Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом

Важная информация

Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом все нюансы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 17:01   #271
Постоянный Гость
 
Аватар для maxoni
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 289
maxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собой 1134
По умолчанию Re: администратору!!!

KazachkaOx, только не переживайте, пожалуйста! Оно того не стоит!
Да никто и не сомневался, что ЭТО другой "человек"!
Правда я в какой-то момент подозревала Вашего ребятенка, каюсь, стиль написания подростковый смутил ((
__________________
"- Ваше политическое кредо? - Всегда! " ("12 стульев" )
maxoni вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:22   #272
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: администратору!!!

maxoni,
я читала Ваше сообщение.
Нет он ещё маленький, это во-первых. Потом, ему нельзя долго у компьютера находиться (диагноз). Но это же бесполезно оторвать ребёнка от игр и согнать, и во избежание ссор, пришлось сделать так, что копьютер "поломался" и ремонту не подлежит. Так что дома сейчас компьютера нет. Сама страдаю, но... деваться некуда.
А в-третьих, он воспитанный и меня любит. Надеюсь, никогда ему в голову не придёт так поступить. Я надеюсь :-))))
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:58   #273
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: администратору!!!

Хорошо,что хорошо кончается.Главное,что бы вы разобрались теперь с тем,кто это делал.Что бы больше не иметь таких проблем.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:41   #274
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx
листик с этим сложным дурацким паролем,запомнить его я не в состоянии, у меня вообще приклеен к монитору. .
С возвращением!!!! " я от теа тащуся..))))"
Цитата:
Сообщение от KazachkaOx
пойду накапаю ещё "Мордовского" бальзаму на раненную душу.
На здоровье))) я и не думала что ТАК сильно пригодится.
__________________
На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:57   #275
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от Kazanochka
А вот и звезды убрали. И оценивание.
Ура! Администраторы, слава Богу!!! Большое Вам человеческое спасибо и низкий поклон за то, что убрали звёзды и тем самым прекратили наконец "звёздные войны" . Остохорошело всё это.
В моём понятии, принцип участия в этом форуме прост - если есть, что рассказать интересное о путешествиях, полезная информация о санаториях, о лечении, фотографии... - пиши. Не хочешь - не пиши. Ничья жизнь на этом не закончится, не с этого она началась. Хочешь - читай, не хочешь - не читай. Всё просто!
И не надо устраивать истерики с воплями, разборками и выпрашиванием себе одобрения и звёзд, в связи с потраченным временем на рассказ. Это же надо, сидеть и вести учёт своим звёздам на форуме! Ну нет в этой жизни задачи важней !!!! :-)))
Делиться своими хорошими впечатлениями или нет - ЛИЧНОЕ, ДОБРОВОЛЬНОЕ дело каждого. Никто никого не заставляет. Каждая тема найдёт своего читателя.
И зачем утрировать? 500 раз сказать "спасибо", такого здесь никогда не было,( я во всяком случае не припомню такого), нет и не будет. В конце концов есть ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, что в данном случае - лучше не придумаешь, чтобы, не засоряя тему, высказать своё мнение рассказчику.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!

Последний раз редактировалось KazachkaOx; 10.12.2010 в 16:06.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:11   #276
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

KazachkaOx, Ты чего это? Кто выпрашивает звезды то? Просили избавить от постоянных ужасных комментариев к ним. Ты что то все "с ног на голову" ставишь.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:23   #277
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: администратору!!!

значит мне показалось. Хотя, как ещё по-другому понимать, когда человек сам говорит, что звёзды для него "важны", что это "обратная связь..." и т.п.? Почему я переворачиваю? Всё это было написано раньше, обсуждалось не раз.
Я это понимаю так, может ошибаюсь. Тогда как?
Главное, звёзд нет и нет оценивания, это главное. И для меня это есть хорошо! Я просто высказала своё мнение.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:40   #278
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

"Важны" - это вовсе не значит "выпрашивание". Мне тоже когда ставили эти звезды и говорили слова благодарности, было очень-очень и ОЧЕНЬ приятно. И они мне были тоже важны. Плохих комментариев не было. Сама понимаешь, меня травить бесполезно.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:41   #279
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: администратору!!!

Я, например, всегда с огромным удовольствием "раздавала звёзды", прямо, как Генсек , и ни одной ни у кого не сняла.
Получать их тоже было приятно. Всем форумчанам огромное спасибо за мои "награды".
Кому-то они не нужны, а кому-то было важно получить одобрение своего рассказа. А почему бы и не в таком виде? Что в этом плохого? Люди все разные. Меня мои звёзды грели может , я может их перед сном пересчитывала ...
Плохо, что функция эта была анонимная, и дала возможность для оскорблений...
Поэтому, лучше пусть звёзд не будет, чем люди будут чувствовать себя униженными не известно кем...


Пока писала, появился пост Kazanochka, практически о том же.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:58   #280
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: администратору!!!

Kazanochka,
персик мой, ну мне лично Твоя позиция по данному конкретному автору известна из первых уст, поэтому полемика здесь может быть бесконечной, а значит бессмысленна. Сейчас опять начнётся всё сначала. Предлагаю наконец подвести жирную черту.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Администратору!!!!! vopros Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 03.06.2010 17:24


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS