Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 07:17   #11
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 10
Настя_Я еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: На КМВ за свой счет.

Согласна, 10 дней маловато, но работодатель на большее пойтить не смог. Склоняюсь к 30-ке. Останется больше свободных средств на экскурсии. Так хочется все объездить и посмотреть.
Настя_Я вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:51   #12
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: На КМВ за свой счет.

Настя_Я,
Тридцатка-хороший санаторий. С хорошей лечебной базой. Там и обследуют и подлечат. Я была там уже больше 10 раз( сбилась уже...) Но Горный воздух и Дубовая роща-круче. Смотря какие у вас приоритеты... 2-й корпус не все любят. Он находится около озера. И там может быть шумно. Может быть взять 1 корпус и еще прихватить выходные. ... Тогда сможете на экскурсии съездить. 10 дней очень мало.
В Кисловодске повеселее чем в Железноводске. Но в Железноводске "живая" вода. Меня вернула к жизни. И еще в Тридцатке очень хорошая урологическая база. Мужчины ездят туда ежегодно. Там творят чудеса( процедуры, конечно, с мужчинами...) , хотя и мужчины тоже....
10 дней-это только развеяться... Погулять... Подумайте как еще прихватить несколько дней. Может и не обязательно люкс.... Я про деньги... На КМВ так много всего интересного))))
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 13:25   #13
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: На КМВ за свой счет.

10 дней- на минводах
хм- за это время организм только начнет лечение

обычно - происходит так
первая неделя- принятия мин вод- ничего не происходит
2 неделя - может стань немного хуже - тк пошел процесс лечения - особенно если пойдет песочек
3 неделя- горзадо лучше

Вы же собираетесь раздеребанить болезнь- и возвращатсяИ
не советую Вам так делать
тк вполне вероятно- что по приезду домой- Вам придется лечь в больничку
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 13:29   #14
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: На КМВ за свой счет.

насчет работодателя
Мне аботодатель- сначало тоже не хотел отдавать все 3 недели отпуска
пришлось - обьяснять- что мне надо на лечение
и если он не хочет потом оплачивать мои 2-3 недельные больничные в нефрологии- то лучше мне вылечется

если и это не поможет- рекомендую менять работодателя - тк ему пофиг на Вас
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:10   #15
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: На КМВ за свой счет.

Настя_Я,
А Вы не рассматривали Военные санатории? По цене они подешевле, а лечебная база очень хорошая. Только конечно она зависит от корпуса и номера, как и везде. Но в целом санатории не плохие. Есть ещё санатории МВД! Но про них я знаю меньше. Сам я всегда отдыхаю в ЦВС г. Кисловодска и меня в общем то устраивает в нём всё!

Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:06   #16
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 10
Настя_Я еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: На КМВ за свой счет.

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Настя_Я,
А Вы не рассматривали Военные санатории? По цене они подешевле, а лечебная база очень хорошая. Только конечно она зависит от корпуса и номера, как и везде. Но в целом санатории не плохие. Есть ещё санатории МВД! Но про них я знаю меньше. Сам я всегда отдыхаю в ЦВС г. Кисловодска и меня в общем то устраивает в нём всё!

Рассматривала! Более того - муж у меня действующий офицер МО. Но, ему сказали: живешь на курорте - вот и отдыхай дома. Очень уж не просто выбить льготную путевку.
Настя_Я вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:12   #17
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 10
Настя_Я еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: На КМВ за свой счет.

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
Настя_Я,
Тридцатка-хороший санаторий. С хорошей лечебной базой. Там и обследуют и подлечат. Я была там уже больше 10 раз( сбилась уже...) Но Горный воздух и Дубовая роща-круче. Смотря какие у вас приоритеты... 2-й корпус не все любят. Он находится около озера. И там может быть шумно. Может быть взять 1 корпус и еще прихватить выходные. ... Тогда сможете на экскурсии съездить. 10 дней очень мало.
В Кисловодске повеселее чем в Железноводске. Но в Железноводске "живая" вода. Меня вернула к жизни. И еще в Тридцатке очень хорошая урологическая база. Мужчины ездят туда ежегодно. Там творят чудеса( процедуры, конечно, с мужчинами...) , хотя и мужчины тоже....
10 дней-это только развеяться... Погулять... Подумайте как еще прихватить несколько дней. Может и не обязательно люкс.... Я про деньги... На КМВ так много всего интересного))))
Спасибо за такой развернутый ответ. Пусть этот отпуск будет пробным в освоении КМВ. А в следующем году уже с учетом полученного опыта, мы обязательно попробуем оздоровиться там по полной - на 21 день))).
Настя_Я вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:48   #18
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: На КМВ за свой счет.

Цитата:
Сообщение от Настя_Я Посмотреть сообщение
Рассматривала! Более того - муж у меня действующий офицер МО. Но, ему сказали: живешь на курорте - вот и отдыхай дома. Очень уж не просто выбить льготную путевку.
Что значит выбить?! Военным по закону полагаются льготные путевки.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 19:11   #19
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 10
Настя_Я еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: На КМВ за свой счет.

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
Что значит выбить?! Военным по закону полагаются льготные путевки.
Из всего, что нам (с 20-летней выслугой) полагается по закону - в реальности получаем только субсидию за поднаем жилья в размере 2700 руб/мес. (Не считая еще пенсии за БД 2337 руб). Но я не пожаловаться - а так для полноты картины. Может быть супруг мой не любит просить, намекать и "стимулировать", но без этого - только за свой счет. И вообще, спасибо нашему государству, что у нас есть возможность отдыхать на зарплату! Ура, товарищи! ИИ
Настя_Я вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 19:35   #20
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: На КМВ за свой счет.

Настя_Я,
В позапрошлом году у мужчины из нашей компании диагностировали проблемы с сердцем. Он после Тридцатки поехал в Кисловодский военный. Потом говорил. что наш санаторий лучше. И что ничего ему кисловодские врачи не дали. Придерживался тех рекомендаций, которые он получил в Тридцатке у кардиолога.
Может быть раньше военные санатории были получше.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
джинал, дубовая роща, пятигорск

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин Детских Товаров в Пятигорске на КМВ Детская-Одежда Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 23.06.2014 18:28
Есть ли в КМВ узконаправленные санатории для лечения гемморроя Romanium Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 01.04.2014 16:19
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS