Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 23:46   #101
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 47
ПродВиг имеет захватывающую ауруПродВиг имеет захватывающую ауру 195
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Собираюсь в санаторий с 11 мая. Выбрала его по критерию сильной лечебной базы, изначльно хотела в Лермонтово, там на порядок дешевле, но начиталась в отзывах, что там вообще никакого лечения.
Вообще в Пятигорск едут из-за радоновых ванн,ну и минеральную воду попить и полежать в ней.Всё остальное от лукавого:ингаляции всякие,орошения,фито физио процедуры -это можно получить хоть где,это придумали чтоб забить свободное время отдыхающих и создать впечатление что у нас очень хорошо лечат ну типа этого.
ПродВиг вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:09   #102
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Спасибо за информацию, а фамилию гинеколога у жены не спросите? И еще как там в номере, уютно, не холодно? Вы же в главном корпусе были, я так понимаю.
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 08:21   #103
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 47
ПродВиг имеет захватывающую ауруПродВиг имеет захватывающую ауру 195
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Зовут Нина Станиславовна,фамилии не помнит.Вроде Яшинская.В номере душно и тесновато немного.К гинекологу как хорошему спецу на консультацию из города тоже приезжают.
ПродВиг вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 16:36   #104
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Большое спасибо Вам за информацию, очень она мне помогла. А Вы по соц. путевкам или сами покупали, если сами, то как, через курортинфо? Я просто никогда не была на КМВ, очень переживаю, а то как начитаешься, что люди приезжают, а их не селят, или селят в незаказанные номера. В курортинфо озвучила свои опасения, так они говорят:"Да сейчас везде такие проблемы!" Успокоили! Ну потом вроде заверили, что в случае недоразумений помогут! Я, конечно, если что, и скандал могу поднять грандиозный, но опять же, это же лишняя нервотрепка! Ну, буду надеяться на лучшее! А всем форумчанам я обещаю, что по приезду напишу полнейший отчет с подробностями!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 21:48   #105
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Malvinka,
Вам правду сказали - у всех сейчас проблемы. Однако если бы проблемы были у Курортинфо - такое Вам бы никто не сказал)))

Мы даже сейчас открываем собственные офисы. Мы никогда не работаем на кредитах. У нас огромное число постоянных клиентов. Надеюсь и Вы станете постоянным клиентом Курортинфо
Всех с Праздником 1 мая!
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:57   #106
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 2
Angel. еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Добрый день, дорогие форумчане! Очень нужен ваш совет. 20 июня собираемся в Родник . Заказывала путёвки в самом санатории, сказали, что оплатить можно по приезду. Подскажите, пожалуйста, фамилию лечащего врача (или этаж, где она принимает), которая не "зажимает" процедуры. Буду очень всем благодарна, если что-нибудь напишете полезное. Выбирали санаторий по сильной лечебной базе, поэтому хотелось бы пройти все процедуры.
Angel. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:19   #107
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 47
ПродВиг имеет захватывающую ауруПродВиг имеет захватывающую ауру 195
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Большое спасибо Вам за информацию, очень она мне помогла. А Вы по соц. путевкам или сами покупали, если сами, то как, через курортинфо? отчет с подробностями!
Мы сами покупали,и поэтому к количеству процедур не равнодушны.Кто по соц путёвкам им по барабану что и сколько дают,ходят и наслаждаются что всё бесплатно
ПродВиг вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:32   #108
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 47
ПродВиг имеет захватывающую ауруПродВиг имеет захватывающую ауру 195
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Angel. Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, фамилию лечащего врача (или этаж, где она принимает), которая не "зажимает" процедуры. Буду очень всем благодарна, если что-нибудь напишете полезное. Выбирали санаторий по сильной лечебной базе, поэтому хотелось бы пройти все процедуры.
Да в принципе чтоб откровенно "зажимали" нет таких,просто приехав на 14 дней ,вы получите 6-8 ручного массажа,объяснив это тем что запись,и всё уже расписано и начнёте принимать массаж только через неделю после приезда. И опять напомню что мах количество процедур 10,даже если вы приехали на 21 дн.минимально 3 процедуры,если приехали на неделю.Неохотно дают радоновые и грязевые ванны,эти процедуры стоят по 300 руб.Ну и всё зависит как умеете ладить с медперсоналом,я, например, видел кто уже не в первый раз- начинали принимать всё со второго дня,есть вообщем свои хитрости которые я не конца разведал,медперсонал на эти темы особо не распространялся

Последний раз редактировалось ПродВиг; 04.05.2010 в 22:36.
ПродВиг вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:48   #109
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 47
ПродВиг имеет захватывающую ауруПродВиг имеет захватывающую ауру 195
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Angel. Посмотреть сообщение
хотелось бы пройти все процедуры.
Дам хороший совет:все процедуры санатория(основные это радон,сероводород и грязи,а не апликации) расписаны у них на сайте,и поэтому проконсультируйтесь дома у своих врачей что вам полезнее и нужнее,а что противопоказано.И уже сравнив то что вам назначит лечащий терапевт ,если что-то не устроит, вежливо поспорить
ПродВиг вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:14   #110
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

ПродВиг,
А я вот уже знаю, какие процедуры мне нужны, можно так прямо врачу и сказать, что я хочу то-то и то-то, причем противопоказаний у меня никаких нет, я и сврачом лечащим сто раз советовалась, и сама медициону изучаю.
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Все о санатории Родник г. Пятигорск Turist Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 48 20.11.2012 22:04
Отзывы по санаторию Родник Пятигорск klima Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 52 16.07.2009 20:49
Отзывы о санаториии Родник г.Кисловодск Sofia Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 1 25.11.2007 18:02
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS