Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 23:47   #21
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию

1967, наконец-то вы вернулись... КМВ не просто "эффективны". Они меня спасли. Врачи, которые меня раньше не знали, считают, что двадцать с лишним лет назад(ой, столько не живут) мне неправильно поставили диагноз. Тогда мне давали год жизни. А после Железноводска я практически здорова. Приезжаю для профилактики. И еще потому, что уже не могу не приехать на КМВ. Тянет. Какая-то неземная сила. Я, правда, и не сопротивляюсь. Весна приходит. Бронирую номер. И приезжаю. В этом году в 30-тке 10%скидка. Езжу уже не лечиться, а убедиться, что результаты обследования еще лучше , чем в прошлом году. Да и еще много для чего приезжаю туда. Отдых превосходит все ожидания.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 01:07   #22
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию

stason, про питьевой режим-воду надо пить за 40 минут до еды. 3 раза в день. Это самое эффективное лечение. А как эти прогулки успокаивают нервную систему! Возвращаешься из "Тридцатки" как вновь родившаяся. А если к этому добавить сеансы у психотерапевта.... В 2.... году, когда я первый раз попала в Железноводск, в середине отдыха кто-то мне расхвалил психотерапевта. Я попросила направление на консультацию и пришла на прием. Доктор спросил , какие у меня проблемы. То, что я 20 лет отработала в школе, он не посчитал отягчающим обстоятельством. Но когда я рассказала ему о нескольких моментах, которые меня насторожили и послужили посылом к тому, чтобы обратиться к специалисту, он сказал, что я поздно к нему пришла. Он не успеет меня вылечить. Что мне в Москве надо обратиться к психотерапевту. Так как у меня полное расстройство нервной системы. Муж , когда я дома ему рассказала про это, долго смеялся. Но на следующее лето, отдыхая в Кисловодске, я решила походить на сеансы. Не очень веря в результат. Так как у нас была очень заводная компания и мы очень поздно(или уже рано) ложились, как только доктор открывала рот и начинала говорить, мои глаза закрывались и я засыпала. Не заснула я только на последнем(за 2 недели) сеансе. Психотерапевт как-то смогла показать мне мое внутреннее состояние( я и не предполагала, как у меня там все бурлит по сравнению с внешним спокойствием). А завела она меня тем, что сказала, что нас в других людях больше всего раздражает то, что есть в нас. Она очень профессионально на моем примере доказала, что в ее словах есть большая доля правды. Вот тогда я пожалела, что не ходила к ней на индивидуальные сеансы. Как бы мне это было интересно.... Ну а на следующий год я сразу как приехала в " 30 лет Победы", выбралась к психотерапевту и честно 2 недели отходила( или отлежала) на групповых сеансах. И потом еще в следующие 2 приезда продолжила лечение. Мне, конечно, сложно оценивать свое психическое состояние, но мне кажется, что больше мне не нужна помощь психотерапевта. Не знаю, что повлияло - специалист или то, что я ушла из школы -не знаю. Но сейчас я перешла на следующий уровень-хожу в санатории к психологу. Татьяна Николаевна-очень сильный специалист. Восхищаюсь ею.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS