Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 18:40   #11
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Oleg, мне не понравилась описанная Вами организация лечения. Особенно повеселила автоматизация этого лечения. Как всегда, программу делали "на коленке", и авторы этой программки что-то не учли. И начались проблемы.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 21:52   #12
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Нет, немного не так. Про саму программу автоматизации ничего сказать не могу, меня она не коснулась, мою последнюю неделю все новенькие ходили уже с распечатками процедур (кстати мамаша говорила нечто подобное было в Пятигорском ЦВС). Просто затевать такие мероприятия лучше когда меньше народу, все же народ отдыхать едет, а не нервы трепать.

Вообще санаторий небольшой остался (раньше был больше, пока корпус не бросили рядом с Воронежем, там счас стройка - азербайджанец Палмолив строит большой санаторий). В этом его плюс.

Ну а вообще, как я упоминал выше - у каждого санатория своя фишка, если стоит больше вопрос лечения\диагностики, то лучше в ЦВС, если питания и меньше народу, то "Шахтер".
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:35   #13
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 32
Дарья имеет захватывающую ауруДарья имеет захватывающую ауру 159
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Я отдыхала в Санатории Шахтер с мамой в октябре 2009 года и нам очень понравилось! До этого отдыхали в Украине (ессентуки), а позже в Роднике (Кисловодск). Ранее неоднократно в Подмосковье, так что есть с чем сравнить.
Единственный недочет в номерах, на наш взгляд - это маленькте кровати(очень узкие) и моя, например стояла у батарее, в результате чего, когда начали топить, я ночью получила ожег.
Питание нам понравилось, кормили вкусно, когда мы отдыхали еще шведского стола не было, но по просьбе официатки приносили и добавку, кто хотел и овощей (мнедоктор рекомендовал).
Главврач и весь персонал очень внимательны, в этом убедились на собственном примере. Дело в том, что маме нельзя делать ряд процедур, которые входят в стоимость. так их ей заменили на другие, которые платные обычно, а часть отдали мне. При том, что мы этого не просили!!!Это все по инициативе лечещего врача.
Кроме того, у меня обнаружили заболевания, о кторых я и не догадывалась, хотя лечилась в Москве по профилю!!!Сделали все анализы, посевы!
Еще один плюс (но это опять же кому надо) это галокамера или как-то так, это такая соленая шахта, очень для бронхов полезно.
В очереди на процедуру лично я стояла только один раз (на ванны) когда отключали электричество и все сбилось, а так никаких проблем!
Аллергогол - это просто чудо, если есть проблемы по этой части обязательно ее посетите!
Мед песонал в процедурных очень внимательный, как и врачи. Единственный кто мне не понравился - это окулист. Но это уже совсем не по профилю.
На мой взгяд расположение санатория очень удачное, если честно, я железной дороги не замечала вообще. Зато до парка санатория Виктория рукой подать, а все таки Ессентуки не очень богат на парки.
В этом году собираемся поехать опять, думали ехать в Ессентуки и однозначно выбирали Шахтер. Очень уютное место.но решили ехать в Железноводск.
а вообще это все очень субъективно.
Мы годом позже отдыхали в Кисловодске в Роднике, так мы там два раза отравились и мне совсем не понравилось, а наши знакомые нет и были в восторге.
Если вы хотите отдохнуть в уютном месте, то этот санаторий очень подходитЭ, если больше нравится суета и движение, лучше выбрать что-то другое.
А вот в Цейское ущелье я вообще не советую ездить!!!Была там лично, и провисела на застрявшей канатке 2 (!) часа рядом с ледником. Потом нас снимали местные альпинисты, а мчс ехать отказалось!!!!
Дарья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:26   #14
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Наверно, с Цейским ущельем Вам просто не повезло (как с Родником). Если всё уже объездили по 2 раза, то и Цейское ущелье тоже ничего, по крайней мере отличается от Домбая и Приэльбрусья.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:39   #15
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Кстати, если Вы страдаете бессоницей, не рекомендую номер, где я жил. Попал в основной корпус 1 этаж у входа. Кто там сделал номер, явно не думал про тех кому придётся жить. Постоянно шумят входящие, тем более что над крыльцом крыша резонирует и усиливает звук. К тому же по ночам вахта спит, дверь не открывает на звонки и подгулявшие курортники начинают тарабанить в дверь. На козырьке вечером включают прожектор, который светит в окно. Переселить при освобождении обещали, но не раньше чем через неделю (др номеров не было). А потом что-то сосед заартачился, а одному не хотелось переходить.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 16:27   #16
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 32
Дарья имеет захватывающую ауруДарья имеет захватывающую ауру 159
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Честно сказать на Домбаи я была уже раз 5, а на Эльбрусе раза 4 (Зимой туда не возили). А вот Цейское ущелье великолепно, но тетенька, которую уронили метров с пяти при спуске на камни наврядле этому рада...Я на Домбае застревала (Это мне так везет), но там все в порядке, реагируют быстро и очень профессионально.
Лично я всегда прошу этаж повыше и обязательно это указываю в заявках, пока шли на встречу всегда.И сплю крепко... :-)
Дарья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:53   #17
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

А у нас в прошлом году девушка упала на Домбае с канатки - разбилась насмерть. А вторая, которую она потянула следом за собой - переломала позвоночник.
Теперь постоянно это всплывает в памяти, так что наверное в этом году уж точно я на канатку не сяду!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:29   #18
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Muha, а у Вас - это где? Если не секрет. Всё это печально. Техника безопасности, и вообще организация хромает. Это серьезно. А вот у нас душем Шарко отдыхающего насквозь пробило. А вот это несерьезно
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 04:14   #19
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 32
eld76 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

мне тоже интересно, как можно с канатки упасть? Она неисправна была или как? Ведь с каруселей в парке атракционов никто не падает. Там такие же кресла
eld76 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:55   #20
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

А мне интересно, как это можно отдыхающего пробить душем Шарко? Если только отдыхающий из числа узников Освенцима был.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
ессентуки санаторий ШАХТЕР baz Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 22 08.01.2014 14:01
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS