Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 14:46   #11
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

irini, здравствуйте! Вы так заинтриговали!... Уж очень хочется узнать, "в каком уголке нашей большой страны находится место ,где климат о котором "позавидуешь"? Правда, очень интересно... Не томите, пожалуйста
И хорошего Вам отдыха в Кисловодске!
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:20   #12
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

Ilona,
НУ......)))) скажем так - море и пальмы))))
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:28   #13
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

valid,
да....завидую вам белой завистью )))), я вот как только вижу вид гор из окна по-прибытию(или самолёта или поезда) так душа тает от счастья, тем более что я выросла в этих местах(тогда я на отдыхающих с интересом смотрела)
как тянет подняться на красавицу(ст.Подкумок) и сделать вдох...счастья,чистоты,крас ты и гармонии.
Эх, что-то я замечталась.......)))))))
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:44   #14
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

irini, Вы прямо мои мысли озвучили!... Где бы я ни была, меня всегда тянет в Кисловодск!... для меня это самый родной и самый красивый уголок земли... И те же эмоции, что и у Вас при виде гор!...
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:18   #15
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

Ilona,
дорогая Илона вы согласны что кто хоть раз подышал,увидел и почуствовал всем сердцем эту красоту, навсегда осаёться пленником этой красоты )))
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:38   #16
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

irini, милая, я не просто согласна с Вами, я сама это все ощущаю на себе!... Кисловодск обладает какой-то магической силой притяжения!... Сужу по себе: где бы я ни была, меня ВСЕГДА тянет назад, причем тоскую за Кисловодском так, что аж ( простите за это слово ) выть хочется... Да-да, я не приукрашиваю... Эта чудная, неповторимая природа завораживает, игра светотени создает фантастические по красоте пейзажи плюс эффект " террасовости " рельефа... И ощущение, когда возвращаюсь точно , как у Вас!... Помню, подлетаешь самолетом и стюардесса объявляет, что через полчаса наш самолет совершит посадку в аэропорту Минеральные Воды и от самого слова " Минеральные Воды" испытываешь ощущение счастья!...И начинаешь выискивать в иллюминаторе Бештау, Машук, Железную и остальные горы... И когда едешь поездом - от окна не отрываешься, все смотришь - не можешь насмотреться, как - будто сто лет тут не был... Всегда с особым нетерпением жду, когда после Подкумка открывается вся панорама Кисловодска, да на фоне Эльбруса в ясную погоду!... И всегда смотрю на Кольцо - гору, она тоже видна... Знаете с какого места? Когда поезд въезжает на мост и устремляется к конечной станции, он едет очень медленно, и можно прекрасно рассмотреть Кольцо-гору... Полный восторг! Выходит, мы с Вами единомышленники в плане эмоционального восприятия Кисловодска и это мне очень приятно!
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:49   #17
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

Ilona,
полностью с вами согласна - читаю и слёзы в глазах. Помню когда реки вышли из берегов - новый мост подмыло и он упал, а старый остался стоять(он мне очень нравиться) и вид эльбруса-красота!!!! А когда едеш перед Подкумком какая панорама слева(горы,лес,трава)? А какой был раньше лагерь''Орлёнок''....
общаясь с вами душа радуеться ))))
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:11   #18
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Спасибо!... А мне то как приятно. что нашла единомышленника! Иногда бывает неудобно, что слишком восторженно отношусь к КавМинВодам...да еще не могу этого скрыть... Но ведь, глядя на всю эту красоту, - душа поет, дыхание перехватывает!... Я всегда с грустью смотрю на лагерь " Орленок"! Какой он был веселый, как била ключом в нем жизнь при советской власти, и во что он превратился сейчас... Поневоле начинаешь сравнивать, а так ли уж было все плохо тогда? Особенно глядя на то, как " бережно" сейчас относятся к тому, что было сделано, построено и посажено еще прошлыми поколениями на этой красивейшей земле...
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:25   #19
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

irini, Ilona,

девушки милые.
Утирая скупую мужскую слезу клятвенно обещаю за всех вас насладиться в скором времени красотой КМВ - Кисловодском, Пятигорском, Архызом, Голубыми озёрами , Эльбрусом и всем Кавказом .
"Восхождение " *на Машук посвящаю вам.


(Сообщение отредактировал valid 14 мая 2009 16:47)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:39   #20
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

valid,
спасибооооо )))) а мы тут от зависти умирай?
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гирудотерапия в кисловодске Zenturio Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 27.04.2010 16:04


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS