Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2017, 11:28   #111
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Вопрос коллеги поставил меня в тупик: девушки, вы берете с собой на отдых в КМВ зимой солнцезащитные очки? Ну и до кучи: а зонтик нужен?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 12:02   #112
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Muha!

Решил последовать Вашему примеру, и заказал отпариватель, тем более акция. Позвонили с Москвы, сказали едет. Спасибо за совет!
А я вот тоже думала заказать, но почитала многочисленные отзывы в интернете и отказалась от этой идеи.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 12:05   #113
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Muha,
Очки всегда беру, солнышко на КМВ яркое.
В каком месяце она собирается ехать? Зонт мне в декабре, например, пригодился, так как было от 5 до 18 градусов тепла, и дожди шли несколько раз довольно сильные.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 12:53   #114
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у неё путевка с 10 декабря на 21 день, ну и плюс она собирается там ещё и все новогодние праздники быть.

Спасибо за ответ!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 13:03   #115
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], уже очень много лет езжу с этим утюжком. Нужно сказать, что это второй утюжок, т.к. первый очень быстро вышел из строя из-за моей неграмотности в обращении и русском "авось". Так как надо строго выполнять инструкцию по эксплуатации.
Второй утюжок, благодаря заботе и ласке к нему с моей стороны, служит уже четвертый год, как родной. Тьфу, тьфу, тьфу.

Что касается отзывов, то я их тоже читала. Но тут надо понимать чего ты хочешь от походного отпаривателя. А он именно такой, походный. Легкий очень, практически невесомый и чтобы привести вещи в относительный порядок, не бегая по этажам в санатории за стационарным утюгом, или с вещами к нему же, мой маленький отпариватель справляется на ура! Да и дома или на работе: по-быстрому поправить что-то в случайно помятой вещи, он просто не заменим.
Но для того, чтобы перегладить всё домашнее белье или хорошо отгладить весь гардероб, то на это конечно нужен либо хороший утюг, либо большой мощный отпариватель.

Не сочтите за рекламу, но для меня и лично для моих санаторных потребностей в глажке, утюжок Тревал Стимер очень полезен. И написала я про него не с целью, чтобы все ломанулись его срочно покупать, а с целью информации, что есть очень легкие и компактные приборы для того, чтобы взять с собой в отпуск или в командировку!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 16:04   #116
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Вопрос коллеги поставил меня в тупик: девушки, вы берете с собой на отдых в КМВ зимой солнцезащитные очки?
В феврале ездили на Эльбрус. Без очков в солнечный день, в горах не обойтись. Через 15-20 минут глаза "режет" от солнца невыносимо. Поэтому всем советую, кто едет в горы, лучше возьмите очки, не важно лето это, или зимя! Будьте здоровы!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 22:20   #117
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

В санатории Зори Ставрополья гладильная доска и утюг всегда стоят в холлах. Можно не брать с собой.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 08:12   #118
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
В санатории Зори Ставрополья гладильная доска и утюг всегда стоят в холлах. Можно не брать с собой.
Такая практика во всех санаториях.
И я тоже не вижу смысла везти из дома, тем более стараюсь одежды брать по минимуму и без вечерних нарядов.
НО... кому что.....
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 09:28   #119
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Исходя из каких соображений вожу с собой отпариватель:

- может я вещи в чемодан не умею складывать, но они у меня после дорого всегда примяты;
- люблю выглядеть прилично, поэтому все мои вещи чистые, ароматные и хорошо выглажены (даже джинсы и спорт.костюм);
- не люблю всенародный стриптиз, когда стоишь на виду у всего санатория в общественном месте, пусть даже в гладильной) с ворохом тряпья и гладишь, а все так или иначе любопытствуют;
- в некоторых санаториях утюг дают под санаторную книжку. Это целый ряд лишних телодвижений: сходи за утюгом, отдай книжку, потом в обратном порядке. Да ещё иногда приходится ждать сесту-хозяйку под дверью. Вообщем, лишний напряг, а я ленивая, и такие пробежки не по мне;
- да, практически в каждом санатории есть утюги, но их рабочее состояние зачастую оставляет желать лучшего, т.к. они прошли через огромное количество людей (сожгла любимое платье из-за того, что на утюге в санатории не выставлялась нужная температура);
- вот нужно срочно что-то погладить, приходишь, а утюг стоит с засаленной припаренной чем то подошвой - и не погладить таким утюгом, только вещь испортишь! Иди мятая куда тебе надо!!!!
- ну и наконец, это просто очень удобно всегда, в любую минуту, при любых обстоятельствах иметь нужную тебе вещь в санатории под рукой!!!

Я не всегда езжу в одноместные номера, бывает, что приходится жить с соседкой. Так вот ещё ни одна из них мой отпариватель не проигнорировала. Все обычно сразу оценивают удобство, комфорт и его доступность в любую минуту. И все пользуются с благодарностью!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 15:10   #120
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Muha!

Всё в "десятку"!
Браво...!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
необходимое, отдых, санаторий, чемодан, что взять

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS