Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 12:41   #81
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск

Убедили, в следующий раз обязательно съезжу на Чегет.
А про пиво – это не я, это стырино у экскурсовода! Мне тоже немного обидно было за эту гору.

Про водопады – не знаю, много ли мало ли воды было – мне хватило, главное, когда я там была, совершенно не было людей. Ни экскурсий, ни этой надоедливой торговли – это было так здорово!!! Только шум воды! Незабываемо и чудесно! Кстати, на Медовых я была в дождь и тоже практически никого кроме нас. Под зонтиком и босиком по тем мостикам, ну вы понимаете! Класс!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:31   #82
Иногда заходящий
 
Аватар для Таня
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 26
Таня еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск

Rimma02,
Вы просто настоящая писательница! После Ваших замечательных отзывов я обязательно побываю и на Домбае и на Чегемских водопадах и, дай бог, во многих других замечательных местах - ведь на Кавказе есть что посмотреть!!!!

SergeSystem, убедили, видимо, придется брать что-то без каблучка. Приеду, обязательно напишу подробный отчет о проделанной работе по восхождению в горы
Таня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:17   #83
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск

Ну, до писателя мне как до Китая, а то что Вы настроены побывать и там, и там, и ещё много где - одобрям!!! Так держать!
Предложений там будет много и везде красота!
На счёт шлёпок: на Домбае я была в них! Ходить и лазить там особо негде, наверх Вас доставят с комфортом. Но сидя на кресельном подъёмнике, да, здесь SergeSystem
прав, был большой риск остаться без обуви. Я коготками тщательно пыталась ухватиться за подошву, чтоб не слетели. Лучше не рискуйте и берите кроссовки. Вдруг решите по горам полазить, а без них это проблематично будет.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:05   #84
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск

Цитата:
Сообщение от Таня
и, дай бог, во многих других замечательных местах - ведь на Кавказе есть что посмотреть!!!!
В приэльбрусье есть много замечательных мест, туда не возят экскурсии
Мы как-то с менеджерами ездили на авто, очень понравилось всем.

А сегодня в КБР терракт, Баксанскую ГЭС взорвали.
В то время как одни живут и наслаждаются природой, другим неймется (((
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:07   #85
Частый гость
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 91
Fairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделки 309
По умолчанию Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
А сегодня в КБР терракт, Баксанскую ГЭС взорвали.
(((
С утра очень расстроилась из-за этого взрыва(((((
Fairytale вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 22:06   #86
Иногда заходящий
 
Аватар для Таня
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 26
Таня еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск

Да ужасно
Но я очень надеюсь что больше таких эксцессов не произойдет и отдых пройдет спокойно.
В общем, я уезжаю, желаю всем удачи. Ждите подробный отчет о поездке.
Таня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 06:48   #87
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск

Таня, счастливого пути и хорошего отдыха!
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск kate Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 89 25.12.2014 00:13
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
Отдых в санатории им.Фрунзе mayazest Санатории Черноморского Побережья Кавказа 8 04.04.2013 16:38
Отдых и лечение в санатории им. Орджоникидзе barmotin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 15 22.07.2008 10:49


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS