Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи в Казани

Важная информация

Встречи в Казани Приглашаем на встречу на ноябрьские праздники!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 12:36   #291
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

А мне кажется Казаночке больше подходит именно: "Мисс Гостеприимство"!

Не люблю всяких "душечек"- пампушечек.... как-то несолидно..
__________________
На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:42   #292
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Цитата:
Сообщение от Liska
Не люблю всяких "душечек"- пампушечек.... как-то несолидно..
Я тоже не люблю, когда взрослые мужчины и женщины разговаривают на птичьем языке: хлебушек, горчичка, сосисочка,нетушки, головочка,личико...Бррр. Особенно мужики. У меня есть один знакомый генерал в Москве, 61 год, так и разговаривает; "... я Вас лю, я Вас цюлюю..." Как-то сразу начинает подташнивать.
Мне тоже больше нравится "Мисс Гостеприимство".
А может Казаночка сама пусть выберет из предложенных, какой статус больше нравится, а что здесь такого? А может ей это вообще не надо?
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:52   #293
Постоянный Гость
 
Аватар для maxoni
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 289
maxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собой 1134
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Не люблю всяких "душечек"- пампушечек.... как-то несолидно..
"Душа форума" не солидно? ой, ну не знаю тады...
Действительно Казаночке лучше выбрать самой из предложенных вариантов.
__________________
"- Ваше политическое кредо? - Всегда! " ("12 стульев" )
maxoni вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:53   #294
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx
Я тоже не люблю, когда взрослые мужчины и женщины разговаривают на птичьем языке
Солидарна))))особено меня бесит когда называют ... малыш, зая...так и стукнула бы по голове
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:01   #295
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx
печенье "Вафельное хрустящее" в таких золотистых поддончиках. Недёшево!!!Мне так понравилось
Мне тоже нравится это печенье... не знала что в Казани делают..Ну что что тут скажешь... татары знают толк в сладостях... и в конине.
__________________
На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:15   #296
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

А вот коней не могу есть и никогда не могла!Слишком их люблю!Они для меня как люди и есть их-это что то из области блокадного Ленинграда!Сразу представляю ,как лежит на обледенелой улице замёрзшая убитая лошадь и несчастные голодные люди пилят её.У меня это видимо ,как у потомка семьи ,в которой в блокаду умерали от голода родственники именно такая ассоциация возникает при слове конина.Не смогла бы съесть ни кусочка.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 00:00   #297
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Казаночка, выбирайте!!!
Ну что может быть лучше души? Тем более, если душа такая светлая, добрая
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 00:10   #298
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Marinette,
Да я уже вся в затруднении. Столько внимания к моей персоне. И выбирать самой можно.
В соседнем разделе мы с Вами про оптимизм говорим. Это на самом деле - про меня точно. Может " оптимистка форума"? Ну или что то подобное
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 01:10   #299
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

А меня в Казани поразила мудрость и тактичность Kazanochki. Как она замечательно разруливала все сложные ситуации на форуме и успокаивала нас разбушевавшихся!!! Предлагаю "МУДРОСТЬ ФОРУМА".
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 02:07   #300
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

А в Железноводске сегодня +9 было.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
казань, отчет, встреча форумчан, фото, фотоотчет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАЗАНЬ 1967 Отдых в Поволжье 65 06.07.2014 00:37
гостиница в Казани Отдых в Поволжье 35 16.04.2014 17:32
Встреча в Казани Marinette Встречи в Казани 483 13.11.2011 11:42
Казани - 1005 лет!!! Kazanochka Отдых в Поволжье 18 24.10.2010 20:37
Фестиваль "Сотворение мира" в Казани gor Отдых в Поволжье 3 29.06.2009 19:07


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS