Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 18:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 6
Rose еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске

Расскажите, пожалуйста об условиях поживания, уровне и направленности лечения.
Rose вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 00:13   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 6
Rose еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Скажите, клиника вертеброневрологии относится к санаторию Луч, в путевку входит лечение в этой клинике?
Rose вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 17:41   #3
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 46
burda еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Rose, клиника и Луч находятся на одной территории и гл.врач у них один - Лиев, а все остальное: питание, лечение, процедуры, развлечения у каждого свое. Мне показалось, что в клинике ВСЕ намного солидней и процедур гораздо больше, правда за доп.плату,но цены меня ОЧЕНЬ приятно удивили. Я жила в Луче, а лечиться ходила в клинику, несмотря на то, что процедуры входили в стоимость Луча. Что именно Вас интересует по лечению и процедурам? Напишите - расскажу.
burda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 00:27   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 6
Rose еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Спасибо большое за ответ!Очень важно узнать про эту клинику в отношении лечения остеохондроза.Какие есть процедуры, подходит ли она по профилю.Какие там условия проживания?Номера нутри нормальные?Лечение в клинике проходит по санаторной путевке?Какие направления лечения вообще в этой клинике?
Rose вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 00:30   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 6
Rose еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

И скажите еще пожалуйста есть ли смысл туда приезжать чтобы в общем поправить здоровье?Т.е. есть ли какие-то процедуры не только для спины?
Rose вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:50   #6
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 46
burda еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Rose, в другой ветке, Вами же открытой, я частично ответила на Ваш вопрос, а по поводу разных процедур: огромное колличество за доп.деньги, но очень гуманные. Поправите здоровье, омолодитесь, похудеете (если надо), нервишки на место поставите. Там хорошо.
burda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:20   #7
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию

А конкретнее можно по ценам, чтобы знать сколько денег брать ?
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:54   #8
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 46
burda еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Oleg, По ценам не помню, позвоните им (87937)5-95-40, 5-95-60 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
burda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:53   #9
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Tanychka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Осенью хочу в Луч поехать, подскажите, стоит ли? Была там 9 лет назад. Как там сейчас?
Tanychka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 15:15   #10
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Tanychka,я не была в Луче 9 лет назад, но отдыхаю с ребенком последние 4 года в августе.В своей ценовой категории этот санаторий в Кисловодске считаю лучшим.Очень удачное расположение,красивый вид из окна,очень красивая,ухоженная территория.Такой по-моему нет ни у одного санатория в Кисловодске.Впрочем это Вы и сами знаете.Двухместный номер стандартный,после ремонта.Плохо,что в двухместном нет эл.чайника.Жила и в одноместном на 9 этаже,там комфортнее.Ремонт получше,городской телефон,набор посуды,чайник(если для Вас это имеет значение).Я люблю,чтобы было все красиво.Кстати,телефон мне устанавливали и в двухместный номер по моей просьбе.Надо оставить заявку администратору.Правда нет выхода на межгород,но Вам звонить смогут.
* Люди понимающие в этом говорят,что лечебная и диагностическая база сильная.Очень внимательный врач Султанянц Маргарита С.Все врачи штатные, а не приходящие,что несомненно является большим плюсом.Хотя к лечению на КМВ я отношусь с определенной долей юмора.Особенно в Кисловодске.Лечится нужно дома у врачей,который имеют практику,а на КМВ основными лечебными факторами являются:смена обстановки,возможность выспаться,ну и конечно минеральная вода и воздух.
* Питание,на мой взгляд, нормальное.Столовая очень приятная, по пятницам,по-моему раньше играла ненавязчиво живая музыка.
* Дискотеки неинтересные,особенно в те дни,когда гастролируют местные "звезды".Несколько напрягают своим вниманием кавказские мужчины,отдыхающие там(азербайджан,дагестан),п адкие на красивых женщин.Звонят по ночам,на веревочке спускают сверху шампанское на балкон.Весело!Так что не раздумывайте,обязательно поезжайте! За 9 лет санаторий хуже наверняка не стал.Тем более,как показывает практика,осенью контингент всегда посолиднее,чем летом.Я тоже,наверное осенью или в январе.Повезло бы с компанией.Приятного отдыха!
* *
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в Кисловодске не в санатории Ilya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 29 13.09.2013 01:08
Расскажите о санатории Луч в Кисловодске Iris2009 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 23:50
Санатории Колос и Узбекистан в Кисловодске. Кто отдыхал? Alenka159 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 06.04.2009 14:53
Жду информацию о санатории ЛУЧ в Г. Кисловодске Elena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 18 22.05.2008 14:31


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS