Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 18:49   #11
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санатории в Ессентуки?

Gina,
Абсолютно с Вами согласна. У тех, кто приобретает путевки на коммерческой основе в этом санатории большие преимущества перед теми, кто едет по социальной путевке. Мне, как жене военнослужащего, назначали самые дешевые и неинтересные процедуры, но меня в то время это особо не интересовало.
По поводу дальних экскурсий ситуация следующая: много лет назад дальние поездки в этом санатории были запрещены, следовательно и пайки не выдаются. Случилось это из-за того, что группа экскурсантов где-то в р-не Эльбруса фотографировалась на старом мостике. Мостик рухнул, было много пострадавших, но вроде никто не погиб. У санатория было много неприятностей из-за этого события, и они решили, что проще запретить поездки официально, чтобы не было к ним претензий.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:55   #12
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санатории в Ессентуки?

alex1710,
В принципе, Вы правы. Генеральские жены не всегда отличаются скромностью и воспитанностью, но ведь можно с ними и не общаться... Среди отдыхающих очень много приятных людей любых профессий. Мы отдыхали семьей 3 года подряд, и ни разу нам никто не задавал вопросов по-поводу места работы и должности моего мужа.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:10   #13
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санатории в Ессентуки?

Marinette, ну Вы как всегда молодец. Всё правильно понимаете Просто мне недавно рассказывали, как вела себя жена одного моего бывшего начальника в Кисловодском ЦВС. Стыдобища.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:15   #14
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Санатории в Ессентуки?

alex1710,
порадую Вас .
С 99 % вероятностью 2011 год - крайний год в котором еще будут льготные путёвки для "силовиков" (МО, МВД, ФСБ).
С 2012 года всё за только за деньги. И все будут как в бане равны - все по коммерческим путёвкам. И уже точно никого не будет интересовать какие у кого погоны. Все "царские замашки" людей "с завышенной самооеной "уйдут в прошлое - только деньги.
И естественно на первый план выйдет соотношение цена- качество. А уровень сервиса хромает . "Голосование" отдыхающих за популярность санатория - деньгами.
По себе. Никогда в санаториях не замечал деления и некорректности. Все мои пожелания реализовывались лечащими врачами. Может мне просто везло и позитивный настрой компенсировал "шероховатости" .
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 23:52   #15
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санатории в Ессентуки?

valid, да знаю я уже про очередное упорядочение льгот для военных настоящих и бывших. Что скажешь, огромное спасибо всем, кто к этому хоть маненько причастен. Хотя я так ни разу никуда не ездил по военным льготным путевкам. Не судьба как-то была. Так что не особо-то и обидно. А все "шероховатости" во взаимоотношениях обычно я наблюдал в городках, в военных поликлиниках и госпиталях. Вот где весело было Ну ладно, что-то отвлеклись от темы Ессентуков. Смотрел я смотрел и сделал для себя вывод, что мне больше всего нравится Металлург. Очень заманчивый для меня санаторий Но в этом году выбор уже делан в сторону другого санатория. В Пятигорске
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки Elvira-74 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1464 25.03.2023 12:19
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS