Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Санатории Черноморского Побережья Кавказа

Важная информация

Санатории Черноморского Побережья Кавказа Отдых в Сочи, Анапе, Туапсе и Геленджике

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2008, 13:04   #41
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 48
litva еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

1. Никакого спора я не затевала. В разных темах было мной написано два положительных отзыва и один отрицательный, за что 1967 обвинил меня в том, что я сама отдыхать не умею и своему ребенку организовать отдых не могу. Разве нельзя было просто промолчать, ведь отрицательный отзыв носил гораздо больше информации, чем положительный о КМВ. Он предостерегал отдыхающих от ужасной поездки на Пионерский пр-т, где реальная экологическая катастрофа с морем. Об этом даже пишется в их местных газетах. Но мне не поверели.
2. В Джемете именно они (хачье) и танцуют. От своих слов не откажусь. Но меня называли не лучше.
3. Следы не заметала, удалила все, т.к. не за звездочки было написано.
А на последок вам напишу, что я в личке столько спасибо получила, что если бы и это могли прочитать, то точно не успокоились бы. Теперь понятно, что мне нужно было на форуме? Только что бы народ получил реальную информацию и все!
litva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 20:09   #42
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А на последок вам напишу, что я в личке столько спасибо получила, что если бы и это могли прочитать, то точно не успокоились бы
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]В Джемете именно они (хачье) и танцуют.
я спокоен как Эльбрус

(Сообщение отредактировал Maxxx 12 мая 2008 19:12)
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 13:26   #43
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3
Lee еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Здравствуйте!

Что такое СК БФО может кто подсказать?
Поискал по интернету - ни плюсов ни минусов особых не нашёл. Предлагают путёвки на конец июля - вот в раздумье ...
С одной стороны, не хотелось бы рядом дискотеки до 4 утра, с другой - не были ещё в Анапе - просто интересно - стоит ли там провести две недели.

Спасибо за информацию!
Lee вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:11   #44
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

Lee, СК БФО - это санаторно-курортное бальнео-физиотерапевтическое объединение. Находится это "чудо" почти в центре города; своего пляжа, если я не ошибаюсь у него нет, до городского пляжа метров 300 - 400. На территории есть открытый бассейн, сама там не была, но знаю, что многие жалуются на питание. Остальное все на троечку... В общем, я бы сказала, это средненький вариант. Если есть возможность, в той же самой Анапе можно подобрать вариант и по-лучше...
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 00:15   #45
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 1
Shenon еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Подскажите, в каком санатории Анапы можно подлечить позвоночник? И вообще какие там приличные санатории?
Shenon вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 02:09   #46
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3
Lee еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Shenon, вот кстати СК БФО и порекомендовал бы. Потому как там был - лучше Вы вряд ли найдёте.
А спину - лучше массажа, да вместе с грязями и нет ничего. Грязи там отменные. Да и весь санаторий - на Пять с плюсом.
Подробнее расписал (и о санатории СК БФО в том числе) здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Кстово - Анапа - СК БФО. На юг на машине. Шестая поездка

Удачи!
Lee вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:33   #47
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2
magiwateralex еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

[url]Жилье в Анапе без посредников, отдых в Анапе, Витязево, Джемете, Сукко
На интернет сайте **** вы найдете самую полную и достоверную информацию о жилье в Анапе, получите полную информацию о достопримечательностях и экскурсиях.
На сайте **** Вы найдете жилье в Анапе от 200р.
magiwateralex вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 12:59   #48
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 1
эльвина еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Санатории Анапы

здравствуйте! посоветуйте кто отдыхал и лечился в санаториях города Анапа. у моей девочке 4-х лет хронический бронхит. хочу ее привезти на лечение. не подскажите какой санаторий лучше выбрать и стоит ли ехать вообще? заранее благодарю.
эльвина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:45   #49
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Санатории Анапы

Думаю, ехать стоит. Мою доченьку мама моя с 4 до 12 лет в Анапу почти каждый год вывозила (у дочери кожные проблемы были). Санатории разные были,а результат всегда положительный. Да и вообще мне кажется для деток в Анапе прекрасные условия
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 03:04   #50
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Санатории Анапы

А мне кажется,что с бронхитом лучше в Крым на Южный Берег.Там суше и климат самый благоприятный для лечения именно бронхолёгочных заболеваний.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
Отзыв о санатории "Россиянка" Анапа Sknarisimus Санатории Черноморского Побережья Кавказа 4 15.04.2013 14:02
Санатории Железноводска, какой *выбрать? Romashka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 23 29.09.2008 19:03


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS