Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи в Казани

Важная информация

Встречи в Казани Приглашаем на встречу на ноябрьские праздники!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 15:06   #121
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Цитата:
Сообщение от Lali
где стимул ,так сказать
То-то и ОНО. Я пока не уверенна, посмотрим, но документы сегодня принесла. :-)))
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:46   #122
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Цитата:
Сообщение от нестор петрович Посмотреть сообщение
Кстати, о кухне.
Питание было вкусное и обильное.
Татарская кухня, часто смешивающая мясо, овощи и мучное очень вкусна и питательна.

Но только дома, положив в кастыбый с картофелем кусочек ...., я понял чего мне не хватало все эти дни. Мне показалось очень вкусно.
Мнение мое, не обязательно правильное.
Не поняла, что Вы там в картошку то запихнули?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:53   #123
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Цитата:
Сообщение от klima
Не поняла, что Вы там в картошку то запихнули?
Ну ладно у нас в Казани на разных улицах с Казаночкой в одну ночь, разная погода была, но Вы то "на одной улице" живёте...Прикольно :-))))
Я думаю в кыстыбый он положил кусочек колбаски, рыбы или сала, конечно вкусно будет.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!

Последний раз редактировалось KazachkaOx; 09.11.2010 в 17:58.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:08   #124
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Особенно хорошо к "кастыбыю с картофелем и что его пробовать " рюмочку "горилки" из запотевшей бутылки.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:24   #125
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Мне тоже очень-очень понравилась татарская кухня. Очень сытная, много мучного, рубленного мяса, как я люблю. Все национальные блюда, которые мы ели, абсолютно все мне понравились очень. Татарская кухня - это "моя кухня" ,наверное, в прошлой жизни я была татаркой :-)))
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:27   #126
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Не надо гадать, что положили в кыстыбый.
Надо просто прикинуть - чего нет в татарской кухне.
KazachkaOx правильно написала:
"Я думаю в кыстыбый он положил кусочек колбаски, рыбы или сала"
Лишнее отбросить и получится кыстыбсало.

KazachkaOx - поздравляю с повышением!!! Что значит вовремя уехать и отдохнуть в хорошей компании. А если бы мы встречались в Архангельске или Владивостоке? В генеральные директора махнула бы.
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:26   #127
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

нестор петрович, ещё варианты - кыстыбаски и кыстырыбки
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:19   #128
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Kazanochka,
Дорогая! Как греет твой подарок.... Приходишь на кухню...... И на лице сразу появляется улыбка, когда видишь твой аватарчик..... К сожалению, не успели вам помочь в подготовке к Универсиаде. Девчата на целую ночь оставляли ключ с наружней стороны двери. Наверное, кроме нашей группы никто в отеле не знал о необходимости двух миллионов жителей. Правда, ребят наших чужие дамы в халатах к себе зазывали. Не будем говорить о том, пошли ли наши к ним в гости.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:52   #129
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Цитата:
Сообщение от Maricha
И на лице сразу появляется улыбка, когда видишь твой аватарчик.
Это и было моей целью. Лишний раз буду поднимать Вам всем настроение за сотни километров
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:59   #130
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Цитата:
Сообщение от Maricha
Наверное, кроме нашей группы никто в отеле не знал о необходимости двух миллионов жителей.
Для тех форумчан, кто еще не в курсе...

У нас в Казани в 2013 году будет проходить Универсиада. А Универсиады в мире проводят в городах, где население не меньше 2-х миллионов человек. Но для нас сделали исключение, хотя в Казани пока всего 1млн. 300 тыс. жителей. Так, что нам нужно нужно срочно за 2 года увеличить количество казанцев.

Но если честно, я об этом сама первый раз услышала от нашего экскурсовода.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
казань, отчет, встреча форумчан, фото, фотоотчет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАЗАНЬ 1967 Отдых в Поволжье 65 06.07.2014 00:37
гостиница в Казани Отдых в Поволжье 35 16.04.2014 17:32
Встреча в Казани Marinette Встречи в Казани 483 13.11.2011 11:42
Казани - 1005 лет!!! Kazanochka Отдых в Поволжье 18 24.10.2010 20:37
Фестиваль "Сотворение мира" в Казани gor Отдых в Поволжье 3 29.06.2009 19:07


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS