Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2017, 21:24   #131
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Я тоже за компактный дорожный чемодан, еще пока складываю в кучу то что планирую брать, потом по ходу укладки отсортирую. Я сегодня купила в фикспрайсе рюкзачок из баллонниевой ткани. С карманчиками, один из которых внешний с замочком. Рюкзачок может складываться, как раз в этот карманчик. Он очень легкий. Купила с целью носить в нем полотенце и сланцы на процедуры и в бассейн, чтоб не с пакетом. Скоро проверю, на сколько удобно сие приобретение. Вот думаю, обойдусь ли я без фена? Фен громоздкий. Стрижку сделала короткую и в укладке она не нуждается. А вот полотенце дополнительное, наверное надо взять.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 21:28   #132
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Ольга1234, если Вы в Зори, то там недавно повесили фены в ванной комнате. Но я всё равно беру щетку-фен.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 21:32   #133
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Вопрос: девушки, кто в чём ходит по лечебному корпусу? Я имею ввиду обувь. Никак не определюсь с вариантом обуви для передвижения внутри санатория. Летом меня этот вопрос никогда не волновал. А вот зимой что-то не придумывается…
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 22:08   #134
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Ольга1234, если Вы в Зори, то там недавно повесили фены в ванной комнате. Но я всё равно беру щетку-фен.
я спрашивала, сказали в номере фена нет.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 22:18   #135
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Вопрос: девушки, кто в чём ходит по лечебному корпусу? Я имею ввиду обувь. Никак не определюсь с вариантом обуви для передвижения внутри санатория. Летом меня этот вопрос никогда не волновал. А вот зимой что-то не придумывается…
Мокасины- идеальный вариант... под джинсы или спортивные брюки.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 22:57   #136
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Muha, я и летом и зимой в шлепаках Кроксах, только приличных, а не как у них уни**** с тупыми носами... Т.к. на улицу ходить не нужно. В них на процедуры и по корпусм(по переходам) и с бриджами-туничкой(основная одежда по корпусу), брюками, спортивками хорошо смотрятся.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 13:51   #137
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Я вот еще мучаюсь вопросом по поводу верхней одежды. В осенней куртке ехать или зимней. У нас уже в осеннем холодновато. А в Пятигорске посмотрела погоду, не понятно. Несколько дней стоит до 12 тепла а потом и заморозки. Но при одинаковых температурах в разных регионах погода тоже по разному ощущается. Как там, тепло или холодно вообще? Может быть ветрено, что когда и положительные температуры холодно?
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 13:59   #138
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Ольга1234, Я еду зимой в демосезонной (весенне-осенней )болоньевой куртке, беру толстый свитер. 2 года назад так в Пятигорске на НГ не замерзла...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 17:06   #139
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Я уточнила лишь, чем вызвано сие восхищение товариСЧа))))
Ну и я никак не мог подумать, что чем-то обижу Вас Ольга? Тем более, что почти землячку, так как долгое время жил в Тюмени! Я, в принципе восхитился "утюжком-отпаривателем", который приобрёл и опробовал. Вмещается на ладони и лёгкий, а польза- огромная! Прошу извинить, если что не так!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 17:22   #140
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Вообщем, даже боюсь озвучивать вес чемодана при перелетах...
К сожалению, сейчас, с принятием новых правил по багажу, будем считать каждый кг..., а то гр... Вес то бесплатного провоза, - тает!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
необходимое, отдых, санаторий, чемодан, что взять

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS