Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 19:32   #31
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

А у меня в номере в "Лесном"ловил Мегафон и в "Геологе",но только в строго определённых местах.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:19   #32
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Где еще у меня будет время научиться играть на бильярде
вот блин..... только об этом и мечтаю уже кучу лет..... такое ощущение есть по жизни, что мне именно это и составит счастье в жизни (эк завернула-то, а?)
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:31   #33
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]думаю что лет в 80-90 мне здесь понравилось бы точно.
ААААААА!!!!!! ну читаю и валяюсь..... Сана, как же я тебя понимаю.....
А может стоИт воспользоваться предложением 1967?
Хотя... во всем есть свои плюсы... да....
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А для диссертации место подходящее?
самое сложное при написании десертации "....не ставить смайлики после каждой удачной мысли..." (улыбнись)
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:33   #34
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Это я Сану из всех сил поддерживаю!!!!!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 12:14   #35
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Sana07, если не найдется форумчан в это время на кавминводах для встречи, то можно хотя бы посидеть в Бегемоте, скиньте в личку информацию когда вам будет удобно - мы заедем за вами.
Только заранее, за 1-2 дня хотябы.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:53   #36
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

1967,
я за любой хипеж кроме голодовки, а значит- в любой будний день с 14.00 я свободна как ветер! в выходные весь день свободна- если только друзья подруги не приедут навестить курортницу

да, для диссертации место идеальное( только вот Интернет нужен, чтобы связываться с научником, а вчера после обеда, например, я так и не смогла поймать сигнал на телефоне...
погода сегодня чудесная - моросит, пасмурно, так и просит - выпей конъяка! ан нет! ни одного собутыльника не смогла найти. третий день уже предлагаю всем подряд, наверное думают - приехала запойная )
с процедурами получше стало – уже какое то разнообразие появилось, я сегодня взяла наконец массаж - это уже 12-ая набранная процедура )
еще взяла одну сверху - платную- инфракрасную сауну. мне пообещали что после 6-ой процедуры я похудею на глазах)
для того чтобы взять процедуру пообщалась с глав.врачом (она выписывает платные процедуры). Приятная женщина, очень интересовалась - какие претензии, что нра, что не нра.
Честно ответила что скучно... но она то тут не причем. это уже дело рук самих утопающих)
подумав немного пожаловалась что в столовой мало рыбных блюд. она мне ответила что у них всегда рыба, и надо просто спрашивать у официанток. сегодня же и спрошу )

самая приятная на сегодня процедура - зарядка в зале ЛФК. Инструктор Татьяна (она же библиотекарь) хорошо умеет ладить с людьми, знает свое дело, может заинтересовать. в итоге мы скачем на шарах, катаемся на шариках, вертим палку, в обще весело проводим отводимые для этого 20 минут
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:57   #37
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

еще хочу добавить что впервые встречаю санаторий в котором ни на какие процедуры не ходишь с полотенцем) и ванны. и душ шарко и грязи.. в общем на все водные процедуры вам выдается полотенце на месте...
в воскресенье были на Домбае - погода порадовала -солнышко. светло.ясно. поднялись на все очереди канатки.очень хоршо провели время. на экскурсию ездили от Железноводского бюро путешествий и экскурсий- на шикарном полутораэтажном автобусе. мне подфартило-сидела впереди у обзорного окна.
а сегодня утром проснулись - лежит снег! такие вод капризы у весенней погоды
вишня цветет, тюльпаны распустились....
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:28   #38
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Sana07, Здравствуй, дорогая!!! Как мне всЁ это знакомо. Тоска и скукота-это большой минус как для Лесного, так и для Геолога. А когда ещЁ казахи между собой на родном языке "трещат", а ты сидишь рядом на диване и глазами хлопаешь.. А у них и мысли не возникает о приличиях и этикете...
Но ты не отчаивайся! Назначай свидание 1967!!! Пусть подсуетиться в организации досуга активной форумчанки!! Так ты и сама компанейская дама, неужели нет ни единной души.... *для души...;) А что тот инструктор по-бильярду, работает только в сезонИ
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]выпей конъяка! ан нет! ни одного собутыльника не смогла найти. третий день уже предлагаю всем подряд, наверное думают - приехала запойная )
Sana07, желаю всЁ же найти веселую (правильно понимающую) компанию... Удачи!!!
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:10   #39
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Liska,
кстати, казахов практически и нет- пара семей и все. причем очень приятные и приветливые, особенно малой их - всеобщий любимец)
да и как я поняла этот санаторий уже не принадлежит корпорации Казахмыс.
в санатории сократили 26 человек персонала. так что я сомневаюсь что будет инструктор по бильярду(
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:14   #40
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Sana07, Уних должна быть Кедровая бочка- это подобие мини сауны. Уточни.. хорошая вешь для коррекции фигуры.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
санаторий ЛЕСНОЙ MaxGr Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 28 30.12.2009 02:44
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
санаторий Лесной Железноводск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 06.11.2006 17:13
Санаторий Лесной Железноводск saha Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.04.2005 16:17


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS