Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 16:35   #461
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Да.спасибо...читала про ремонт....как бы не попасть....оч. боюсь. в смысле шума.....категорически не переношу...чуткий сон.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:08   #462
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Галина_м Посмотреть сообщение
Да.спасибо...читала про ремонт....как бы не попасть....оч. боюсь. в смысле шума.....категорически не переношу...чуткий сон.
Ну, ночью по-любому, даже при ремонте, шума не должно быть. Самому доводилось однажды жить по соседству с ремонтом - почти не заметил, все шумные работы были во время, когда проходил процедуры. Никакой пыли и грязи, даже краской не воняло! Если бы сам случайно не заглянул в соседний номер, то, наверное, так бы и не знал, что там ремонт.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 10:38   #463
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Галина! Номера 3 категории самые разные, есть такие, что зайти страшно, есть и вполне приличные. Советую проситься на второй этаж, судя по прошлогоднему опыту:чёткой градации по категориям в санатории нет, кому как повезёт. Есть номера с плесенью в ванной комнате, не соглашайтесь на такой, тем более с ребёнком. В крайнем случае можно доплатить немного и жить вполне нормально. А расположение санатория самое лучшее, все процедуры в санатории, никуда ходить не надо. Очереди на ванны есть, но к ним можно приспособиться, если не приходить в самый час пик. ПДМ строго по времени. Удачного отдыха! Я тоже планирую в сентябре в этот санаторий.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 22:16   #464
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

В этом апреле я отдыхала в другом санатории, а тянуло меня всё время в ЦК. В 2014 и в в 2015 мне там было хорошо. Сейчас в этом санатории отдыхает знакомая, с которой в прошлом году общались. По её словам, в ЦК сменился директор санатория, ушли некоторые медсёстры, питание стало хуже. В 2014 я тоже жаловалась на питание.
Активно ведутся ремонтные работы правого крыла. В прошлом году ремонт не мешал мне, а вот сейчас там очень шумно. Сразу спрашивайте, куда будут выходить ваши окна? Если бы в прошлом году была такая картина строительных работ, то не очень бы радовал меня балкончик. А может Вам повезёт? И ремонт уже закончится...
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 08:28   #465
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

АНТОНИНА,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ДА. ОЗАДАЧИЛИ, ПЕРЕЖИВАЮ.....ХОЧЕТСЯ ХОТЬ НЕМНОГО ТИШИНЫ, РАЗРЕШАТ ЛИ ПОСМОТРЕТЬ НЕСКОЛЬКО НРОМЕРОВ ИЛИ УЖЕ ВСЕ "ПОД ЗАВЯЗКУ." ТЕМ БОЛЕЕ 3 КАТЕГОРИЯ...ДУМАЮ ОСОБО НЕ БУДУТ "ЦЕРЕМОНИТЬСЯ".
ПИТАНИЕ НАПРЯГАЕТ.....РЕБЕНОК ЧУВСТВУЮ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. НЕ ИЗВЕСТНО ЛИ ЧЕГО ПРО ПРОЦЕДУРЫ, К КАКОМУ ВРАЧУ ПОПРОСИТЬСЯ ИЛИ КУДА НАПРАВЯТ.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 21:39   #466
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Галина, я уже жалею, что Вам написала про ремонт. Вы зря переживаете раньше времени. Первый год со мной за столом сидела женщина, которой ну очень не понравился убитый номер, так она пошла и смогла договориться, чтобы её переселили на 2 этаж в другой номер поприличнее. А Вам не нужно переживать по поводу храпящей соседки. С Вашим ребёнком Вам будет хорошо. Ну, подумаешь, 3 категория, значит деньги сможете потратить на дополнительное лечение или экскурсии. Галина, Вы будете в такое чудесное время в Ессентуках. Вам некогда будет сидеть в номере. А про лечение-это лучше определиться заранее, а не ждать, что добрый доктор вам на блюдечке предложит нужные процедуры. Советуйтесь с местными врачами, читайте отзывы, выбирайте нужное для себя.
Если бы меня сейчас спросили, в какой санаторий я поеду в Ессентуки, если ещё поеду, то я бы выбрала ЦК. Отличного Вам отдыха и хорошей погоды!
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:46   #467
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Антонина,
спасибо за добрые слова, немного воодушевилась.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 02:10   #468
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Подскажите, пожалуйста, массажиста хорошего в ЦК. Такого, чтобы не спрашивал у ребенка, как ему делать массаж: посильнее или послабее, а просто хорошо делал свою работу. Может, я переживаю зря, но по моему опыту хороший массажист сам видит состояние и соответствующим образом действует.
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 23:51   #469
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Добрый вечер,дорогие форумчане!Собираюсь в Целебный Ключ.Внимательно изучила целебноключевскую ветку.Спасибо огромное всем,кто пишет подробные отзывы о санатории.Но,как всегда,пока сам не посетишь,все тонкости не поймешь...Благодаря вам,уважаемые форумчане,определилась с выбором врача)Спасибо))) Вот с номерами не могу разобраться(изучила офиц.сайт и ваши отзывы)-темный лес.Планирую взять 2-х местный(вдвоем едем)номер 3 категории 2 типа с удобствами в номере.Привлек ценой.Хотим сэкономить на номере и взять побольше дней за счет этого. Подскажите,что это за номер? Номера такой категории могут быть на 2,3 этаже?Отсутствие ремонта и дырка в душевой не пугают.Важно,чтобы сантехника нормально функционировала и кровати"непроваленные"были (проблемы со спиной).У кого-то есть опыт проживания в таких номерах?
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 23:58   #470
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Дорогая Антонина(хотя,я так поняла,что вы вовсе и не Антонина)! А как это вы вдруг изменили в этом году ЦК???Где были в апреле?
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS