Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2007, 23:23   #101
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Хочу отдухать на море. Сейчас бы сорвалась и полетела бы в Тунис (в город Набуль). Об океане мечтаю. На работе просто кошмар. Решили меня повысить, так бабы с утра сожрали меня до костей. Наш департамент сошел с ума или на солнце перегрелся. Прислал письмо от 3 августа, что надо составить план финансирования на 3 года до 3 августа. Теперь эти выходные буду его делать.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 23:58   #102
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Efigenia
Как всё в мире переплетено! На днях мой друг/однокашник из Туниса вернулся, а в марте-апреле одновременно со мной он впервые отдыхал На КМВ (только он в Кисловодске, а я в Железноводске) где наконец-то смог в полном объёме оценить и насладится объектами обсуждения этой темы
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:16   #103
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

Все-таки в тему про вина А хорошие полусухие вина в КМВ производятся?
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:36   #104
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Inigo
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А хорошие полусухие вина в КМВ производятся?
Непосредственно на КМВ насколько мне известно, расположен всего один винзавод - "Машук". Судя по их сайту из полусухих имеется только белое "Вдохновение"(Лермонт вская коллекция). Однако в продаже я его не видел и соответственно не пробовал.
А все остальные производители находятся в других районах ставрополья. Георгиевский винзавод выпускает вино "Венчальное" полусухое белое - пробовал - не особо впечатлило. У СХП "Виноградное" есть полусухие "Рандеву" (розовое, интересное) и "Долина Кумы Мускатное" (белое, понравилось). Но у "Виноградного", как я заметил качество часто зависит от партии. "Левокумское", оно же "Вина Маджарии" производит "Мускатное Левокумское" (белое, тоже весьма неплохое). Прасковея полусухих не делает, а о продукции "Бештау-Темпельгоф мне ничего неизвестно .

А почему именно сухие?
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:58   #105
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

SergeSystem, спасибо за подробный ответ.
Почему именно сухие? Не знаю, мне полусухое вино больше нравится, чем сладкое/полусладкое.
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 17:24   #106
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Inigo
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Почему именно сухие? Не знаю, мне полусухое вино больше нравится, чем сладкое/полусладкое.
Очепятался...
В смысле: почему именно ПОЛУсухие а не просто сухие или полусладкие.

А если именно сухие - то тут Прасковея вне конкуренции (Каберне, Ркацители Ставрополья,Саперави Прасковеи...). Впрочем как и по десертным - после прекращения производства "Горного Цветка" "Янтарь Ставрополья" теперь "всех милее,всех румяней и белее"
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 17:31   #107
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

Сухие на мой вкус слишком уж кислятина. А вот хорошое полусухое - самое то. Хотя я не знаток вин. Так, бокальчик-другой за компанию на большой праздник.
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 18:13   #108
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

уговорили, сегодня вечером выпью вина
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 23:41   #109
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Интересно знать, Просковейский завод производит вино из местного винограда или привозного
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 11:05   #110
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Efigenia , у них свои огромные виноградники.

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно полечить межпозвоночную грыжу vasilisa Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 09.02.2010 09:07
Где можно вкусно и недорого пообедать Efigenia Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 06.02.2008 19:52
Тайланд декабря 2006 Tarasov Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 2 31.01.2008 14:09
Где на Северном Кавказе можно купить х Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 07.05.2003 15:53


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS