Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом

Важная информация

Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом все нюансы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2017, 17:36   #31
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 1
Света_Светило еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Здравница "Лаго-Наки"

Все очень понравилось в программе лечения, именно его считаю самым полезным во время пребывания в Здравнице.
Света_Светило вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 10:26   #32
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 4
Валентина.К еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Здравница "Лаго-Наки"

Удивительное место санаторий Лаго-Наки. Очень уютно, комфортно, просторно. Вода и массажи удивительные. За короткий срок резко улучшилось состояние моего здоровья. Спасибо. Непременно вернёмся!
Валентина.К вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 12:47   #33
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 1
Алинка2017 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Здравница "Лаго-Наки"

В связи со сложившимися обстоятельствами пребывание в санатории было непродолжительным, однако хочется высказать самые положительные отзывы о: 1) качестве медицинского обслуживания персонала, особо профессионализм главного врача Лидии Николаевны; 2) соблюдение санитарного режиме всех!!! Помещений. 3) доброжелательность всего! Обслуживающего персонала.
Алинка2017 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 10:26   #34
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 1
2Антон еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Здравница "Лаго-Наки"

Очень понравилось, здесь действительно лечат!!! Надеюсь стать постоянным гостем!!! Замечательные врачи!!!
2Антон вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 12:04   #35
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 1
Виталина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Здравница "Лаго-Наки"

Хочу выразить благодарность всему коллективу здравницы за результативное лечение и качественное обслуживание. Особо хочу отметить Лидию Николаевну всегда готовую прийти на помощь, Софью Николаевну, Антона. Очень впечатлил Кривоконь Сергей Николаевич, Руки Ярослава, вообще творят чудеса, с гаждым годом его профессионализм растёт .Девочки на рессепшен очень внимательные, доброжелательные.
Виталина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 10:58   #36
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 1
ВиталийВ еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Здравница "Лаго-Наки"

Больше всего понравилась компетентность мед. Персонала и внимательность при проведении процедур, индивидуальный подход. Наиболее полезным считаю частичное излечение и понимание направления дальнейшего лечения. Планирую приехать через год.
ВиталийВ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 18:17   #37
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Здравница "Лаго-Наки"

Здравница "Лаго-Наки" - одно из самых спокойных и приятных мест, в которых мне приходилось отдыхать. Приехал в разгар лета в поисках укрытия от изматывающей жары и был счастлив ощутить свежесть чистого лесного воздуха. Восхищен местной природой и расслабляющей атмосферой.

В самой здравнице хочу отметить высокий уровень обслуживания и приятный добродушный персонал. Встретили, разместили, по всем проблемам со здоровьем проконсультировали и дали рекомендации.

Ездил по большей части просто отдохнуть от повседневной жизни и больше всего радовался большому бассейну, плавал каждый день. Питание более чем удовлетворяло, все вкусно и выбор меню на день достаточно разнообразен.

Атмосфера в целом очень приятная и действительно лечебная. Набрался сил и надышался свежим воздухом. Благодарен всему персоналу санатория за отличную работу и внимательное отношение к гостю. Буду очень рад побывать здесь вновь!
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 16:35   #38
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Здравница "Лаго-Наки"

Огромная блогодарность всему коллективу Здравницы за профессионализм, внимание, доброжелательность ко всем и кождому индивидуально. За создание каждодневной душевной комфортной обстановки, за вкусное и разнообразное питание, за вежливость и деликатность.Отдельно хочу поблагодарить врача – гинеколога Лаптеву Ольгу Шамиливну. Очень грамотный доктор умеющий лечить не только делом но и словом. Мед.сестру вакуум гредиент Татьяну Путимцеву. Всех и каждого, создающих такую камфортную обстановку.
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 13:12   #39
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 1
Зина_Кошак еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Здравница "Лаго-Наки"

Хочу поблагодарить за отличное лечение в этой сказочной здравнице. Весь персонал, а особенно Ольгу Шамильевну, массажист Анжела и Виталий Анатольевич. У этих людей действительно золотые руки. О таких людях говорят ВРАЧИ ОТ БОГА.
Зина_Кошак вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 10:32   #40
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 1
Анатолий1987Ор еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Здравница "Лаго-Наки"

Выражаем огромную благодарность всему коллективу Здравницы за теплый прием, квалифицированное мед.обслуживание, за отличный отдых. Питание отличное. Все очень хорошо! Всем огромное спасибо! Надеемся, что не раз еще побываем у вас!
Анатолий1987Ор вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
здравница лаго-наки, лаго-наки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS