Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях

Важная информация

Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях все отзывы которые только может пропустить цензура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2019, 16:11   #11
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Путевку я покупал на сайте Санаториумс.com, контора из Чехии.

На будущее, если поеду в Литву, то буду покупать либо напрямую, либо есть 2 литовские фирмы Литва лт и Курорт лт. У литовских контор и цены чуть ниже и отношение к клиенту мне показалось добродушней.

Цена путевки 740 евро, или около 55 тыс р., покупал еще в январе.

В целом впечатление об отдыхе только положительное. Из всех санаториев где я бывал, Эгле один из самых лучших и по комфорту и по лечению, но о питании я вообще молчу, просто отлично.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 00:09   #12
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Путевку я покупал на сайте Санаториумс.com, контора из Чехии.

На будущее, если поеду в Литву, то буду покупать либо напрямую, либо есть 2 литовские фирмы Литва лт и Курорт лт. У литовских контор и цены чуть ниже и отношение к клиенту мне показалось добродушней.

Цена путевки 740 евро, или около 55 тыс р., покупал еще в январе.

В целом впечатление об отдыхе только положительное. Из всех санаториев где я бывал, Эгле один из самых лучших и по комфорту и по лечению, но о питании я вообще молчу, просто отлично.
Ну, если у Вас самые лучшие впечатления из всех санаториев, (я, правда, до конца так и не понял, то-ли литовские санатории, то-ли чешские фирмы, продающие туристические путевки), тем более, с такими "слепыми" сравнениями то, что Вы делаете тут, на сайте Кавказских Минеральных вод? На сравнение не похоже, реклама - вялая, и явно не в пользу "поеду в Литву"! На кого расчитан Ваш "отзыв"?
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 00:23   #13
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Дорогие и многоуважаемые читатели нашего форума! Всё-таки, прежде, чем выбрать место своего предстоящего туристического отдыха, призываю, не полагаться целиком и полностью только-лишь на отдельные отзывы малочисленных восторженных апологетов по типу, выше выказываемых! Вас могут, а скорее всего, обязательно постигнут, разочарования!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 10:38   #14
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

bob
Что бы понять где я приобретал путевку, надо просто прочитать отзыв, там все по русски написано.
Для кого я написал отзыв (кстати он не первый на форуме), явно не для вас, коли вы читаете плохо. Мой отзыв написан для людей, которые могут надумать поехать в Литву или вы думаете этот форум читают люди, которые отдыхают только на Кавказе?
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 00:15   #15
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Дмитрий19727, а какое впечатление на Вас произвёл сам город? Были в музее Чюрлениса? В лечебном парке? Они ещё существуют? Я была в Друскининкае ещё в советские времена. Тогда транспортной проблемы не было. Был жд вокзал.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 12:21   #16
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Друскининкай небольшой уютный городок с населением 18 тыс. Городок чистенький. Неман протекает прямо в городе, сделана красивая набережная, вечером все освещено. Дорожки выложены плиткой. Я пару раз выбирался в город, погулял немного. Музей Чюрлениса работает, но до него не добрался.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 01:09   #17
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],Дмитрий,а как Вы оцениваете действие процедур для ОДА в Эгле по сравнению с лечением ОДА в Пятигорске?
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 17:07   #18
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Татьяна, пока рано говорить про действие процедур, я приехал из санатория 6 дней назад. Хуже точно не стало, а насчет эффекта думаю через пару, тройку недель будет понятно.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 18:02   #19
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Добрый день, Дмитрий.

У Вас путевка была эконом или стандарт? Входила ли минеральная вода питьевая в процедуры? Вариант ванны предлагал врач или можно заменить на минеральную?
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 22:03   #20
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Да, оформляют ли какие-то документы в санатории - санпутевка, договор и тп., или только карточкой заплатил и всё? Мне предприятие часть компенсирует при предоставлении.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS