Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 12:48   #11
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

* * valid, слава Богу, Вы снова здесь! У Вас всё хорошо? *Кризис жанра миновал? *Спасибо olgalev, своей темой про санаторий Димитрова вернула Вас на форум! *:clap:

* * *valid, Вы насовсем или как? *Как прошёл отпуск?
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:47   #12
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

KazachkaOx,
все прекрасно . Ну конечно насовсем.
Форум просматриваю регулярно , но всегда пишу сообщения.
Отпуск прошел замечательно и жизнь плавно пертекла в рабочие будни. Все в делах праведных аки пчела.
Не смог удержаться от комментария , слишком много положительных эмоций связано с отдыхом в Кисловодске.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:11   #13
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valid, привет-привет! рада видеть!)))) Уже поняла, что все в порядке и дела идут как им и положено. А Плаза, кстати, у Димитрова, в свое время, корпус выкупила и на его месте свои корпуса отстроила! Ну, не сама Плаза, естессно, а "Африка-Исраэль" или как их там правильно))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:13   #14
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Ну и опять же повторюсь. Раз Кисловодск - то уже хорошо! А Плаза или не Плаза - это ведь вопрос в какой-то степени может и второстепенный. Было бы настроение и желание. А если настрой минусовый, то и в Плазе паршиво покажется, я думаю

(Сообщение отредактировал Golubushka 13 сен. 2008 16:14)
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:18   #15
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valid,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]"наши люди в булочную на такси не ездят"
ага, наши люди на вертолетах за грибами летают (если помните, о чем я) :lol:
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 23:40   #16
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Golubushka,

полностью согласен - какой настрой такой и отдых .
Каждый сам творец своего отдыха. Мне лично даже в кайф экстремальный отдых.

Как же про вертолет забыть - такое не забывается.
Врать не буду на вертолете за грибами не летал, а вот когда жил на Севере ходили за грибами и на рыбалку за форелью и хариусом на катере.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 00:27   #17
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию

Уже четвертый раз поеду на отдых в Димитрова . (примерно раз в два года бываю здесь) Санаторий бюджетный , согласен . Но если сравнивать с Кирова или Орджоникидзе , которые рядом (и тоже малобюджетные ), то при более умеренных ценах качество мед.услуг и питания получше . А то , чего не хватает , можно добирать в соседних санаториях , или в клинике ЭЛОРМА . Легко попасть На сентябрь заказывал двухместный обычный в начале мая ( около 1100 с человека в сутки ) . О досуге : театр , филармония , органный зал - это как у всех , а вот на танцы , если они на улице собираются все соседи , даже Плаза и далекая Москва . Есть два бара . За острыми и азартными впечатлениями ходим в развлекательный центр Виктория - все от бильярда до стриптиза . Рядом парк : долина роз , канатка , конные прогулки , чистый воздух без газов от маршруток . Главное - найти компанию по интересам , тогда и отдых будет приятным , и лечение полезным . Взял раз с собой товарища , ему понравилось - опять едет . Есть еще два излюбленных места , где нравится бывать ( но это уже в компании ) - клуб ЦВС и клуб Семашко . Между прочим , для тех , кому это будет интересно - товарищ мой вернулся оттуда с невестой . (И как только она его опять со мной отпускает ?!)
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 13:32   #18
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию

* *Отдых и лечение – дело нужное и весьма полезное . От того , как человек провел отпуск , зависит его работоспособность , общее и эмоциональное состояние . Делать людям хороший отдых – профессия непростая , требующая терпения , внимания , иногда – индивидуального подхода . Если Вы остались довольны проведенным на курорте временем , то , скорее всего , вернетесь сюда опять – это будет приятно и Вам и коллективу санатория , как знак признания их профессионализма . *
* *Уже в четвертый раз я отдыхал в санатории им. Г.Димитрова , мой товарищ и коллега приехал со мной во второй раз . Среди отдыхающих приятно было видеть людей , которые здесь так-же не впервые . НО все , как один , сказали , что вряд ли еще захотят сюда приехать … Я не стану говорить кому что не понравилось , расскажу только за себя .
* * В 8.30 утром 18 сентября мы с товарищем прибыли в службу размещения . Оставить свой автомобиль на большой пустующей стоянке при санатории нам было категорически отказано . Слова Ольги Валерьевны - старшей на приеме :”Мы тут своим не разрешаем ставить машины , а Вы что , лучше ” были только началом ожидающих нас сюрпризов . Еще в начале мая я побеспокоился и забронировал две путевки на сентябрь ! А вот он и результат : расплатившись на месте наличкой , мы получили двухместный номер на втором этаже в крыле с рабочими кабинетами медперсонала . Справа – приемная врача , слева – круглосуточная дежурная медсестра , напротив – ЭКГ и процедурный кабинеты ! До 15 часов по будням в нашем коридоре было не протолкнуться , а примерно с 6.30 утра от стука дверей мы уже просыпались . В 8.00 над нашими головами начинали отбивать чечетку женские каблучки (дирекция на 3 этаже прямо над нами !) . НА ПЕРВЫЙ ПРИЕМ К ВРАЧУ попали только 19 сентября около 10 часов !!!
* * *Пригласили в гости приятеля – в прошлом году познакомились , курим на балконе , разговариваем . ДЕЖУРНАЯ МЕДСЕСТРА недовольна и делает нам замечание , смотрю на часы – московское время 19.30 , отдыхающих по соседству нет , отбой – в 23.00 . КОМУ мы мешаем И Тем , кто благодаря отдыхающим имеет работу ?! Не хочу говорить о всех дежурных плохо – была только одна такая . А ведь люди нервы лечат !!!
* * *По лечению : из года в год по одному диагнозу я получал почти одинаковое санаторное лечение . В этот раз количество отпущенных процедур , а , порой , и их качество , существенно меньше . В коридоре у приемной висит перечень мед.услуг , входящих в стоимость путевки , вроде ничего не поменялось – ЗАЧЕМ ЖАДНИЧАТЬ ?
* * *По питанию : меню за эти годы не поменялось , изменились порции . Раньше голодали в Кирова и Орджоникидзе , теперь – в Димитрова . Если Вы нормальный мужчина , и приехали не только лечиться , но и отдыхать , то Вам придется питаться дополнительно . И НЕ ТРОГАЙТЕ КОМПОТЫ – какие-то они у них странные !!! Последние 3-4 дня питание стало получше , это странным образом совпало с возвращением из отпуска уважаемого человека , главврача санатория Валерия Геннадьевича .
* * *Культурная программа – все , как обычно и в целом очень даже нормально , только вот как я понял , санаторий почти целиком переориентировался на обслуживание льготных категорий отдыхающих – заслуженных ветеранов . Людей , едущих сюда за свои деньги осталось мало , и им среди пенсионеров скучно . Лично я нашел себе подходящую компанию в санатории Центросоюза и мы вечерами посещали клуб Центрального Военного Санатория .
* * *К сожалению случается , что из-за 2-3 не очень вежливых сотрудников , складывается негативное мнение обо всем коллективе . И запоминаешь-то именно их , а не тех , кого хотел бы поблагодарить . Но одного человека , Геннадия Ефимовича , я помню и очень ему благодарен , к сожалению , не удалось встретиться перед отъездом и мне теперь даже немного стыдно … К слову – он из коллектива санатория им.Кирова , но не отказал в нашей просьбе , как это было сделано администрацией Димитрова .
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 15:16   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 1
nat еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

я наверное тут одна, кто ездил в детский корпус санатория им.Димитрова, возила дочь. если бесплатно - это все очень настораживает.вы, кто отдыхал в корпусе взрослом, считайте что были в шестизвездочном отеле.Небо и земля. короче, детей кормили как котят. мало и не вкусно. хотя вечером давали кефир и два печенья. похудело мое чадо на 2 кг. денег дала, чтобы остальные две недели не умерла с голоду. обидно, что дети наши никому не нужны. санаторий в состоянии какого постоянного ремонта. территория не ухожена. детям поиграть негде было. если бы не одна мужественная женщина, которая отважилась пойти к шеф-повару и объяснить почему детей кормят третий день подряд холодной картошкой синего цвета и порция меньше не бывает. А ведь кто то на этих путевках хорошо руки погрел?!
nat вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:08   #20
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию

* Я знаю этот корпус , туда ходят дышать в соляную шахту , а на верхнем этаже отпускают парафиновые процедуры . По всему остальному пространству без призора и контроля носятся дети . Когда туда входишь с улицы сразу бьет в нос затхлостью и сыростью . В холле даже в солнечный день царит полумрак , хоть там и висит огромная , типа хрустальная люстра . Там рядом еще один корпус есть для взрослых , который гордо именуется пансионатом ... *Парафиновые процедуры - обалденные , и персонал вежливый , вот только очереди там на пол дня , что явно не красит . Когда-то это были корпуса санатория Красный Октябрь . А детей жалко ...
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS