Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи на КМВ

Важная информация

Встречи на КМВ Рассказ о первой "Лесной Пати" - встрече у подножия горы Развалки в Железноводске

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 00:57   #61
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: КМВ. Октябрь 2015

Цитата:
Сообщение от Анжела_Д Посмотреть сообщение
Я тоже обзавидовалась, как сказал Алекс 1710!!!! Ребята, рада за вас, и тоже очень хочу встретиться! Идею boba тоже поддерживаю!!! В ноябре 2015 буду в Ессентуках.
Со 2-го ноября в Пятигорске! Вот и увидимся. Буду на машине и с фотоаппаратом.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 22:03   #62
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: КМВ. Октябрь 2015

Ну вот и пришло время разъезжаться по домам нашей компании . Я сегодня переехал в Ессентуки , подвез на экскурсию туда-же Сергея с семьей . Случайно у входа в парк встретились с Леной (она меня увидела ) , прогулялись , пообщались , бродили два часа по улочкам . Сейчас она уже в поезде . Я пока дня три погощу у родственников и поеду дальше . Девушки улетают завтра , Сергей с командой - в воскресенье . В целом отдых удался , много общались , многое повидали , практически каждый день встречались . Так жить можно и нужно , когда все дружно ! Надеюсь , что в дальнейшем так оно и будет !
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 23:39   #63
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: КМВ. Октябрь 2015

Боб, вот и хорошо! Я буду с 17 ноября в Ессентуках. Вы будете еще в Пятигорске?
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 00:36   #64
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: КМВ. Октябрь 2015

Цитата:
Сообщение от Анжела_Д Посмотреть сообщение
Боб, вот и хорошо! Я буду с 17 ноября в Ессентуках. Вы будете еще в Пятигорске?
К сожалению, путёвка до 14 ноября
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 11:53   #65
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: КМВ. Октябрь 2015

Цитата:
Сообщение от bob
К сожалению, путёвка до 14 ноября
Жаль, встреча не состоится....
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:09   #66
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: КМВ. Октябрь 2015

Ессентучки глазами "местного жителя" . На стене в помещении источника №4 написано так :"Ессентуки - крупнейший в России питьевой курорт". Во как , а я не знал , что он крупнейший !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без слов.jpg
Просмотров: 106
Размер:	98.2 Кб
ID:	15155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Интерьер в хинкальной.jpg
Просмотров: 105
Размер:	90.0 Кб
ID:	15156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Парковая аллея.jpg
Просмотров: 107
Размер:	99.5 Кб
ID:	15157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Станица.jpg
Просмотров: 109
Размер:	91.3 Кб
ID:	15158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хинкали жаренные по ессентукски.jpg
Просмотров: 131
Размер:	86.8 Кб
ID:	15159  

shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:46   #67
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: КМВ. Октябрь 2015

shamrock,
Последняя фотка такая вкусная!!! Это где?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 05:29   #68
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: КМВ. Октябрь 2015

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
shamrock,
Последняя фотка такая вкусная!!! Это где?
Очень далеко от кур.зоны , на границе Ессентуков и станицы Ессентукская есть простая кафешка для своих , она даже без названия . Туда ходят по вечерам местные : попить пивка , пообщаться , или забежать днем - пропустить рюмочку и пошутить с официантками . Готовят вкусно и неторопливо , я пил кофе около часа , пока хинкали жарились ... Для курортников , пожалуй , такой вариант не подойдет ! Мне нравится их газовый камин , дружеское какое-то внимание ...
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 08:01   #69
Новичок
 
Аватар для Пётр1
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 9
Пётр1 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: КМВ. Октябрь 2015

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Ессентучки глазами "местного жителя" . На стене в помещении источника №4 написано так :"Ессентуки - крупнейший в России питьевой курорт". Во как , а я не знал , что он крупнейший !
Питьевой -это не в смысле такого питья,как(пиво,водка и т.д.?) я так понимаю, что в оздоравливающем смысле питьевой,минеральными водами всех отпаивают в Ессетнуках))
Пётр1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 09:45   #70
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: КМВ. Октябрь 2015

Цитата:
Сообщение от Анжела_Д
Я буду с 17 ноября в Ессентуках
Анжела_Д, вы в Ниву?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин Детских Товаров в Пятигорске на КМВ Детская-Одежда Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 23.06.2014 18:28
Совместные Покупки Детских Вещей На Кмв Детская-Одежда Объективные предложения посетителей 2 23.06.2014 18:20
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS