Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2017, 22:32   #1011
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Была в недоумении, когда ВРАЧ навязывая мне озон в Военном, в Кисловодске, на мое требование(начиталась на сайте санатория, что есть она) карбокситерапии сказала - "Это же почти одно и то же!" Я была - в ауте...
Ира, мне в этом году Кобзева - отличный доктор в Руно - долго рассказывала про эти две экзекуции. Я требовала обьяснить, в чем действие и в чем разница между ними.
По её словам, смысл уколов - организация поступления кислорода к больному месту - суставу или позвонку - и в том, и в другом случае, то бишь результат один, о чем я тебе и писала, если помнишь.
НО! При обкалывании озоном кислород добывается из этого озона, при карбокси - углекислый газ каким-то образом добывает кислород из организма)))
Как математик математику, химико-биологические процессы, происходящие при этом, я тебе, конечно, объясняю с высоконаучной точки зрения))))

На обкалывание озоном решилась я только однажды, при очень сильных болях. Помогло быстро и надолго. Но колоть так больно, хнык((
Внутривенно капаю озон время от времени. На своём опыте могу сказать, что эффективность зависит от состояния организма. Если паршиво, то улучшение чувствуется почти сразу, если в целом самочувствие нормальное, то эффект есть, но более мягкий. Делаю всегда по 10 процедур, меньше -бессмысленно, так как эффект накопительный.
Из разговоров с отдыхающими по поводу озонотерапии - люди далеко не всегда связывают улучшение самочувствия, повышение общего тонуса организма, ощущение легкости и в некоторых случаях даже полёта именно с внутривенными вливаниями))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:06   #1012
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Внутривенно капаю озон время от времени. На своём опыте могу сказать, что эффективность зависит от состояния организма. Если паршиво, то улучшение чувствуется почти сразу, если в целом самочувствие нормальное, то эффект есть, но более мягкий. Делаю всегда по 10 процедур, меньше -бессмысленно, так как эффект накопительный.
Из разговоров с отдыхающими по поводу озонотерапии - люди далеко не всегда связывают улучшение самочувствия, повышение общего тонуса организма, ощущение легкости и в некоторых случаях даже полёта именно с внутривенными вливаниями))

Лена,спасибо за опыт в оздоровлении озоном. Такие же ощущения и у меня.Больше нечего добавить,только процитирую Вас:" эффективность зависит от состояния организма. Если паршиво, то улучшение чувствуется почти сразу, если в целом самочувствие нормальное, то эффект есть, но более мягкий. Делаю всегда по 10 процедур, меньше -бессмысленно, так как эффект накопительный"...



Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:38   #1013
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

2014, В этом году очень много людей навыбирали озон в Доне(ранее не было). Карбокси только если скажешь, напомнишь, потребуешь. По крайней мере, кроме себя на карбокситерапии никого не замечала))))Не практикуют открыто и явно... В принципе не болело еще. Пошла просто проверить...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:18   #1014
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Fleur1970,
Насколько я знаю, сейчас в Доне озонотерапию делает команда, которая раньше трудилась в Тарханах.
После кончины врача Асадовой, заведовавшей тархановским озоном, какое-то время, пока оформлялись новые документы наследниками, в Тарханах это все прикрылось.
Ну а потом им пришлось открываться там, где пустили. Поэтому, если кто помнит тархановских сотрудников и качество их работы, могут теперь найти их в Доне.

А карбокситерапия - штука новая для Пятигорска. Мало кто знает, что это и зачем. Поэтому и идут на всём хорошо известную озонотерапию.
А цена и предполагаемый результат, можно сказать, идентичны.
Дело вкуса)))

Хотя, если бы кололи пистолетом, а не шприцем, я бы стала адептом карбокситерапии. Пистолетом же не больно))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 05:53   #1015
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

не увлекайтесь озонотерапией в медицине она не применяется.это только в санаториях и разных спа центрах могут втюрить эту процедуру
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 06:13   #1016
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от DED Посмотреть сообщение
не увлекайтесь озонотерапией в медицине она не применяется.это только в санаториях и разных спа центрах могут втюрить эту процедуру
у Нас в Донецке - в 3 ГБ - вполне официально все прокапывают. причем это отделение считается лучшим в Донецке
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 16:39   #1017
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

В этих случаях говорят: "Организм сам подскажет, - комфортно ему или нет!" Но бывают случаи, когда организм молчит?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 18:24   #1018
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Озонотерапия хорошая штука, практикуется давно, многим помогает, НО имеет самый большой недостаток, если человек болен онкозаболеванием и при этом сам того не знает (1-2 стадия), при введении озона, раковые клетки начинают расти намного быстрее. Многие врачи про это не говорят. Я спросил Беседину в Руно, она мне эту информацию подтвердила.
Кому интересна эта тема, есть научные публикации данного факта.
У карбокситерапии такого нет. Для российских санаториев, эта процедура нова, мах лет 5-7. В Карловых Варах карбикситерапия очень распространена и применяется давно.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 16:53   #1019
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Доброго дня всем! Кто-то может поделиться отзывами о санатории Пятигорье? Либо возможно кто-то что-то посоветует, учитывая, что нужно только проживание+питание (не на квартире) на октябрь и не по забубонным ценам?
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 18:06   #1020
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Fleur1970,
Хотя, если бы кололи пистолетом, а не шприцем, я бы стала адептом карбокситерапии. Пистолетом же не больно))
Ой. Леночка, только прочла твое сообщение)))Пистолетом тоже больно, но здесь есть ньюансы. Кто и как колет. Мне кололи 2 медсестры(в очередь какой повезет попасть). Одна быстро с шутками, прибаутками....примерно через каждые 5-7 уколов ваточкой "пробегала" по местам уколов. Прям, прекрасно...
А вот вторая....После каждого укола-двух "Больно?!" и ваточкой трет эти уколы....Процедуру растягивала....Хотелось не отвечать "Больно", а кричать об этом...
Но после тех процедур - реальное облегчение, боли в спине "уходили" на 2 года.
Так что жду когда попаду в наш, местный санаторий, где уколы пистолетом. Болеть спина стала.... Может опять помогут...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу советик профи.. fauna Отдых на море 26 31.10.2007 19:22
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS