт. Оказалось, это защита от ветра. Не номер, а теплица какая-то.
В Ниву, думаю, оптимально ехать вдвоем в двухместный номер с видом на Эльбрус. Номер комфорт я бы, пожалуй, не брала. Не смотря на огромную плазму и клёвую сантехнику - две душевых лейки- одна увеличенная, а вторая еще больше. Кровати там широкие, и совсем не остается места.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 20:35   #277
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

В феврале в Ниву поехала бы. Соотношение цена качество меня вполне устраивает. А ещё после праздничного затишья оживает гастрольная жизнь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2057.jpg
Просмотров: 322
Размер:	100.5 Кб
ID:	13848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2058.jpg
Просмотров: 245
Размер:	100.0 Кб
ID:	13849  
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 21:18   #278
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
МАРИНА,
И у меня просьба к Вам , сравните пожалуйста санаторий Дон и Нива. Какой больше понравился Вам?
Мой рейтинг КМВ, не кидайте в меня тапками, - Железноводск, Пятигорск, Ессентуки и Кисловодск на последнем месте. А по показаниям - мой город Пятигорск. В остальные города мой удел, как показал опыт поездки в Ниву, - оздоровительные путевки с покупкой процедур на месте. Хотя мне первоначально назначили по 7-8 процедур, на самом деле их было больше, чтобы выбрать деньги, заложенные в путевку на лечение. В Пятигорске - практически все процедуры - мои. А радоновые ванны - просто сказка по своему эффекту. До сих пор не вспоминаю про коленки и спину, а заодно и давление. А душ Виши в Доне - самый лучший. Дай бог здоровья девушке Оле, если не ошибаюсь, которая его делает. Мои предпочтения в Пятигорске - Дон в любое время года, Руно летом, Тарханы и Лермонтова. А мелкие недочеты в санатории и водолечебнице - в основном связанные с ремонтом, быстро забываются.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 21:56   #279
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

МАРИНА,
Я вот в Пятигорском Роднике была всего один раз, но вспоминаю его относительно лечения и процедур постоянно, и сравниваю все санатории, где была на КМВ с ним! Да, лечение в Пятигорске лучше, чем в Кисловодске и Ессентуках, в Железноводске не была. В Ессентуки я всегда езжу из-за воды. Но вот когда была в Роднике я не знала, что в Пятигорске есть ессентукская водичка, а теперь благодаря вам всем об этом узнала и вот теперь поеду тоже на радон в этом году скорей всего! Во всяком случае собираюсь а там уж, как получится!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 23:09   #280
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Марина, меня интересует бассейн в Ниве. Неужели туда так трудно попасть? Для меня бассейн не мало важен, т. к. имею три грыжи и поплавать для спины очень бы неплохо. Вот и думаю приеду, а вдруг бассейн не назначат? Напишите пожалуйста.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS