Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2018, 23:48   #151
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение

Сейчас у меня на руках два списка. Список вещей и всяких нарядных тряпочек в чемодан, и список заказов- что кому привезти из Ессентуков. Второй список , конечно, уступает, но все равное немаленький.
А вот что касается внушительного списка вещей. Конечно, у всех свои предпочтения. Но, уж сколько раз убеждалась, что треть из всего, что «набирала» в дорогу, совершенно не нужно. Понятное дело, что мы пользуемся такси или родственниками встречающими-провожающими, но тем не менее, всегда присутствуют моменты, когда приходится самим тащить тяжелые чемоданы (или нашим близким). Это лестницы в переходах до такси и т.д. С этим сталкивалась не раз, поэтому все-таки пришла к минимализму в вещах, тем более в межсезонье, когда обувь и одежда намного тяжелее и объемнее, чем летом. Никогда не забуду, как подруга, успешно пролечившая спину и суставы в Пятигорске, «испортила» весь положительный результат тяжелым чемоданом. Я это к чему клоню? Да все к тому же! Разнообразие нарядов хорошо, а здоровая спина лучше!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 10:05   #152
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Я не хотел этим летом никуда, потому что в Москве будет Чемпионат мира по футболу. Я любитель футбола и болельщик с 12 лет, и мечтал посмотреть вживую несколько матчей. И заказал билеты на сумму недельного проживания в санатории Крепость. Эти билеты распределялись по жребию, и я не выиграл ни одного билета из заказанных семи. И теперь думаю как бы снова снова попасть в Крепость.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 10:15   #153
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Я не хотел этим летом никуда, потому что в Москве будет Чемпионат мира по футболу. Я любитель футбола и болельщик с 12 лет, и мечтал посмотреть вживую несколько матчей. И заказал билеты на сумму недельного проживания в санатории Крепость. Эти билеты распределялись по жребию, и я не выиграл ни одного билета из заказанных семи. И теперь думаю как бы снова снова попасть в Крепость.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Дамир, судьба, однако, направляет тебя в КМВ. Сопротивление бесполезно! А как на счет свободных мест в Крепости? Звонил им?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 10:40   #154
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Дамир, судьба, однако, направляет тебя в КМВ. Сопротивление бесполезно! А как на счет свободных мест в Крепости? Звонил им?
Привет, Татьяна! Ты когда и где там будешь этим летом?
Насчет Крепости у меня есть одна идея.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 10:52   #155
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Привет, Татьяна! Ты когда и где там будешь этим летом?
Насчет Крепости у меня есть одна идея.
Лето у меня под большим вопросом. Отпуск с 16 июня, но планы еще не определены.
Зато уже в это воскресенье встреча с Ессентуками, на 13 дней. Расстраивает прогноз погоды, Гисметео нарисовал дожди практически на каждый день.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 13:39   #156
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Лето у меня под большим вопросом. Отпуск с 16 июня, но планы еще не определены.
Зато уже в это воскресенье встреча с Ессентуками, на 13 дней. Расстраивает прогноз погоды, Гисметео нарисовал дожди практически на каждый день.
Погода там переменчивая, так что может быть и по-другому. В любом случае желаю отдохнуть с такой же пользой, как и прошлым летом.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 15:03   #157
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Третий год подряд планирую попасть в санаторий "Орджоникидзе", и снова не могу решиться. Я бы предпочел Крепость, но в третий раз в одно и то же место как-то не привлекает, хотя лучшего выбора не могу и представить. Мне хочется в Орджоникидзе, чтобы дышать горным воздухом и потому что все тропинки рядом, можно гулять в любое время и допоздна. А то прошлым летом вернулись из Большого Седла к часу ночи, и даже заблудились.
Конечно, Орджоникидзе - самое лучшее расположение в Кисловодске, а Крепость - самый лучший и без расположения, хотя тоже расположен вполне удачно. Но Орджоникидзе - это что-то новое и заманчивое. Неизвестное всегда более влекущее, как новые ощущения и чувствования. Зато Крепость - это проверенная обитель, там не будет подвохов и недовольства, хотя как представлю снова себя в Крепости, как-то скучновато, все уже известно. Я бы снова выбрал Крепость, если бы не мешал "Орджоникидзе" - который соблазняет, как загадочная женщина, обещая что-то неизведанное. Но кто может быть лучше жены, с которой пережиты и волнующие и драматические дни? Она верна, заботлива и привычна, зато Орджоникидзе - как случайная легкомысленная любовница, с которой можно расслабиться при других декорациях. И я склоняюсь к Орджоникидзе, чтобы убедиться, что лучше Крепости для меня санатория нет. И как буриданов осел между двумя соблазнами, я скорее всего никуда не поеду нынче, поэтому так и торможу.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 21:49   #158
Частый гость
 
Аватар для Ера1
 
Регистрация: 08.07.2017
Сообщений: 157
Ера1 в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от Горец;97891[SIZE=3
И как буриданов осел между двумя соблазнами, я скорее всего никуда не поеду нынче, поэтому так и торможу.[/SIZE]
Решение будет внезапным и самым правильным. Себя не обманешь.
Ера1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 22:48   #159
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Горец, Дорогой Горец, иногда необходимо изменить любимой жене (Крепости) с любовницей (Орджоникидзе),чтобы в очередной раз понять, что роднее и ближе все же жена!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 23:35   #160
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Горец, чтобы определить, в какой санаторий ехать, надо бросить монетку
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS