Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях

Важная информация

Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях все отзывы которые только может пропустить цензура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 10:13   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 2
Арсен еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Я в этом санатории был в мае. На мой взгляд, очень хорошая здравница. Упор ставится на лечение. Процедуры отпускаются качественные и их для отдыхающих не жалеют. Еще не жалеют добра и улыбок. спасибо всем красивым женщинам, работающим в санатории имени Кирова! Концерт, посвященный дню победы, был отличный. хоть и силами местной самодеятельности, но многие в зале плакали. Красчивый парк. Были, конечно, и некоторые недостатки. Например, на момент моего заезда, интернета у них не было. Обещали. что в ближайшее время появится эта услуга, но не знаю, это уточняйте.
Арсен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:40   #12
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 3
Маша Самара станет известным достаточно скороМаша Самара станет известным достаточно скоро 131
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Я не знаю, на что намекает 1967, но мне там тоже все нравится. И лечение, и питание, и сервис. Да, возможно, в других санаториях КМВ условия и получше, не была, не знаю, но в Кирова работают молодцы. Они стараются сделать так, чтобы отдыхающие улыбались. да, у них не всегда это получается. Да, есть люди, которым что-то не нравится. Но есть же клиенты, которым не нравятся 5ки в Европе. Конечно, не все так гладко. Не супер ремонт, на УЗИ возят. Все зависит от Вашего, друзья, настроя на отдых. А санаторий отличный!
Маша Самара вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:58   #13
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Маша Самара,
была там года два назад, питание было ооочень скудное, порции маленькие. Мужчины особенно страдали. Всё остальное обычное, стандартное. В номерах ремонта нет, мебель старая. Место расположения очень хорошее, тихое.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:30   #14
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Маша Самара
Я не знаю, на что намекает 1967
я не намекаю)))
просто всегда есть мелочи которые портят общее впечатление.
но не каждый пишет об этом.
Отзыв должен быть полным. тогда он больше полезен.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:42   #15
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 3
Маша Самара станет известным достаточно скороМаша Самара станет известным достаточно скоро 131
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

KazachkaOx,
Я ничего не хочу сказать, но 4 разовое питание, включающее по 3-4 блюда каждый прием, я вот даже не знаю, как можно этим не наесться. Конечно, питание диетическое, но очень даже сытное
Маша Самара вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:38   #16
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx Посмотреть сообщение
Маша Самара,
была там года два назад, питание было ооочень скудное, порции маленькие. Мужчины особенно страдали. Всё остальное обычное, стандартное. В номерах ремонта нет, мебель старая. Место расположения очень хорошее, тихое.
А мне, наоборот, их место расположение совсем не понравилось. Я была там рядом, в Роднике. Так вот до Родника то только на такси, а Кирова еще дальше в гору, вообще глушь. Там как будто жизни нет.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:00   #17
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

пополнила ряды отдыхающих в санатории им. Кирова.
заехала сегодня утром
уже знала заранее что санаторий находится далеко. где то в горе
но я никак не могла подозревать что блокпост ГИБДД на въезде в курортную зону решит высадить меня за 3 км от санатория с чемоданами (
естественно я не согласилась!
и только отдав свои права таксист смог завести нас в санаторий.
я пока еще не знаю как смогу выбраться в город и вернуться обратно. так как надо купить местную симку для интернета- в мегафоновский модем.
вай-фая в санатории нет.
еще букет цветов хотела купить в номер поставить (благо и вазочка в наличии))

вот....
потом на входе мне сказали что такая не значится в списках и меня в броне нет
я лихорадочно начала думать- неужели перепутала название санаторияИИ
однако кто то меня все таки нашел и вспомнил
в итоге я стала обладательницей магнитной карточки - ключа в заветный номер на 5 этаже
номер 2-х местный, стандартный. после евроремонта, вполне симпатичный и уютный с шикарной панорамой с балкона!!!!
в номере холодильник. телевизор, радио, электрочайник, телефон, чайные пары, приборы и даже нож с разделочной доской !
из мебели 2 кровати (с 2 человеческими подушками каждая ), два мягких кресла - стула, пуфик, 2 тумбочки, журнальный круглый столик, еще длинная тумба на входе, тумба под телевизором, еще стол-типа комода, 2 настольных лампы, встроенный шкаф....
санузел совмещен - ванная, умывальник, унитаз, на полочке одноразовые принадлежности - мыло, шампуни, шапочка для душа.
в номере ваза для фруктов, ваза для цветов и графин
столовую пока не заценила
мне позвонила медсестра и попросила зайти к ней. отправила сразу на ЭКГ, по возвращении- к лечащему врачу
вообще персонал очень ОЧЕНЬ внимательный и улыбчивый )
лечащий врач назначали даже больше чем я ожидала!
куча анализов, 5 узких специалистов, ванны, грязи, души, массажи - ручной и подводный, ингаляции-орошения масляные, ЛФК в бассейне по утрам и свободное плавание вечером...
еще сказала, что после посещения узких специалистов могут появиться какие то дополнительные назначения
например, после того как придут анализы крови - гирудотерапевт будет решать - можно ли мне поставить (куда и сколько) пиявки.
в общем мне пока все очень нравится
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:05   #18
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Sana07,
поздравляю с началом отдыха! А Вы разве не через Курортинфо поехали?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:13   #19
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

klima,
спасибо
конечно же через курортинфо я им не изменяю!
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 23:36   #20
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Astashov,
Спасибо за интересный рассказ. Все подробно, разложено по полочкам-как в путеводителе. Полезная информация для тех, кто собирается на КМВ впервые, надо будет и этот санаторий взять себе на заметку.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
Отдых в санатории им.Фрунзе mayazest Санатории Черноморского Побережья Кавказа 8 04.04.2013 16:38
Отдых и лечение в санатории им. Орджоникидзе barmotin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 15 22.07.2008 10:49
Отдых в санатории им.Кировав г.Пятигор kate Отзывы о туроператорах и турагентствах 3 03.10.2005 18:48


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS