Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 11:46   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 6
umka82 станет известным достаточно скоро 74
По умолчанию

Katia

Что касается лечения и похудения, то программа ,предложенная в "Металлуре, действительно не пхохая и дешевая. Вообще на их официальном сайте выложена информация по всем процедурам и цены. По сравнению с московскими -это небо и земля. По логике, лечение везде одинаковое. Дело только в грамотном пиаре. и похоже "Металлург" этим не занимается. А что касается отношения к "своим- не своим", то я думаю-это несколько предвзятое мнение. Человек платит деньги и вправе требовать за каждую копейку. Только не все этим занимаются. социальщим,понятно, это не надо. А вот "коммерческие" попадаютя разные. Я была свидетелем подобных разборок в других санаториях.
umka82 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:52   #12
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

umka82,
скиньте адрес сайта пожалуйста ))
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:11   #13
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 6
umka82 станет известным достаточно скоро 74
По умолчанию

http:/www.mеtаlurgеs.ru/
Обращаю Ваше внимание, что в переписку они не вступают. Поэтому в надежности брони ч/з их сайт я как -то не увенера. Но замечу это лишь мое мнение.
umka82 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:13   #14
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

umka82,
спасибо
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:42   #15
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Дорогая umka82!
На сайте "Шахтера" тоже очень подробно расписаны все ценники по оздоровительным программам. Но по "Шахтеру" очень много отзывов на других ветках форума, и они разные-от положительных до резко отрицательных. Я все ещё не определилась, пока у меня есть немного времени, так как "бывалые" люди уже советуют бронировать места. Мне ещё сложнее, чем другим, так как я поеду с подругой, надо чтоб и её устроил мой выбор, ей самой некогда сайты смотреть.
Отпуск у нас с середины декабря до середины января.
А Вы уже точно поедете в "Металлург"?
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:54   #16
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]О да! На фига там ТАК кормят - непонятно.
Российских туристов обозвали худшими в мире

Согласно опросу на тему «С кем бы вы не хотели провести свой отпуск?», устроенному британским туристическим ******ом **** Holiday Reports, первое место уверенно заняли россияне.
За наших соотечественников «проголосовала» треть опрошенных. Второе место, с 30% голосов, заняли немцы

Те, кто отдыхал в Испании, Франции, Италии, Турции, Греции и Португалии, а также на Кипре и Мальте, по их же словам, невзлюбили русских за то, что они:

- забирали на ночь лежаки в гостиничные номера, дабы обеспечить себя местом у бассейна на следующий день;

- съедали «практически все», что в подавалось на обед по программе «Всё включено» и даже запасались собачьим кормом;

- напоказ размахивали деньгами и заставляли персонал отеля выполнять все их прихоти;

- не скрывали отрыжку на публике и ругались в общественных местах, в том числе у бассейнов и в барах;

- одевались как «чавы», отдавая предпочтение спортивным костюмам и показным украшениям;

- расталкивали очереди в барах и магазинах, дабы протиснуться вперед.

«Когда мы начали опрос, мы ожидали, что жалобы будут поступать на немецких туристов, однако были удивлены, получив множество сетований по поводу поведения русских».
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:06   #17
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

...забирали на ночь лежаки в гостиничные номера, дабы обеспечить себя местом у бассейна на следующий день... - вот бы посмотреть на это зрелище! А сами виноваты-что ж у них так мало лежаков-на всех не хватает)))
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:16   #18
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 6
umka82 станет известным достаточно скоро 74
По умолчанию

Katia
Я определилась с санаторием. Вопрос только в дате. Я выбирала санаторий по принципу цена- качество. Когда я еду куда-либо впервые, то не беру дорогие номера-можно очень разочароваться. как ни крути, а все санатории-бывшие советские. К тому же (из опыта) я в номере только ночую. Что до лечения-то тут надо вести диалог с врачем. Многие привыкли к советскому принципу: деньги(подарки) в обмен на процедуры. Надеюсь рыночные отношения их изменили.
Все зависит от того кто за чем едет. Кому то суперкомфортный номер, кому то лечение, кому развлечения. На мой взляд за 2 недели реально ничего не вылечить, а вот получить релакс -да.
Особенно для женщины. 2 недели полностью отдать себе-бассеин, фитнес, СПА, вода.



umka82 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:46   #19
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Дорогая umka82!
Я очень рада, что Вы определились с санаторием,надеюсь что Вы потом поделитесь на форуме своими впечатлениями.
Что касается срока лечения, да,конечно, за 2 недели ничего не вылечишь, но ведь можно начать!
Моя подруга отдыхала в Кисловодске 2 раза. В одном и том же санатории. Рассказывала, что в первый раз она была перед отпуском очень уставшая и основное желание было только спать, назначения врача её не интересовали, выписали что-то, и хорошо. Ходила на прцедуры на автомате, кормили и ладно... Вспомнит что надо попить воды-попьет, не вспомнит-обойдется. Но через неделю она начала гулять по парку санатория, пить воду регулярно и стала получать удовольствие от процедур. В результате прекрасно отдохнула.
На следующий год, она поехала снова,но уже в более"адекватном"сост оянии, и то ли поэтому, то ли потому, что в санатории что-то изменилось, она осталась не очень довольна сервисом. А вот от Курортного парка осталась в восторге. В первый приезд она его даже толком не рассмотрела...И отпуском осталась довольна. Раз не нравилось в санатории- больше гуляла и ездила на экскурсии -больше увидела, лучше отдохнула. Она в 2006 году была в Карловых Варах, так воздух и климат в Кисловодске, по её мнению, нисколько не хуже.

Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 19:17   #20
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: САНАТОРИЙ МЕТАЛЛУРГ

Ессентуки (даже вне зависимости от санатория) - этот город, где женщине нужно и можно заняться собой. Вода, бассейн, ЛФК в санатории, прогулка по парку или поход на территорию сан. Виктория - это замечательно.
Но чем мне ещё нравятся Ессентуки - это качественный и дешевый (по сравнению с моим подмосковьем) женский сервис.
Я в Ессентуках успеваю за 21 день привести себя в порядок: два раза (по приезду и к отъезду) - педикюр.
К сожалению - плохо в моей голове с названиями (обычно иду по памяти). Но это потому, что я не знала о существовании этого форума, и что можно поделиться хорошими знаниями с другими. Теперь буду на бумажку записывать!!! И всем тут выкладывать!
Я обычно на педикюр хожу в парикмахерскую рядом с вокзалом, если стоять спиной к зданию вокзала, то по улице справой стороны. Там три мастера в зале - все режут очень хорошо!!! Потом летаешь по городу как на крыльях. Правда за три недели такого летания ноги превращаются ужас во что, поэтому перед отъездом - ещё разик!!!
В этой же парикмахерской отличная мастер-косметолог: если есть время - можно поделать масочки и легкий массажик!
По той улице, что ведет от Универмага на рынок вниз тоже очень много небольших салончиков (держут их в основном греки) и работают там гречанки, но мастера великолепные. Мне понравился небольшой салончик почти напротив магазина "Изумруд". Там великолепные мастера по стрижкам и укладкам. Качнуть вечером на танцах "хорошо уложенной головкой", что может быть приятней для мужчин, и так поднять самооценку для женщины!!!!
Раньше хороший мастер по маникюру-педикюру был в ЦВС, сейчас не знаю - в этом году ходила в город, в санатории не зашла, не знаю почему.
А самое главное - с какими бы вы деньгами не приехали (я имею ввиду, если их мало), всё равно - цены такие, что на себя родную всегда хватит!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий Металлург г.Ессентуки Elena 2010 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 26.03.2010 10:17
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS