Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2015, 14:04   #11
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Эффективность санаторно-курортных процедур

Горец,
Процедура очень эффективная, но понижает артериальное давление. Поэтому, если есть выраженная гипотония или нестабильность, скачки давления, нужно обязательно измерять АД до и после процедуры.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 14:15   #12
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Эффективность санаторно-курортных процедур

alex1710,
Тархановскому турботрону давно пора на почетное место в музее, что не мешает ему отлично работать. Барышня на фото расслабляется в более современной модели девайса.
Обычно длительность процедуры составляет 10 минут.
Кстати, медсестра в Тарханах мне говорила, что у их аппарата, в отличие от более новых моделей, магнитное поле строго направленное.
Утверждала, что так полезнее)))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 15:00   #13
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Эффективность санаторно-курортных процедур

Цитата:
Сообщение от 2014
магнитное поле строго направленное
Ага, всё встаёт и выстраивается вдоль силовых линий магнитного поля Ключи там у меня так "встали", когда из кармана извлёк. Ибо сначала забыл вытащить
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 15:25   #14
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Эффективность санаторно-курортных процедур

Спасибо всем за турботрон.

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Горец, хороший Вы магнитотурботрон нашли
Есть такой магнитотурботрон в «30летияПобеды», куда я и еду. В прошлом году в сан. им. Кирова в Пятигорске я брал несколько сеансов на аппарате Мультимаг, который также генерирует пульсирующие магнитные поля. Конечно, трудно сказать, как оно реально воздействует, но у меня было смутное ощущение что это ништяк.

Объективных измерений до и после сеансов, конечно, нет. Если пренебречь влиянием самовнушения, то вроде ничего как бы не изменилось, кроме оставшихся денег. Но тут вопрос веры и доверия. Веры в научно-технический прогресс и доверие к тем, кто за твой счет извлекает прибыль.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 15:50   #15
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Эффективность санаторно-курортных процедур

alex1710,
Ну да, видимо, это медсестра и имела в виду, когда говорила про эффективность)))
Фокус с ключами она мне тоже показывала: руку с свободно висящим на брелочке ключом поднесла к кольцу и включила аппарат. Ключик, как миленький, выстроился перпендикулярно кольцу.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 17:07   #16
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Эффективность санаторно-курортных процедур

Мануальная терапия и вытяжение позвоночника

Кто может рассказать, насколько полезными оказались для Вас эти рисковые процедуры? И насколько чреваты осложнениями?
Хочу попробовать для лечения остеохондроза поясницы.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 17:44   #17
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Эффективность санаторно-курортных процедур

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Кто может рассказать, насколько полезными оказались для Вас эти рисковые процедуры? И насколько чреваты осложнениями? Хочу попробовать для лечения остеохондроза поясницы.
Два раза делал в Янган тау подводную вытяжку позвонков, первый раз все хорошо, хотя особого эффекта я не почувствовал, а на следующий год после четвертой процедуры, по моему с гирями 4 кг, меня "переклиняло". Восстанавливался недели 3 потом.
Теоретически, процедура очень полезная, увеличивается меж позвонковое расстояние, улучшается кровоток и т.д. Все очень индивидуально, там же познакомился с мужиком из Тюмени, он на протяжении 7 лет подряд делал и ему очень помогало, он меня кстати и подбил на процедуру.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 18:47   #18
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Эффективность санаторно-курортных процедур

Если есть грыжи межпозвонковые, вытяжение делать нельзя. К мануальщику тоже нельзя, можно навсегда остаться инвалидом. Знаю из первых уст пострадавших от таких действий, в частности от мануальщика сан. Лермонтова.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 19:37   #19
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Эффективность санаторно-курортных процедур

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Если есть грыжи межпозвонковые, вытяжение делать нельзя. К мануальщику тоже нельзя, можно навсегда остаться инвалидом. Знаю из первых уст пострадавших от таких действий, в частности от мануальщика сан. Лермонтова.
Для назначения вытяжения необходимо иметь МРТ позвоночника.
Без МРТ ни один нормальный мануальщик тоже не будет работать с пациентом.
Кстати, в Пятигорске теперь можно сделать МРТ, если нет возможности обследоваться перед поездкой дома.
Клиника находится в Цветнике рядом с питьевой галереей. Я заходила посмотреть. Очереди особой не наблюдается, можно записаться на следующий день без проблем. Цены адекватные
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 22:44   #20
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Эффективность санаторно-курортных процедур

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Кстати, в Пятигорске теперь можно сделать МРТ, если нет возможности обследоваться перед поездкой дома.
Клиника находится в Цветнике рядом с питьевой галереей. Я заходила посмотреть. Очереди особой не наблюдается, можно записаться на следующий день без проблем. Цены адекватные
Сколько стоит одна зона?
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
описание процедур, процедуры

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки Elvira-74 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1464 25.03.2023 12:19


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS