Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2017, 00:15   #1251
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
Ох, Лена, я сама удивляюсь, как я не привезла таких же "друзей", наверное только благодаря бесконечным прогулкам по парку. А вчера еще и палки купила складные в Декатлоне, дешевые конечно, на распродаже. Честно говоря, я непродвинутый пользователь, поэтому разницу между дорогими и дешевыми не вижу, в руке удобно, длина подходящая, вес всего 250 или 230гр. Буду осваивать.
Дешевые - это в какую цену?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 00:19   #1252
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, мдя.... Подтвердили слова с других форумов...Что диетическое пропало и малюсенькие порции... Если в Кисловодске, схуданула только из-за водички...То в Ессентуках, когда надумаю в Металлург(если, да и кабы), буду тоже в кафе питаться...Любитель покушать я...Грешна....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 00:28   #1253
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Дешевые - это в какую цену?
Ой, Ира, вообще смешная цена 499 руб. или 599, ну как то так
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 01:15   #1254
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Вот надо же поставить питанию в санатории какой то балл!
Судила-рядила, а больше, чем четверка с огромным жирным минусом у меня не получается (это по десятибальной то шкале!).
И то эту четверку вытянули девчонки-официанты, которым огромное спасибо за ежедневные улыбки, хорошую быструю работу и внимание, которое выражалось в том, что они всегда помнили, что я ем только рыбу и только с гречкой, и старались принести привлекательнее кусочек!

Администратор (диет-сестра) столовой довольно равнодушная особа. Мне в начале не повезло: я попала за стол с очень пожилой женщиной, которая зудела не переставая о том, как всё в жизни плохо! Я подошла к диет-сестре, попросила чтобы когда бабка уедет, ко мне посадили женщину моего возраста, чтоб хоть какая то компания у меня появилась для общения. И диет-сестра рассадила всех одиноких женщин куда угодно, только не ко мне. А ко мне посадила очередную бабушку с внучкой. Благо, что люди оказались интересными и можно было хоть за столом немного пообщаться.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 09:37   #1255
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Лена, спасибо тебе за интересный рассказ. И очень нужный.

У меня было какое то внутреннее опасение в отношении Металлурга. Но касалось оно в основном удаленности лечебного корпуса в зимнее время. Несколько раз рассматривала его, но внутренне сопротивление уводило в сторону.

Хотя территория хороша!!! Смотрела на твои фото и мысленно гуляла там.Еще раз спасибо. И ждем продолжения. По мере возможности, конечно!!!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 10:46   #1256
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
Ой, Ира, вообще смешная цена 499 руб. или 599, ну как то так
Блин....А я за такую цену одну палку брала (почему-то поштучно продавали))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 10:47   #1257
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, а как там с развлечениями?....Раньше хвалили...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 11:38   #1258
Постоянный Гость
 
Аватар для Архидея 2
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 482
Архидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауру 204
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,Я то же хочу сказать спасибо,теперь точно знаю,что в Металлурге с больным желудком делать нечего! Жаль что у Вас так сложился отдых и лечение,мягко говоря неудачно,но благодаря вашему опыту мы теперь знаем про нововведения в санатории.Я так точно этот санаторий вычёркиваю.Уверена,что вы как человек позитивный найдёте плюсы в своём отдыхе.
Архидея 2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 13:59   #1259
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Девочки, не всё так однозначно!

В свой первый день в санатории я встретила свою бывшую коллегу, которой ровно пять лет назад сама же я этот санаторий посоветовала. У неё тогда у мужа появились серьезные проблемы с желудком. Они меня послушали, почитали мой отзыв и поехали. Теперь является фанатами этого санатория, нашли там друзей. И теперь, списавшись заранее, едут в санаторий компанией.
Их устраивает всё: жильё (они заказывают студию в 1-м корпусе, конкретный номер), еда (они строго настрого едят только в санатории, ничего лишнего себе не позволяют. В этом году только мороженое пятигорское один раз скушали, больше ничего ни-ни), у них сложился уже контакт с врачом и другим медперсоналом (поэтому новая система отпуска процедур для них тоже комфортна). А наличие компании позволяет провести отпуск активно: играют в теннис, волейбол, ходят на концерты и т.д.
И когда я поныла, что как то всё здесь не по мне, меня, мягко скажем, не поняли. Говорят, что они приезжают домой оздоровленные и на ярком позитиве. И изменять такому классному санаторию не собираются ни за что!

Так что сколько людей, столько и мнений.

Уже отъезжая из санатория, пока на лавочке ждала такси, разговорилась с семейной парой из Воронежа, которые также ездят в санаторий много лет, и муж даже ходил к начмеду благодарить за нововведение в медцентре!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 14:06   #1260
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Да что говорить, если даже я (эх, хотела этот факт на конец отзыва отложить, да уж ладно) не могу однозначно сказать, что больше в Металлург не поеду. Наоборот, думаю, что видимо это всё же больше мой санаторий, чем не мой.
Просто именно для меня он не подходит для летнего отдыха. Лично мне надо ехать в него в межсезонье.
И прежде всего из-за летнего континента отдыхающих.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS