Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 17:17   #11
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Вилла Арнест -она стала ближе к народу

Девочки не нападайте на красавчика - вдруг он и правда не работник санатория?
Может же человеку понравится во второй раз?
Особенно если цена стала "ближе к народу"?
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 10:20   #12
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Вилла Арнест -она стала ближе к народу

1967, это не нападки. Шутка.
А вопросы красавчику я всерьёз задавала.
И ник у него прикольный!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:02   #13
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Вилла Арнест -она стала ближе к народу

Я тоже первое, о чем подумала, когда прочитала пост красавчика,
так это о том, что НИКОГДА, ну НИКОГДА почему-то я не получала никаких СМС ни из каких санаториев, где бы ни отдыхала и как бы мне там ни нравилось. Вот удивительно!!!
Я что-то пропустила, это новая опция в санаториях? :-)))
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:45   #14
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Вилла Арнест -она стала ближе к народу

Я получаю инфо о скидках по мейлу из гостиниц где я мембер, но это наверное разные песни......
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:42   #15
Иногда заходящий
 
Аватар для красавчик
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 14
красавчик еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Вилла Арнест -она стала ближе к народу

ха ха ха, сколько остроумия. Я сейчас не помню дословно текст смс, процитировать не смогу, но смысл был таков, что мы приглашаем вас на отдых и так как вы наш постоянный клиент вам предлагается скидка и я не сразу все бросил и помчался, а посмотрел сайт (вот это первое из того что поменялось) выбирал между плазой и виллой, потом позвонил на виллу и пообщался с девочками (кстати это второе) насколько грамотно мне все рассказали и если честно повелся на скидки да кстати я не говорил что мне не понравилось я лишь говорил, что был разочарован цена-качество. Приятно удивило меня, что поменялось питание, персонал открыт улыбчив и чувствуется постоянная забота ( а вы что-то хотели или вам чем то помочь) то бишь за тобой как за родным, потом ряд услуг новых (свои экскурсии, прачка, прогулки с инструктором, рыбалка и т.д, раньше этого не было. Вот как то так, да, а Артур и правда кудесник, готовит ну просто класс (поверьте я знаю, что говорю и я приглашал).
красавчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:49   #16
Иногда заходящий
 
Аватар для красавчик
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 14
красавчик еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Вилла Арнест -она стала ближе к народу

Я когда был первый раз, заполнял анкету и оставлял свой тел. и эл.
красавчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
вилла арнест, кисловодск nthtpf Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 2 07.11.2017 14:52
Вилла Арнест Поделитесь отзывами, пжста. Venera Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 28 24.03.2014 14:04
Вилла Арнест Кисловодск nataaaaaaaaaa Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 05.06.2008 23:49


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS