Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 16:08   #391
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Антонина,
и еще. Как там с погодой? Обошлось без дождей?
Спасибо,st225! Почему же зимой есть время читать, а теперь его так мало, чтобы написать?
Начну с погоды.Ливней и гроз было много, но как-то меня это не огорчало. В выходные не было дождей.
Или мне везло: всех поливало в Кисловодске, а в Железноводске я чудесно путешествовала без дождя, но,
конечно, с зонтом + дождевик. Как-то дожди шли к ночи, а если с утра, то после обеда солнце. Ноги ни разу
не промочила, и обувь особенно не намокала.Зато какой воздух, чистый и вкусный, был в парке,
благодаря дождям.Сейчас на русском Севере при +29 вспоминаю, как же чудесно было в мае в любимых
Ессентуках. Правда, вчера Ёлка написало, что и там +30...
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 16:47   #392
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Антонина,
с возвращением!! Кто у вас был врач? Понравился? Как сейчас с питанием в санатории? Летняя танцплощадка уже открылась? Куда-то ездили на экскурсии? Как выглядит парк? Ухожен? А фонтаны? Работают? Если позволит время, расскажите нам все-все..
Попросилась я к Т.В. Мозговой. К ней и попала.
Очень милая врач, спасибо ей за рекомендации.О всех процедурах я уже написала.
И больше мне ничего не надо было.Ехала я в санаторий,зная, какое лечение необходимо.
Перед отъездом проконсультировалась с врачами.
Как-то я доверяю врачам в своём городе, да и опыт лечения тоже есть.
А Татьяна Васильевна пригласила на концерт. Как она поёт! Да и весь был концерт замечательный!
Спасибо всем таким талантливым сотрудникам.
Теперь о столовой. Это слабое звено...Не очень приветливые официантки, а меню оставляет желать лучшего.
Я сравниваю с Викторией. Там же можно было каждый день заказать либо курицу, либо рыбу. Здесь рыба
была, а вот курица раз 7, да ещё мне обязательно доставался кусок без мяса. Ну не люблю изделия из
рубленого мяса, а приходилось заказывать. Очень не понравилась мне пшённая каша на гарнир к рыбе. Ну не переносит
мой желудок такой каши.Пришлось отказываться, что очень не понравилось официантке.
По утрам был напиток, вроде бы напоминающий какао...Приходилось приносить с собой кофе.
Как и в др. санаториях, раз 6 давали бутерброды с красной икрой, 3-4 раза - с икрой минтая
Творог и запеканки-это всё было вкусное.На обед давали что-то из фруктов.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 17:14   #393
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Антонина, с приездом!!!
Очень хочется как Вам в целом отдохнулось!
Как город, парк, водичка? Что новенького?
Расскажите всё, всё, всё!!!
Спасибо, Муха! Вас вспоминала, особенно, когда кого-нибудь водила в "Нефертити".
Это были восхитительные походы под названием "Прощай, талия..." Есть ещё и "Славянка". Немного проще, дешевле намного, но далеко, на ул. Энгельса, 24, рядом с санаторием Русь.
В целом отдохнула и подлечилась чудесно. Я ещё после отдыха в октябре изменила взгляд на жизнь...И продолжаю придерживаться этой версии : Жизнь прекрасна!!! Жаль не умею фото разместить, а то по почте уже отправила друзьям много фото. Пусть порадуются вместе со мной. Нельзя остаться равнодушным, глядя на красоту КМВ!
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 17:50   #394
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Конечно, немного грустно, что Курортному парку уделяется мало внимания и средств. Ездила в Викторию : там всё аккуратненько подстрижено, всё цветёт. Душа радуется. Но про парк в Виктории я сказала бы, что это - новодел. Говорю без иронии, новодел - это в хорошем смысле слова.
Пусть он, парк Виктории, радует людей, только хочется, чтобы и старый парк поддерживали на должном уровне. В последний день, 30 мая, я пришла после ужина , а девочки ещё высаживали цветы в
цветочном календаре, так что теперь уж ,наверное, всё посадили на радость отдыхающим, белкам, сойкам, дятлам...
Потом я продолжу свой отчёт.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 19:10   #395
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Антонина!
Фотки сюда вставлять очень просто: надо отзыв писать не в быстром ответе, а нажать слово ответить под последним сообщением в теме, там откроется более широкая вкладка для отзыва с расширенной линейкой инстументов, там есть скрепка, вот на неё надо нажать и вставлять фотки.
Попробуйте, вдруг получится!!!
Так соскучилась по Ессентучкам, очень хочется посмотреть как там сейчас!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 23:07   #396
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0704.jpg
Просмотров: 1025
Размер:	94.1 Кб
ID:	12347

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0785.jpg
Просмотров: 1045
Размер:	95.4 Кб
ID:	12348Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0704.jpg
Просмотров: 1025
Размер:	94.1 Кб
ID:	12347
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 23:18   #397
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Что-то я сделала не так, если фото у меня огромные, но я старалась.
А про котов вот почитайте:
-Говорил я тебе, Мурзик, быстрее побежим. Вот опять опоздали и эти львы - цари заняли место, а так хотелось на постаменте посидеть, побыть ... царями...Не судьба.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 23:40   #398
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Муха, спасибо Вам! Вот что-то у меня получилось. Любимые львы и беседка «Ореанда»,которую я видела сквозь зелень деревьев из своего окна. Остаётся сказать : обшарпанного окна...Тут самое время вспомнить слова форумчан о том, что если сделают ремонт, то уже не потянуть мне самый дешёвый номер с удобствами.Кстати, на первом этаже был номер с ремонтом, с большой прихожей, с большой ванной комнатой, с большой кроватью в комнате. Стоил 2600, но...Окна выходили во внутренний двор, заасфальтированный и мрачный.У меня тоже было темновато, но я смотрела на каштаны и слушала птичье пенье.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 23:56   #399
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Антонина, спасибо большое!
Как же приятно читать отзывы о моём любимом месте отдыха, будто сама только что вместе с Вами там побывала. В который раз ловлю себя на мысли, что уже жду осень, чтоб хоть недолго, хоть 13 дней, но побродить по Ессентукам.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 21:40   #400
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Продолжу. Про номера без удобств. Была в таком двухместном номере за 1400 руб. Две кровати, шкаф, телевизор и раковина. Холодильника нет. Номер тесный.Похоже, что это когда-то был кабинет врача. В одноместном номере без удобств не была. В коридоре расположена общая комната с туалетом, раковиной и душевой кабиной. Таких номеров мало, но мне и не только мне кажется, что лучше уж номер за 1650 руб., в котором есть удобства в номере.Кстати, в одних номерах ванна, в других просто слив. И вроде по одной цене.
Ещё про двухкомнатные номера. Не люкс! Есть за 1900 руб.(2 кат.), 2400руб.(1кат. без ремонта) и 2500 (1 кат.с ремонтом)
Трудно понять, пока не поселят тебя. Санаторий старый, даже плитка на 1 этаже под дорожкой ходуном ходит в некоторых местах, но лифты работают исправно и в 1 корпусе, и в лечебном корпусе.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS