Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 11:08   #11
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?

Всем доброго времени суток
А мне Солнечный, со стороны почему-то нравится тем, что огорожен, сравнительно новый санаторий и оформлен оч. красиво, но на этом конечно далеко не уедиш, ведь обязательно нужно знать леч. базу.
Что касается расположения - по мне санаторий не глобально далеко от Нарзанной Галлереи, но это скорее на любителя, т.к. обожаю просто походить по Кисловодску.
Просто хочу сказать, что спокойным шагом можно за 10 мин. дойти, и то, это потолок.....

Последний раз редактировалось irini; 07.07.2010 в 11:14.
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:40   #12
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?

Цитата:
Сообщение от irini
сравнительно новый санаторий и оформлен оч. красиво, но на этом конечно далеко не уедиш,
Цитата:
Сообщение от 1967
Очень красиво оформлено
но это ведь не главное, думаю я)))))
Цитата:
Сообщение от Shyra
Однако Нарзан значительно дороже, 4 600 против 3 880 в Солнечном.
возможно уже сейчас и так, весной приличный номер был от 2600 где-то
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:52   #13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 1
shoulda-woulda еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?

Любезный, гипертония это болезнь которая в большинстве случаев не лечится поэтому все равно в какой вы санаторий поедете.
shoulda-woulda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:46   #14
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?

Она не лечиться,но можно укреплять сосуды и подлечивать нервную систему,опять же воды Железноводска благоприятно влияют на почки(которые тоже при гипертонии играют не последнюю роль),то есть пройти курс общеукрепляющих процедур,попить воды(очень полезно)и тем самым снизить возможность прогрессирования гипертонии.Мне кажется ,что в любом случае воды и пркрасный воздух КМВ сделают своё дело и помогут укрепить здоровье.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:17   #15
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 40
Буся станет известным достаточно скоро 59
По умолчанию Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?

В прошлом году отдыхала в середине сентября в "Виктории" в Кисловодске ( это рядом с уже рекомендованным Вам "Целебным нарзаном" ). Номер - студия. Все неплохо отремонтировано, на уровне. Питание в ресторане - шведский стол, но с указанием диетических блюд ( всю зиму в Сибири вспоминала каждодневный арбуз на обед (СЕРЕДИНКИ!!!). Лечение очень неплохое именно для гипертоников, тем более, по озвученным Вами цифрам, у вас еще не очень высокое давление. Да и вообще санаторий понравился. Но имено в таком варианте ( студия ). Просто там еще были и неотремонтированные номера, тут дело обстояло похуже. Так что есть из чего выбрать. Но с давлением - это, конечно, Кисловодск. Он и специализируется на сердечно-сосудистых заболеваниях.
Буся вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда ехать лечить остеохондроз, артроз irina1973 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 97 18.01.2010 18:48
Куда лучше ехать в Кисловодске : Крепость Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 28.04.2008 17:50


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS