Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 14:41   #261
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Воду мне назначили 4. Ходила в основном в парк. Просто потому,что там красиво. А сравнивать с пятигорский водичкой сложно. Они такие разные. Иногда хочется одну водичку, иногда другую.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 23:31   #262
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Что ещё забыла сказать. FI-WI на каждом этаже. У меня в номере сигнал был хороший. Свежий ремонт в номерах и ванном отделении. Ванны новые, современные с пластиковыми вкладышами,через которые подаются пузырьки воздуха. Всего 4 кабинки. Хотя на ванны время назначают, но можно и посидеть в очереди. Души - Виши, циркулярный, восходящий и Шарко. Висят объявления, предлагающие различные винные, шоколадные и прочие обертывания. Лечебный корпус, столовая, кинозал, танцзал не отремонтированы, но вполне в приличном состоянии. Еще про столовую. За 16 дней только 2 раза видела в супе кусочки мяса. Долго подбирала слова, чтобы описать их размер, и все же нашла - нанокусочки.
Был вопрос об обслуживании. В плане лечения - всё достойно. Пару раз видела врачей, приходящих в нерабочее время ради какого-нибудь пациента. А с бытовыми вопросами мне не очень повезло. Возможно все уже готовились к празднику, а тут такая бытовуха - унитаз потёк. Хотя дежурные сантехники есть. Но на починку потребовалось 3 дня. За это время я не раз вспоминала ту самую дырку в полу. Я сказала горничной, написала в книгу заявок, говорила с сантехником, ходила в отдел маркетинга. У всех были более важные дела. И только после звонка в Курортинфо всё завертелось, и вешалку принесли и сантехнику починили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1925.jpg
Просмотров: 215
Размер:	89.7 Кб
ID:	13829   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1924.jpg
Просмотров: 227
Размер:	81.1 Кб
ID:	13830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2054.jpg
Просмотров: 306
Размер:	77.1 Кб
ID:	13831  
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 23:49   #263
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

И про встречу Нового года. Провожали мы старый год за ужином с праздничной ряженкой и рюмочкой сухого. Пришла снегурочка, проскакала между столами. Позвали деда Мороза. Потом хороводы, конкурсы и варьете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1762.jpg
Просмотров: 254
Размер:	84.0 Кб
ID:	13832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1764.jpg
Просмотров: 215
Размер:	88.0 Кб
ID:	13833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1768.jpg
Просмотров: 182
Размер:	84.5 Кб
ID:	13834  
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 23:58   #264
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Вот как-то так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1775.jpg
Просмотров: 146
Размер:	85.9 Кб
ID:	13836   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1778.jpg
Просмотров: 197
Размер:	85.7 Кб
ID:	13837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1779.jpg
Просмотров: 282
Размер:	78.4 Кб
ID:	13838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1783.jpg
Просмотров: 191
Размер:	83.9 Кб
ID:	13839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1787.jpg
Просмотров: 250
Размер:	85.0 Кб
ID:	13840  

МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:09   #265
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

После небольшого перерыва - огненное шоу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1789.jpg
Просмотров: 135
Размер:	85.3 Кб
ID:	13841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1791.jpg
Просмотров: 189
Размер:	91.4 Кб
ID:	13842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1801.jpg
Просмотров: 134
Размер:	91.9 Кб
ID:	13843  
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:28   #266
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

В 10 вечера собрались уже за праздничными столами для встречи нового года уже с шампанским, селедкой под шубой и поздравлением президента. Ну и танцы до 2 часов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1807.jpg
Просмотров: 201
Размер:	83.3 Кб
ID:	13844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1810.jpg
Просмотров: 229
Размер:	76.9 Кб
ID:	13845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1811.jpg
Просмотров: 245
Размер:	83.2 Кб
ID:	13846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1834.jpg
Просмотров: 174
Размер:	97.9 Кб
ID:	13847  
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 20:11   #267
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

МАРИНА,
Извините, но я как особо дотошная, опять с вопросами:

- если можно ответьте, пожалуйста, Вы ездили в санаторий одна или с друзьями;
- я так поняла, что старый год Вы провожали сидя за своими местами в столовой. А встреча нового года как происходила в чисто организационном плане: Вы опять сидели за своими прикрепленными местами, как Вы обычно сидите в столовой или каждый сидел в своей компании;
- из предыдущего вопроса вытек следующий: в мероприятии по встрече (именно встрече) принимали участие все отдыхающие санатория или только тот, кто хотел (и как они попадали на это мероприятие: всех как-то пригласили или надо было заявить о своем участии)И?
- на столах действительно были только селедка под шубой и шампанское или всё-таки банкет был побогаче (или надо было с собой что-то приносить)?

Уж извините, что я так пристаю, но мне, да наверное не только мне, этот вопрос очень интересен.
Потому что я всё время памятью возвращаюсь к встрече нового 2007 года в кисловодском Кругозоре. Там программа была совсем другая и банкет был организован иначе: участие в банкете стоило 1000 рублей, участие в нем я бронировала ещё в сентябре (а путевку бронировала в июне). Вечер начался в 22.00, участвовали в нём только те, кто заявил своё участие и оплатил. За столиками мы сидели своими компаниями, столы просто ломились от очень вкучных блюд, за весь праздничный вечер было 3 перемены закусок, 2 перемены горячих блюд и на десерт торты, пирожное и мороженое, спиртного тоже было предостаточно. Да и для детей было организовано меню, очень вкусное и прикольное. Концертная программа была с 22.30 и до 2-х часов ночи (просто шикарная, с огромным количеством артистов, которые видимо весь вечер курсировали между разными санаториями города), а дальше почти до 5 утра была дискотека. Тот, кто не хотел принимать участие в коллективной встрече рассосались либо по номерам, либо по ресторанам города.
Но заявить об участии в банкете (и оплатить его) можно было ещё за сутки до банкета (были организованы дополнительные столики).

Поэтому очень хочется узнать как в плане организации проходило это мероприятие в Ниве. Расскажите, плиз, поподробнее!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 22:36   #268
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Лена, мне тоже безумно интересно, как встречали Новый год в других санаториях. Тем более, что сегодня узнала, что на этот год у меня по графику неделя отпуска перед самым новым годом. Может это знак - нечего отмечать праздник перед телевизором. Жаль, что здесь мало подробных отзывов о встрече нового года на КМВ. Я решилась на эту авантюру, посмотрев видео у SergeSystem о встрече нового года в Пятигорске. Сергей, спасибо!
И Вы совершенно правильно поняли, что отдыхала я одна и встречали мы праздник за прикреплёнными столами. Участие принимали все отдыхающие. Никто ничего не платил, и записываться было не нужно. По сравнению с Кругозором стол был скромным. Помимо шубы были нарезки из копченой колбасы, мясных рулетов, красной рыбы,огурцов и томатов, конфеты и сладкий пирог. Вроде всё. Кстати, если у отдыхающего был день рождения, то ему пекли небольшой пирог. А по поводу спиртных напитков заранее объявили, чтобы те у кого повышенные потребности, позаботились о себе сами. Всё как-то по семейному. Мне понравилось.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 22:54   #269
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Спасибо огромное, МАРИНА, за рассказ, за фотки, интересно было посмотреть на санаторий в новогоднем убранстве ))) Мне тоже показалось многое в этом санатории как-то по-домашнему... Вы жили на 5 этаже? Много ли ходило народу на дискотеки? Пел диджей в живую?
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 23:12   #270
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Да, я жила на 5 этаже. И диджей пел вживую. Днем в белом халате, вечером поет на дискотеках. Целый день на работе. На дискотеке всегда находились заводилы. А после нового года приехала целая бригада трактористов-комбайнеров со Ставрополья, говорят, их наградили поездкой в санаторий.Ух они зажигали, а как лезгинку отплясывали от души.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS