Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 12:31   #11
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Ну я уж и не знаю.... Да я и не вспомню уже сейчас многого... Общее впечатление - однообразно и не очень качественно и количественно.

Питание не заказное, стало быть выбора нет, что дают тебе, то и ешь. Не хочешь - не ешь.

Повторяемость блюд - два, три дня и снова тоже самое, некоторые блюда - практически каждый день, например, та самая вышеупомянутая котлета. Сами ли они их изготавливали или в какой-то кулинарии брали - не знаю. Справедливости ради должен сказать, что когда начмед спросил мою супругу "Как отдыхается?", она ему сказала о котлетах. Он ответил, что разберется. После этого дня 3-4 этих котлет не давали, а потом они опять пошли, но в несколько измененном виде. Туда стали подмешивать зелень. Но клейстер как был клейстером, так клейстером и остался. Передавайте, кстати, Юрию Евгеньевичу (начмеду) привет от меня, если будете там. Он на нас с супругой произвел очень хорошее впечатление. Надеюсь, что взаимно...

Первые блюда - вода-водой, по моему разумению, просто баланда. Если бы моя жена так готовила, я ушел бы из дома через месяц, ей-богу .

На завтрак каша - рисовая, пшенная, манная, рисовая, пшенная, манная, рисовая, пшенная, манная и т.д. Кофе на завтрак вобще не предусмотрено, только чай. Нам сказали, что казахи кофе не пьют.

На ужин всегда один и тот же творожок и один и тот же кефир. Практически все 18 дней. Ну хотя бы один раз простоквашу какую-нибудь дали!
Свежих овощей практически не давали - тонкое колечко пожелтевшего огурца и маленькая долька помидора и то не всегда. Частенько бывало, что ко второму блюду вообще не давали ничего овощного.

Фирменный гарнир - рожки. Видно купили большую партию со скидкой. Надеюсь, что к Вашему приезду в пансионат они закончатся.

Ну и количество. Количество, считаю - не главное (главное - качество). Но когда тебе дают столовую ложку пюре и половинку куриного крылышка - это, знаете-ли, надолго запоминается.
Вы понимаете - они куриное крылышко разделяют на две порции. Верхняя часть до локтя - это одна порция. Вниз от локтя и кисть крылышка - вторая порция. Диетсестра говорила, не наедаетесь, просите еще... Но мы просить не обучены. Мы просто съездили в поселок и купили там овощи и большое количество колбасы. Ходили в столовую со своими продуктами и добавляли к меню. Так что с проблему количества мы сняли и не комплексовали на этот счет.
Я видел, что другие россияне тоже носят. Казахи не носили.
Бумажные салфетки иногда были в дефиците. Резали на 4 части. Но я считаю, что это вообще ерунда, не заслуживающая внимания...

В заключение хотел бы сказать, что руководство пансионата мне показалось обнадеживающим. Настроенным на позитив и дальнейшее развитие вверенного им учреждения. С такими главврачем и начмедом рано или поздно они доведут пансионат до ума. Там не только со столовой много еще над работать... Пожелаю им успеха...
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS