Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 17:51   #21
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

valid, и от меня СПАСИБО!!! ... Я уже давно поняла, что Вы тоже неровно дышите к КавМинВодам...Это очень приятно!... Отдыхайте, восходите, наслаждайтесь на здоровье! А заодно, когда будете в Кисловодске, строгим, но объективным мужским взглядом гляньте на все то, что я описывала раньше в связи с ситуацией с зелеными насаждениями и застройками центра в Кисловодске... Ну, Вы помните, наверное, о чем я?...Боюсь, что скупых мужских слез будет больше:-(
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 01:32   #22
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Ilona,
спасибо за пожелания.
Обязательно сравню Кисловодск 2007 и 2009 по зеленым насаждениям и застройке. Не один день живём.
Настроение - сплошной позитив.
Душой я уже на КМВ (билеты в кармане, такси к санаторию заказано) осталось только физически переместится на КМВ.
Как только вспоминаю КМВ , так сразу перед глазами встает герой анекдота от matros555 (спасибо) и настроение сразу улучшается.

“Приходит курортник первый раз принимать минеральные ванны. Медсестра набрали ему ванну и говорит – Через 15 минут за вами приду. Приходит через 15 минут и видит, что он стоит на коленях перед ванной, ванна на половину пустая. Курортник смотрит затравленным взглядом на нее и умоляющим тоном говорит – “Сестричка, ну ты или меньше воды наливай, или времени больше дай – за 15 минут не успеваю выпить”.




(Сообщение отредактировал valid 17 мая 2009 0:48)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 12:56   #23
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valid, счастливого пути, отличного отдыха и, как всегда, традиционная просьба - за здоровье всех непоехавших.... ну сами в курсе, что)))))! Пусть все способствует отдыху и получению полновесного удовольствия!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 14:10   #24
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Golubushka,

большое спасибо , всё помню, всё сделаю в лучшем виде (буду "жить" у источника с четверга , но здоровья и душевного комфорта всем непоехавшим на КМВ по разным причинам *прибавлю *).
Раз любимую тему форума закрыли, то придётся ограничиться посещениями музеев ,библиотек и *экскурсиями. ;)

Golubushka, мысленно буду с вами когда буду поднимать бокал красного Прасковейского на Малом седле.
*

(Сообщение отредактировал valid 17 мая 2009 13:15)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 15:47   #25
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

valid, добрый день!... Очень рада за Ваше настроение и настрой отлично отдохнуть!... Если не секрет, а какую "любимую тему форума закрыли", о чем Вы говорите выше? Может я что - то пропустила?...
Еще раз - хорошего и спокойного Вам отдыха, и побольше положительных эмоций и солнечных дней!...
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 17:43   #26
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Ilona,

спасибо за пожелания.
Отдых удастся и погода будет хорошая с ярким ласковым солнцем, поскольку я взял шорты и солнцезащитные очки для хорошей погоды. *
А небольшой дождик не помешает , а только освежит.
Недавно на форуме была закрыта очень актуальная тема "Курортный роман на КМВ" .

М.Ю. Лермонтов очень точно подметил эту особенность КМВ в "Герое нашего времени"

"Вот уже три дни,как я в Кисловодске.Каждый день вижу Веру у колодца и на гулянье.Живительный горный воздух возвратил ей цвет лица и силы.Недаром Нарзан называется богатырским ключом .Здешние жители утверждают,что воздух Кисловодска располагает к любви,что здесь бывают развязки всех романов,которые когда -либо начинались у подошвы Машука.И в самом деле,здесь всё дышит уединением;здесь всё таинственно-и густые сени липовых аллей,склоняющихся над потоком,который с шумом и пеной,падая с плиты на плиту,прорезывает себе путь между зеленеющими горами,и ущелья,полные мглою и молчанием ,которых ветви разбегаются отсюда во все стороны,и свежесть ароматического воздуха,отягащённого испарениями высоких южных трав и белой акации,и постоянный,сладостно-усыпительный шум студёных ручьёв,которые,встретясь в конце долины,бегут дружно взапуски и ,наконец,кидаются в Подкумок.
Нигде не пьют так много кахетинского вина минеральной воды,как здесь.
Но смешивать два этих ремесла
Есть тьма охотников -я не из их числа."




(Сообщение отредактировал valid 17 мая 2009 16:59)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:10   #27
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valid,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]мысленно буду с вами когда буду поднимать бокал красного Прасковейского на Малом седле.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Надеюсь потом увидеть фото с этого чудесного мероприятия
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Раз любимую тему форума закрыли, то придётся ограничиться посещениями музеев ,библиотек и *экскурсиями
А вот не надо! Не надо себя искуственно ни в чем ограничивать! )))) Мы за гармоничный отдых! А там глядишь и тему 1967 опять откроет. Должны же мы поддерживать реноме любимого края)))) Вот и Лермонтов опять же.... С классиками не поспоришь!))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:11   #28
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]По приезду с отдыха смогу составить сравнительный отзыв между Кисловодском и Пятигорском
ждем!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:21   #29
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

http://forum.kurortinfo.ru/cgi-bin....topic=1

тема про пиявки была, вот полюбуйтесь на них


(Сообщение отредактировал gor 18 мая 2009 16:18)

Последний раз редактировалось 1967; 24.08.2010 в 16:36.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:47   #30
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

valid,... а я и не заметила, что тема о курортных романах закрыта... Хотя могла бы тоже поделиться впечатлениями на эту тему, но с другой, так сказать, стороны... Как все эти курортные романы выглядят со стороны - с позиции лечащего медперсонала...
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гирудотерапия в кисловодске Zenturio Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 27.04.2010 16:04


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS